Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Щёлково
Щёлково
Декабрь
2022

Новости Щёлково за 19.12.2022

Наибольшее число объектов находится в городском округе Красногорск

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Девять жилых домов и четыре таунхауса поставлены на кадастровый учет на прошедшей неделе в Московской области. Об этом сообщает пресс-служба регионального Минжилполитики.

Среди них – один объект крупного бизнеса и 18 – малого

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Еще около 20 новых проектов поступило в Центр содействия строительству при правительстве Московской области за прошлую неделю. Об этом сообщает пресс-служба регионального Минжилполитики.

Воскресенск – в тройке лидеров по снижению количества жалоб жителей на неисправные лифты Раскрыть

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В течение минувшей недели Госжилинспекция Московской области обработала в областном Центре управления регионом 11,02 тыс. обращений жителей, поступивших в Единую диспетчерскую службу региона (ЕДС МО). Более 7,6 тысячи заявок за это время перешли в категорию закрытых (то есть выполненных). Руководитель надзорного ведомства Ольга Федина сообщила, что по сравнению с позапрошлой неделей количество обращений уменьшилось на 11%.



Каким станет Фрязинский лесопарк

«Строительство.RU» 

Совсем скоро Фрязинский лесопарк станет более комфортным. Территория лесопарка будет благоустроена в рамках программы «Парки в лесу», об этом сообщили в Министерстве благоустройства региона.

Жители Зарайска на минувшей неделе не жаловались на топовую жилищно-коммунальную проблему отопления домов

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

В течение минувшей недели Госжилинспекция Московской области обработала в областном Центре управления регионом 11,02 тыс. обращений жителей, поступивших в Единую диспетчерскую службу региона (ЕДС МО). Более 7,6 тысячи заявок за это время перешли в категорию закрытых (то есть выполненных). Руководитель надзорного ведомства Ольга Федина сообщила, что по сравнению с позапрошлой неделей количество обращений уменьшилось на 11%.

В двух деревнях г.о. Щелково появилось освещение по проекту «Светлый город»

Рамблер 

В деревнях Борисовка и Огуднево в г.о. Щелково завершили строительство систем наружного освещения по проекту «Светлый город», сообщили в Министерстве благоустройства Московской области.



Жителям Щелкова рассказали о соблюдении мер безопасности в период новогодних праздников

РИАМО (Щёлково) 

©  пресс-служба ГУ Росгварди по Московской области

РИАМО (ЩЕЛКОВО) - 19 дек. Сотрудники Щелковского отдела вневедомственной охраны провели профилактическую работу с жителями городского округа Щелково и рассказали о необходимости соблюдения правил безопасности в предстоящие новогодние праздники, а также провели работу по подбору кандидатов на службу, сообщает пресс-служба ГУ Росгвардии по Московской области.

Росгвардейцы встретились со студентами колледжей и вузов, расположенных в городском округе Щелково... Читать дальше...

«Мособлэнерго» поздравило Щелковский колледж с юбилеем

Energyland.info 

Руководство АО «Мособлэнерго» приняло участие в торжественном мероприятии, посвященном 75-летию Щелковского колледжа, поздравило преподавателей и студентов с юбилеем учебного заведения, а также передало благодарственное письмо от имени коллектива компании.

Рафик Загрутдинов: Более 100 км дорог уже введено на МСД

Информационный центр Правительства Москвы 

На московском скоростном диаметре уже ввели более 100 километров дорог. Об этом сообщил руководитель Департамента строительства города Москвы Рафик Загрутдинов «Вечерней Москве».

Читать дальше...

Выставка народных промыслов открылась в Щелково

Отдых в России 

Жостовские подносы, павлово-посадские платкие и елочные игрушки ручной работы из Клина представлены на открывшейся в пятницу выставке “Гжель. Жостово. Павловопосадские платки” в Щелковской художественной галерее в Московской области, сообщили “Интерфаксу” в пресс-службе администрации муниципалитета. “Мы (на выставку — ИФ) вывесили не очень много работ — это частные собрания, личные коллекции каждого нашего художника, ведущего мастера. …

Читать дальше...

Просматривали в Щёлково 19.12.2022



Щёлково

Спортсмен из Щелкова победил на этапе кубка мира по шашкам-64


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Щёлково на Moscow.media
Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Заключительный этап олимпиады школьников стартовал в Подмосковье

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Щёлково

Спортсмен из Щелкова победил на этапе кубка мира по шашкам-64



Частные объявления в Щёлково, в Московской области и в России