Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Щёлково
Щёлково
Декабрь
2022

Новости Щёлково за 16.12.2022

Замгендиректора «Фермы Цветковых» из Щелкова рассказал о привлечении новых клиентов

360° Подмосковье 

Семейная «Ферма Цветковых» из городского округа Щелково в этом году получила грант на развитие бизнеса. Сейчас в хозяйстве более 600 коров, а ежегодные объемы производимого молока составляют 200 тонн. Новых покупателей семья предпринимателей ищет не только среди крупных компаний, но также и среди простых людей. Для этого они стали водить экскурсии на свою ферму и выиграли конкурс по агротуризму. Подробности «360» рассказал заместитель генерального директора Юрий Цветков.

Модельные библиотеки придут на смену обычным в четырех муниципалитетах Подмосковья в 2023

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Старые библиотеки Московской области превращают в современные центры в рамках федеральной программы создания модельных библиотек. Благодаря уже проведенной работе 13 учреждений Подмосковья уже преобразились. Об этом «360» рассказала директор Московской губернской универсальной библиотеки Елена Замышляйченко. «Модельная библиотека — это новое современное учреждение. Есть целая программа, которая финансируется федеральными субсидиями на ремонт и преобразование», — пояснила она. Замышляйченко подчеркнула... Читать дальше...

Рекордные 7,6 млн поездок совершили пассажиры столичного метро 15 декабря

Mskagency.ru (Москва) 

16.12.2022 22:11. Агентство "Москва".

На фоне непогоды пассажиры столичного метро в четверг, 15 декабря, совершили рекордное число поездок с июля - почти 7,6 млн. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...



В «Канонфарма продакшн» назначен новый президент

Vademec.ru 

У фармацевтического дистрибьютора и производителя сменилось руководство. Вместо Мераба Кокеладзе, ушедшего из жизни в начале 2021 года, на должность президента перешел Юрий Иванов, бывший руководитель постоянного представительства администрации Краснодарского края при Правительстве России.

В каких городах Подмосковья больше всего подорожали новостройки

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Аналитики ЦИАН назвали города Московской области с наиболее подорожавшими новостройками. Об этом сообщается в исследовании, проведенном специалистами ЦИАН.

Читать дальше...

Названы города под Москвой с сильно подорожавшими новостройками

Lenta.ru 

С начала 2022 года новостройки сильнее всего подорожали в подмосковном Лыткарино — на 44 процента, до 126,8 тысячи рублей за один квадратный метр. Второе место занял Дмитров, а третье — Щелково. Города Московской области с наибольшей динамикой цен на этот тип жилья назвали аналитики ЦИАН в своем исследовании.

Часто ли встречают тематические поезда на «синей» ветке метро? – новый опрос

Район Северное Измайлово 

Недавно мы писали, что на «синей» ветке столичного метро начал курсировать новый тематический поезд — «Помогать по пути». Состав стал двенадцатым тематическим поездом, который запустили в 2022 году. Поезд на Арбатской-Покровской линии метро посвящен волонтерскому движению в Москве. Пассажиры смогут стать участниками благотворительной программы, для этого им нужно только отсканировать QR-код в вагоне. Все собранные […]

Почти 30 ледовых спектаклей пройдет в Подмосковье зимой

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В Московской области на территории 25 городских округов состоятся 29 бесплатных ледовых представлений. Первые выступления состоятся уже 10 декабря в парке «Елочки» в г.о. Домодедово.

Работы по восстановлению канализационного коллектора в Щелкове продолжаются

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

На ул. Калинина в районе д. 68 в п. Загорянский г.о. Щелково 13 декабря в 13.00 произошла аварийная ситуация на одном из участков канализационного коллектора «Болшево - Щелково» Ду 1500 мм, сообщает пресс-служба МинЖКХ региона. «Московская областная восстановительная служба, подведомственная Министерству жилищно-коммунального хозяйства Московской области, совместно с МУП "Межрайонный Щелковский Водоканал" продолжают восстановительные работы», - говорится в сообщении. В настоящее время проводится... Читать дальше...

Просматривали в Щёлково 16.12.2022



Щёлково

Спортсмен из Щелкова победил на этапе кубка мира по шашкам-64


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Щёлково на Moscow.media
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Бато Багдаев

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Заключительный этап олимпиады школьников стартовал в Подмосковье


Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Щёлково

Замена труб водоснабжения в Московской области



Частные объявления в Щёлково, в Московской области и в России