Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Щёлково
Щёлково
Декабрь
2022

Новости Щёлково за 29.12.2022

Массовая авария с участием девяти автомобилей произошла в подмосковном Щелково

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Дорожно-транспортное происшествие с участием девяти автомобилей случилось на Фряновском шоссе в городском округе Щелково. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.

Авария с участием девяти автомобилей произошла в подмосковном Щелково

Mskagency.ru (Москва) 

29.12.2022 21:08. Агентство "Москва".

Девять машин столкнулось на Фряновском шоссе в подмосковном Щелково. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по Московской области.

Читать дальше...



Маршруты наземного транспорта изменятся на юго-востоке Москвы с 29 декабря

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Автобусы т74, 541, 646, 762 и с768 с 29 декабря начали ходить до остановки «Подольская улица, 33» в связи с открытием новой конечной станции, сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры. 

Читать дальше...

Представители Щелковской городской прокуратуры провели встречу с предпринимателями

Прокуратура РФ 

Работники Щелковской городской прокуратуры совместно с председателем Совета депутатов городского округа Щелково и председателем Союза «Торгово-промышленная палата городского округа Щелково» Марией Тарасовой, представителями предприятий провели встречу с предпринимателями городских округов Щелково, Фрязино и Лосино-Петровский.

Конечную станцию для наземного транспорта открыли на юго-востоке Москвы

"Вечерняя Москва" 

Конечная станция для автобусов и электробусов открылась на Подольской улице на юго-востоке Москвы. Об этом в четверг, 29 декабря, сообщили в пресс-службе городского департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры. 

В Щелково сотрудники Росгвардии задержали мужчину, подозреваемого в краже алкоголя и рыбы

Управление Росгвардии по Московской области 

Сотрудники отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области задержали 44-летнего гражданина, подозреваемого в краже продуктов. Экипаж Щелковского отдела вневедомственный охраны выехал по сигналу «Тревога» в охраняемый магазин, расположенный на Пролетарском проспекте. Прибыв на место происшествия, сотрудники Росгвардии выяснили, что мужчина спрятал к себе в пакет алкоголь и рыбу на сумму более 8600 рублей и попытался незаметно покинуть магазин, не оплачивая товар. Читать дальше...

Подмосковная «Молодая Гвардия Единой России» накануне Нового года дала старт автопробегу Дедов Морозов

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Такой автопробег уже стал доброй традицией и проводится в Московской области с 2020 года. Активисты в костюмах Дедов Морозов, Снегурочек и других сказочных персонажей поздравляют воспитанников учреждений социальной защиты, дарят наборы сладких угощений. Одним дарением праздники не ограничиваются. Молодогвардейцы устраивают для ребят анимационные программы с песнями и танцами, новогодними забавами, играми и хороводами. Эта предпраздничная пора не стала исключением. Автопробег стартовал 28 декабря... Читать дальше...



Виктор Кузин из Подмосковья стал лучшим начальником караула в системе МЧС России

73.rodina.news (Ульяновск) 

Начальник караула пожарно-спасательной части № 44 из Щелково Московской области Виктор Кузин стал победителем Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди начальников караулов МЧС России.

Загрутдинов: Новостройку у станции метро «Щелковская» введут  по реновации

Информационный центр Правительства Москвы 

Новостройку у станции метро «Щелковская» введут  в эксплуатацию по программе реновации. Об этом сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Рафик Загрутдинов.

Читать дальше...

Дом на 268 квартир введут в Северном Измайлово по программе реновации в 2024 году

MskAgency.ru 

29.12.2022 10:56. Агентство "Москва".

В 2024 году в районе Северное Измайлово введут в эксплуатацию дом на 268 квартир для переселения по программе реновации, сообщила пресс-служба департамента строительства Москвы.

Читать дальше...

ТОП влиятельных людей Орловской области – Салис Каракотов (6)

Орелград 

Каракотов Салис Добаевич — генеральный директор АО «Щёлково Агрохим». Руководит системообразующей организацией, производящей пестициды и прочие агрохимические продукты. Доктор химических наук, академик РАН. По данным kartoteka.ru, с апреля 2021 года – учредитель  ООО «Щелково Агрохим», руководит обществом с 2003 года. С 1998 года — генеральный директор АО «Щелково Агрохим». В 2022 году в Орловской области […]

«Узнай Россию. Предприниматели-земляки»: подведены промежуточные итоги конкурса

«Россия-Онлайн» 

Более 520 журналистов и активистов приняли участие в конкурсе в 2022 году, рассказал Леонид Шафиров Член Общественной палаты Российской Федерации доктор наук Леонид Шафиров представил предварительные итоги всероссийского конкурса, посвященного предпринимателям-землякам. В 2022 году в нем приняли участие более 520 журналистов и исследователей факторов успеха предпринимателей из российских регионов. Жители 68 регионов России рассказали об опыте социально ответственных предпринимателей-земляков, тем... Читать дальше...

Новогодние и рождественские ярмарки пройдут в 16 городских округах Подмосковья

Отдых в России 

Более 20 новогодних и рождественских ярмарок организуют в Московской области в праздники, сообщает пресс-служба министерства сельского хозяйства и продовольствия региона в среду. “В новогодние праздники жителям Подмосковья можно посетить ярмарки и приобрести сельхозпродукцию местных производителей. За выходные дни планируется 23 ярмарки в Подмосковье. Всего за январь организуют 140 ярмарок”, — приводятся в сообщении слова зампреда …

Читать дальше...



Щёлково

Спортсмен из Щелкова стал победителем этапа Кубка мира по шашкам-64


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Щёлково на Moscow.media
Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Заключительный этап олимпиады школьников стартовал в Подмосковье


WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Щёлково

Пряничный мастер из Балахны победила в конкурсе «Тортида 2024: Свадебный сезон»



Частные объявления в Щёлково, в Московской области и в России