Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Щёлково
Щёлково
Декабрь
2022

Новости Щёлково за 13.12.2022

Компания из Щелкова разработала производство органической продукции из личинок

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Предприятие ООО «ЭкоБелок» из рабочего поселка Фряново округа Щелково производит более 10 видов органической продукции на основе биомассы личинок Черной львинки. В том числе, компания изготавливает кормовые добавки, удобрения и косметику. «Сегодня вопрос по производству комбикормов и витаминных добавок очень актуален.  Предприятие  развивает и совершенствует собственное производство кормовых добавок.  Это не только прямая альтернатива рыбной муке в комбикормах, но и еще один шаг в направлении импортозамещения»... Читать дальше...

«МосТрансПроект» показал план развития метро и МЦД до 2030 года

Рамблер 

Перспективная карта опубликована в Telegram-канале директора ведомства Владимира Титова. На ней обозначена новая линия МЦД — D5. Она будет идти от станций «Фрязино-Пассажирская», «Щёлково» и «Пушкино» на северо-востоке Москвы до…

Полицейские провели экскурсию в Отдел Государственной инспекции безопасности дорожного движения МУ МВД России «Щелковское» в рамках Дня открытых дверей

МВД России 

Сотрудники МУ МВД России «Щелковское» в рамках Дня открытых дверей МУ МВД организовали экскурсию в Отдел Государственной инспекции безопасности дорожного движения МУ МВД для учеников одной из школ г. Щелково.



Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» рассказали жителям Подмосковья о рисках катания с несанкционированных горок

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В воскресенье, 11 декабря, работники противопожарно-спасательной службы провели разъяснительные беседы с любителями активного отдыха, катающимися со спусков, не отвечающих требованиям безопасности. Профилактические рейды прошли во всех муниципалитетах Подмосковья.
Заместитель начальника ГКУ МО «Мособлпожспас» Игорь Сорокин рассказал, что спасатели обратили внимание родителей на опасности, которые подстерегают детей во время катания на стихийных, необорудованных горках.
     «Взрослые стараются... Читать дальше...

В щелковском Новом городке строители приступили к устройству фундамента школы

«Строительство.RU» 

В рамках государственной программы Подмосковья в поселке Новый городок в Щелково строители приступили к монолитным работам. Рабочие выполняют устройство фундаментной плиты здания и стен цокольного этажа, сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.

Молодогвардейцы Подмосковья отметили День Конституции интеллектуальными играми и патриотическими акциями

Vmo24.ru (Москва) 

Подмосковные активисты «Молодой Гвардии Единой России» провели праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню Конституции, который отмечают 12 декабря

Просматривали в Щёлково 13.12.2022



Щёлково

Спортсмен из Щелкова стал победителем этапа Кубка мира по шашкам-64


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Щёлково на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Частные объявления в Щёлково, в Московской области и в России