Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Саратова
Саратов
Декабрь
2022

Новости Саратова за 10.12.2022



Состоялся финал Кубка города Саратова по самбо

Саратовские вести 

Сегодня, 10 декабря, в спортивном зале Центральной спортивной школы олимпийского резерва прошел финал Кубка города Саратова по самбо среди юношей 2006-2008, 2009-2010 и 2011-2012 годов рождения. Организатором мероприятия является комитет по физической культуре и спорту администрации города. Непосредственное проведение и судейство осуществляла Федерация самбо города Саратова. Реализация подобных соревнований направлена на развитие вида спорта самбо …

Опубликованы фото и видео с места смертельной аварии под Рязанью

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В группе «ДТП и ЧП | Москва и МО | МСК» в соцсети «ВКонтакте» опубликовано видео с места смертельной аварии на 290-м километре трассы Р-22 «Каспий» в Скопинском районе Рязанской области. Очевидцы отметили, что по состоянию на 14:00 движение на данном участке дороги всё ещё было затруднено.
Напомним, авария произошла 10 декабря около 06:30. По предварительной информации, 49-летний водитель грузового автомобиля Volvo не выбрал безопасную скорость движения, из-за чего не справился с управлением и допустил занос полуприцепа... Читать дальше...

Молодой водитель иномарки въехал в троллейбус в Саратове и попал в больницу

«ФАН» (Riafan.ru) 

ДТП с участием троллейбуса и Toyota Vista произошло в Заводском районе Саратова. Молодой водитель не выдержал дистанцию и въехал сзади в общественный транспорт. В результате аварии 19-летний саратовчанин получил травмы и попал в больницу, сообщает городская ГИБДД.

Окровавленный труп с перерезанным горлом нашли в Волжском районе Саратова

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Мужчину с перерезанным горлом обнаружили в Волжском районе

Саратова. Окровавленное тело находилось в квартире одного из домов по 3-му

Овсяному проезду, рассказали в региональном управлении СК России.

В ходе предварительного осмотра эксперты-криминалисты

зафиксировали у покойного колото-резаные раны в области шеи и головы. Погибшим

оказался 52-летний местный житель.

По подозрению в причастности к жестокой расправе задержали

30-летнего сына убитого. Читать дальше...



В Саратове автомобиль залетел под троллейбус

Регион 64 

В Саратове 10 декабря травмы в ДТП с электротранспортом получил водитель легкового автомобиля.

Как сообщили в городской автоинспекции, в 20:10 на проспекте Энтузиастов, 57 столкнулись троллейбус маршрута № 4 и «Тойота Виста». Судя по фото, иномарка врезалась в заднюю часть электротранспорта, фактически залетев под него моторным отсеком.

«Прибывшие на место спасатели оказали медицинскую помощь водителю автомобиля - мужчине 2003 года рождения и госпитализировали его в состоянии средней степени тяжести»... Читать дальше...

Губернатор с детьми мобилизованных болел за саратовский «Кристалл»

Регион 64 

Саратовский хоккейный клуб «Кристалл» 10 декабря провел один из финальных матчей в этом году. 

Команду поддержал губернатор Роман Бусаргин, который следил за игрой на трибуне вместе с детьми участников СВО и мобилизованных. 

«Многие малыши ни разу не были на хоккее и получили массу положительных эмоций. Все искренне переживали и болели за наших спортсменов. 

В напряженной борьбе «Кристалл» уступил ЦСК ВВС со счетом 3:5. Несмотря на это, игра получилась очень зрелищной. Читать дальше...

В Заводском районе Toyota впечаталась в троллейбус

NVersia.ru (Саратов) 

На проспекте Энтузиастов в Заводском районе Саратова сегодня произошло ДТП с участием троллейбуса. В общественный транспорт сзади въехала Toyota Vista. Автомобиль оказался сильно поврежден, капот машины оказался фактически под электротранспортом.

Певец Shaman открыл марафон стихами саратовской школьницы

Регион 64 

Российское движение детей и молодежи в День Героев Отечества запустило акцию «Герой моей страны», которая началась стихами саратовской школьницы. 

В Telegram-канале и официальных интернет-аккаунтах движения размещена серия видеороликов. В них юные поэты читают свои стихи вместе с известными российскими артистами.

Участниками долгосрочного проекта являются школьники - авторы лучших произведений о любви к Родине, о подвигах ее защитников, в течение месяца публиковавшихся в соцсетях. Читать дальше...

Саратовского «Илью Муромца» встречал весь город

Регион 64 

В городе Аткарске Саратовской области готовятся отметить 108-ю годовщину со дня рождения народного артиста СССР Бориса Андреева.

Актер известен широкой публике по фильмам «Илья Муромец», «Два бойца», «Трактористы», «Максимка», «Сталинградская битва», «Встреча на Эльбе» и десяткам других киноработ.

Как рассказала корреспонденту ИА «Регион 64» директор культурно-просветительского центра досуга и кино «Родина», носящего имя артиста, Зоя Забирова, день его рождения всегда широко отмечается в Аткарске. Читать дальше...

В Саратове без отопления останутся 27 тысяч жителей

Регион 64 

Прокуратура заинтересовалась готовящимся в Саратове масштабным отключением отопления.

По данным ведомства, 11 декабря с полуночи на территории Ленинского, Фрунзенского, Октябрьского и Волжского районов специалисты филиала ПАО «Т Плюс» начнут аварийно-ремонтные работы на сетях теплоснабжения d-720, 630, 426 мм.

По этой причине без отопления останется 142 многоквартирных жилых дома разной этажности с населением более 27 тысяч человек. Под отключение попадут 15 объектов социальной сферы. Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024





Rss.plus
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции




Учения в честь 375-летия пожарной охраны России прошли в Дзержинске

Бойцы СВО пройдут реабилитацию в Химках

Ночное ДТП в Саратовской области: Toyota съехала в кювет, водитель погиб

Стало известно о гибели еще одного жителя Саратовской области в ходе СВО




Женщина травмировалась в ДТП на Волжском проспекте

Регион 64 

В городе Энгельсе Саратовской области 10 декабря пожилая женщина получила травмы в дорожной аварии.

По данным ОГИБДД, происшествие случилось в 17:40 на Волжском проспекте, 48. Дорогу здесь не поделили автомобили ВАЗ-2114 под управлением водителя 1964 года рождения и «Шевроле Круз» с 34-летним мужчиной за рулем.

В результате ДТП из «четырнадцатой» в больницу доставили 82-летнюю пассажирку. Обстоятельства инцидента устанавливают автоинспекторы.

Руководитель Марксовского межрайонного следственного отдела выступил в Международный день борьбы с коррупцией

СК РФ (Следственный комитет) 

Руководитель Марксовского межрайонного следственного отдела следственного управления по Саратовской области Леонид Гаврилов выступил с лекцией перед сотрудниками филиала ФКУ «Налог-Сервис» ФНС России в Саратовской области. Темой выступления явилось - «Противодействие коррупции».

В Аркадаке на пожаре погиб мужчина

«ЧП Саратов» 

Ртищевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета России по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту смерти в результате пожара 73-летнего мужчины.

Читать дальше...

Следователи СК возбудили уголовное дело по факту убийства мужчины в городе Саратове

СК РФ (Следственный комитет) 

Как сообщалось ранее, 9 декабря 2022 года в квартире по 3-му Овсяному проезду города Саратова с резаными ранами в области шеи и головы обнаружено тело 52-летнего мужчины. О случившемся 30-летним мужчиной сообщено в правоохранительные органы.

Просматривали в Саратове 10.12.2022

Показать еще...


Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Саратовская область

Губернатор встретился с новым председателем духовного управления мусульман Саратовской области Расимом Кузяхметовым



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы




Спорт в Саратовской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Саратовский пловец взял "серебро" чемпионата Европы

Саратовский лицеист победил во Всероссийской олимпиаде по физике

Жители Авиатора о сносе спортплощадки: подписи собраны обманом


WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Саратов

Полицейские ППС задержали злоумышленника, скрывавшегося от отбывания наказания в Саратовской области



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России