Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Саратова
Саратов
Декабрь
2022

Новости Саратова за 28.12.2022

В Саратовской области в ДТП с грузовым автомобилем погибли три взрослых и ребенок

Pressapro. ru 

Легковой и грузовой автомобили столкнулись на трассе в Энгельсском районе Саратовской области, погибли четыре человека, включая ребенка, сообщили в региональном управлении ГИБДД. ДТП произошло около 17.00 (16.00 мск) на подъезде к городу Энгельсу от автодороги Самара – Пугачев – Энгельс – Волгоград. “По предварительным данным, произошло столкновение автомобиля ВАЗ-2106 под управлением мужчины 1982 года рождения …



Глубины водоемов для рыбалки 1.10.0

Trashbox.ru 

Приложение разработано специально для рыболовов с учетом их пожеланий и потребностей: старое русло, русловые бровки, затопленные овраги и озера, бывшие дороги и деревни, структурные карты с корягами, бровками и жесткостью дна. Теперь нет необходимости тратить время на поиск рыбных мест и рельефа с помощью эхолота. Установите приложение, выберите водоём, скачайте схему глубин или структурную карту и используйте всё свободное время для ловли рыбы.

Читать дальше...

В Саратовской области погибли четыре человека из-за лопнувшего колеса авто

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Водитель ВАЗ-2106 и три члена его семьи, включая пятилетнего сына, погибли в аварии на подъезде к Энгельсу Саратовской области. Предварительно, у машины лопнуло колесо, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Рецидивист организовал в квартире на Огородной наркопритон

Регион 64 

В Саратове полицейские пресекли деятельность наркопритона.

Как сообщили в ГУ МВД, 44-летний мужчина неоднократно предоставлял наркозависимым гражданам свою квартиру на улице Огородной для употребления запрещенных веществ. Собственник жилища ранее был судим.

В отношении саратовца завели дело по части 1 статьи 232 УК РФ (организация или содержание притонов или систематическое предоставление помещения для потребления наркотических, психотропных веществ). Ведется следствие. Читать дальше...



Следователями СК проводится доследственная проверка по факту ДТП в городе Энгельсе, в результате которого погибли трое взрослых и несовершеннолетний

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Энгельс следственного управления по Саратовской области по факту ДТП, в результате которого погибли четверо граждан, проводится доследственная проверка.

В Саратовской области назвали причину ДТП с четырьмя погибшими

ИА REGNUM 

Начальник управления безопасности жизнедеятельности населения правительства Саратовской области Юрий Юрин в интервью ТАСС 28 декабря заявил, что лопнувшее колесо у легкового автомобиля ВАЗ-2106 стало причиной дорожно-транспортного происшествия в Энгельсском районе.

Читать дальше...

Саратовские дороги будут чистить всю ночь

Регион 64 

Днем 28 декабря в 21 районе Саратовской области выпали осадки.

Для ликвидации последствий стихии и обеспечения проезда на дороги регионального значения вышло 139 единиц спецтехники. Например, в Энгельсском районе работало 22 единицы снегоуборочной техники, в Турковском - 13, в Балашовском - 12, в Гагаринском - 9, на транзитных маршрутах Саратова - 9.

За день для обработки проезжей части дорог от наледи дорожные службы использовали 576 тонн песко-соляной смеси и 19 тонн чистого хлорида. Читать дальше...

Под Саратовом от африканской чумы свиней пали два кабана

Рамблер 

В Саратовской области объявили карантин по африканской чуме свиней. Об этом сообщает региональное управление ветеринарии. Под Красноармейском на территории охотничьих угодий обнаружили двух павших от этой болезни кабанов.

Квартиру в центре Саратова продают за 40 миллионов

Регион 64 

Очередной дорогостоящий объект недвижимости Саратова появился в продаже 27 декабря на сайте «Авито».

О реализации пятикомнатной квартиры на улице Сакко и Ванцетти, 31 заявил пользователь площадки, зарегистрированный как частное лицо. В жилище 217 квадратных метров, оно находится на 8-м этаже из 10.

«Единственная квартира на этаже. Квартира полностью оснащена всей необходимой мебелью и техникой, всё остается, кроме личных вещей и мелкой техники. В квартире индивидуальное отопление, камин», - говорится в объявлении. Читать дальше...

В Заводском районе Саратова 44-летний мужчина устроил наркопритон

Рамблер 

В Заводском районе Саратова ликвидировали наркопритон. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону. В квартире на Огородной 44-летний хозяин помещения разрешал наркозависимым употреблять запрещенные вещества.


Музыкальные новости
Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы





Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан




Стало известно о гибели еще одного жителя Саратовской области в ходе СВО

Культурный Саратов: афиша мероприятий на 29 апреля - 5 мая

В Саратове горожанам приходится обходить грузовик сети «Магнит», рискуя жизнью

Бойцы СВО пройдут реабилитацию в Химках




Лариса Максина приняла участие в работе конференции «Профилактика самоповреждающих действий несовершеннолетних, жестокого обращения в семье, деструктивного поведения»

Саратовские вести 

Вчера, 27 декабря состоялась межведомственная конференция «Профилактика самоповреждающих действий несовершеннолетних, жестокого обращения в семье, деструктивного поведения» В мероприятии приняли участие более 250 профильных специалистов. Заслушаны доклады 8 экспертов, среди которых начальник управления комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации города Лариса Максина, Татьяна Загородняя уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области, Елена …

В Саратове ожидается сильный снегопад

Саратовские вести 

По информации Саратовского ЦГМС на 28 и 29 декабря в Саратове ожидается облачная погода с прояснениями. Ночью сильный снег 6-19 мм, днем небольшой снег. Ночью и утром на возвышенных участках туман с видимостью менее 500 м. Ветер юго-восточный с переходом на западный 6-11 м/с, порывы до 14 м/с. Температура ночью -5…-7°С, днем -0…-2°С. Ночью 29 …

Полицейские Саратова провели занятие с членами Добровольной народной дружины дружинниками

Саратовские вести 

В Управлении МВД России по городу Саратову прошло очередное занятие с членами добровольной народной дружины. В соответствии с утвержденным графиком подготовки дружинников, такие занятия проводятся ежемесячно. Основной темой занятия стало повышение уровня правовой и специальной подготовки дружинников, основные права и обязанности члена народной дружины, правила поведения и общения с гражданами. Затем был проведен урок по …

На дорогах Саратова водителей поздравили Дед Мороз и Снегурочка

Рамблер 

Госавтоинспекция Саратова присоединилась к Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз». Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Местом проведения праздничной акции стала площадь Петра Первого. Водителей поздравили Дед Мороз и Снегурочка.

Установлены личности 4 погибших в автокатастрофе под Саратовом

Регион 64 

Личности погибших в автокатастрофе, произошедшей 28 декабря в Энгельсском районе Саратовской области, установлены.

Напомним, около 17:00 на подъезде к Энгельсу от автодороги «Самара - Пугачев - Волгоград» (развязка на новый мост у поселка Прибрежного) столкнулись автомобиль ВАЗ-2106 и грузовой «Форд». В результате происшествия от полученных травм скончались 40-летний водитель «Жигулей» и три пассажира - две женщины и ребенок. Фурой управлял мужчина 1971 года рождения. Спасатели деблокировали... Читать дальше...

В Саратове артистку цирка поцеловал белый тигр

Регион 64 

В Саратове 28 декабря прошла экскурсия в цирке имени братьев Никитиных.

Участники побывали за кулисами, а также на открытой репетиции номера артистки Алисы Нестеровой «Мой тотем».

«Посмотрите, как нежно целует свою хозяйку Алису тигр по имени Кот», - написали в телеграм-канале проекта авторских экскурсий «ГоловаНоги», который регулярно проводит экскурсии в цирк.

Отметим, артистка цирка Алиса Нестерова ведет канал о жизни с шестью белыми тиграми: Бертой, Мартой, Лизелью, Еремеем, Анфисой и Котом. Читать дальше...

Просматривали в Саратове 28.12.2022



Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Саратовская область

Губернатор встретился с новым председателем духовного управления мусульман Саратовской области Расимом Кузяхметовым



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

НОПРИЗ

На пленарной конференции НОПРИЗ обсудили развитие института саморегулирования в строительной отрасли




Спорт в Саратовской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Акрон» проиграл в Набережных Челнах, «Торпедо» уступило «Химкам»

Жители Авиатора о сносе спортплощадки: подписи собраны обманом

Саратовский лицеист победил во Всероссийской олимпиаде по физике


WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

Here's what god rolls you should be farming for Destiny 2: Into the Light's Brave Arsenal weapon set



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России