Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Сергиева Посада
Сергиев Посад
Май
2023

Новости Сергиева Посада за 17.05.2023

Новости о преимуществах колотых дров с доставкой

Лара Кузнецова 

Владельцы домов, дач интересуются, какие дрова  выгоднее, как заготовить хорошую древесину для топки печи? С лучшими дровами эффективность системы отопления будет выше, тепла - больше. Колотые дрова  — это в первую очередь отопительный материал.  Купить  дрова  Сергиев Посад  недорого можно  с доставкой.

Читать дальше...



Источник: в Третьяковке не видели документов о передаче «Троицы» РПЦ

Телеканал «RTVI» 

В Государственную Третьяковскую галерею (ГТГ) не поступало документов, регламентирующих передачу РПЦ иконы “Троица” Андрея Рублева, сообщил RTVI источник в галерее, знакомый с ситуацией.

Читать дальше...

Губернатор посоветовал главе Жуковского выделить больше времени на объезд проблемных территорий города

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

В среду, 17 мая, состоялось очередное совещание губернатора Московской области Андрея Воробьева с руководящим составом правительства региона и главами городских округов.Одной из обсуждаемых тем стало содержание территорий Подмосковья и подведение итогов прошедшего в апреле Месяца чистоты и благоустройства. Жуковский по его результатам оказался в красной зоне.

Министр Сапанюк: 85 врачей за квартал устроились на работу в медучреждения Подмосковья

360° Подмосковье 

Московская область продолжает набирать специалистов в свои медицинские учреждения. Например, за месяц на работу устроили 66 новых врачей, а за первый квартал года — 85. Об этом заявил глава Минздрава Подмосковья Алексей Сапанюк на заседании регионального правительства.



В Сергиево-Посадском г.о. полицейские провели профилактическую беседу со студентами

МВД России 

Исполняющий обязанности начальника тыла УМВД России по Сергиево-Посадскому г.о. подполковник полиции Игорь Трофименко провел разъяснительную беседу со студентами местного колледжа. Мероприятие направлено на профилактику и предупреждение правонарушений, а также предотвращение распространения радикальных идей среди молодежи.

Пациента 94 лет с разрывом стенки аорты спасли в больнице Сергиева Посада

Блог сайта «smi.today» 

Пенсионер поступил в региональный сосудистый центр Сергиево-Посадской больницы с бригадой скорой помощи. У 94-летнего мужчины разорвалась стенка аорты, что грозило летальным исходом.

Директор Пушкинского музея заявила о рисках утраты иконы «Троица» после передачи ее РПЦ

Moslenta.ru (Москва) 

О рисках утраты иконы «Троица» после передачи ее РПЦ и перевоза из Третьяковской галереи сообщила ТАСС директор Пушкинского музея, искусствовед, историк искусства Елизавета Лихачева. По ее мнению, в этой работе знаменитого художника-иконописца Андрея Рублева больше культурного значения, чем религиозного.

Просматривали в Сергиевом Посаде 17.05.2023



Сергиев Посад

Молодая семья из Сергиева Посада приобрела жилье по госпрограмме


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Сергиев Посад на Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов



Частные объявления в Сергиевом Посаде, в Московской области и в России