Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Щёлково
Щёлково
Декабрь
2022

Новости Щёлково за 23.12.2022

Определены подмосковные направления с максимально подорожавшими домами

Moslenta.ru (Москва) 

Подмосковные направления с максимально подорожавшими домами определили для «РБК-Недвижимости» эксперты «ЦИАН.Аналитики». Специалисты отметили, что за год стоимость пригодного для круглогодичного проживания загородного дома со всеми коммуникациями увеличилась на семь процентов, до 30,7 миллиона рублей.

Движение на двух участках Новодачного шоссе ограничат до февраля 2023 года

"Вечерняя Москва" 

Одна полоса будет недоступна для движения на двух участках Новодачного шоссе с 25 декабря 2022 года по 9 февраля 2023 года. Об этом в пятницу, 23 декабря, сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Остановка «41-й километр» для ряда маршрутов сменит название с 24 декабря

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

С 24 декабря остановка «41-й километр» для ряда автобусных маршрутов будет называться «Физическая улица». Об этом в пятницу, 23 декабря, сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...



Короткие рейсы маршрута 889к продлят до платформы Аэропорт с 24 декабря

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Короткие рейсы маршрута 889к будут продлены до платформы Аэропорт с 24 декабря. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.

Читать дальше...

Экспресс-маршруты е30 и е30к перестанут останавливаться на Канале имени Москвы

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Экспресс-маршруты е30 и е30к не будут останавливаться на Канале имени Москвы с 24 декабря. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.

Читать дальше...

В подмосковном Королеве несколько районов остались полностью без воды из-за аварии в Щелкове

Versia.ru 

Как стало известно СМИ, несколько районов города Королев в Московской области остались без водоснабжения. Причиной такой ситуации стала авария на канализационном коллекторе в Щелково.

Несколько тысяч бутылок поддельного алкоголя конфисковали у жителя Подмосковья

"Вечерняя Москва" 

В подмосковном городском округе Щелково полиция задержала мужчину по подозрению в незаконном производстве алкогольных напитков. Об этом «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области в пятницу, 23 декабря.



В Щелково задержан подозреваемый в организации незаконного оборота алкогольной продукции

МВД России 

Сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Московской области совместно с коллегами из МУ МВД России «Щелковское» выявлен факт оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции без лицензии.

В подмосковном Щелково полицейские пресекли нелегальное производство алкоголя

Рамблер 

Сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Московской области совместно с коллегами из МУ МВД России «Щелковское» выявлен факт оборота алкогольной продукции без лицензии.

«Эталон» для рынка: один из крупнейших девелоперов России подводит итоги года и делится планами на будущее

Stroygaz.ru 

Участники строительной отрасли в уходящем году снова столкнулись с новыми вызовами. Возможно ли в условиях турбулентности увеличивать портфель проектов, укреплять команду, соблюдать сроки реализации проектов и продолжать региональную экспансию? Пример Группы «Эталон» свидетельствует, что возможно.

В Щелково состоится судейский семинар.

MosOblChess.ru 

Семинар проводится 25 декабря 2022 года по адресу: Московская область, г. Щелково, Площадь Ленина, дом. 5. Бизнесс-центр «Олимп». Этаж 4. Офис 44. Академия шахмат «Щелково».

Проезд с Ярославского вокзала электропоездом до станции Воронок (г. Щёлково). От станции Воронок идти по прямой до улицы Парковая и далее направо до площади имени Ленина.

К участию в семинаре приглашаются спортивные судьи по шахматам второй и третьей квалификационных категории, категории «Юный спортивный судья»... Читать дальше...

Просматривали в Щёлково 23.12.2022



Щёлково

Спортсмен из Щелкова победил на этапе кубка мира по шашкам-64


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Щёлково на Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

The Beatles

100 лучших сольных песен The Beatles - 4




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Заключительный этап олимпиады школьников стартовал в Подмосковье

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Щёлково

В Москве на 18-м километре МКАД произошло ДТП с двумя автомобилями



Частные объявления в Щёлково, в Московской области и в России