Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Сергиева Посада
Сергиев Посад
Май
2023

Новости Сергиева Посада за 05.05.2023

Кардиолог Минина: употребление даже одной банки энергетика может привести к смерти

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Жительница Сергиева Посада впала в кому, выпив 2,5 литра энергетика. Женщину доставили в районную больницу, где за ее жизнь боролась бригада врачей. Благодаря их своевременным действиям в скором времени она пришла в сознание. Врач-терапевт, кардиолог Ольга Минина рассказала «360», что стимулирующие напитки на самом деле не придают сил, а заставляют организм работать на износ. По словам специалиста, употребление даже одной банки энергетика может стать фатальным. Выпила и чуть не умерла В сергиевопосадскую... Читать дальше...

Синоптик: Температура воздуха в Москве 5 мая оказалась на 8-9 градусов ниже климатической нормы

Mskagency.ru (Москва) 

05.05.2023 22:04. Агентство "Москва".

Температура воздуха, зафиксированная 5 мая на главной метеостанции столицы ВДНХ, составила всего плюс 7,2 градуса, что на 8-9 градусов ниже климатической нормы. Об этом в своем Telegram-канале сообщил ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус.

Читать дальше...

Болтовня и флейм • Re: Всякий бред

Rail-Club.ru 

Дожили.

Необычный способ пополнить медицинские кадры в медучреждениях используют в Московской области. Здесь работает программа "Приведи друга", сообщили в Министерстве здравоохранения региона.
Суть программы состоит в том, что за привлеченного на работу медработника, сотрудники больниц могут получить премию до 40 000 рублей за врача и до 25 000 рублей - за фельдшера или медсестру.
Больше всего врачей уже привлечено по программе в Красногорске, Пушкине, Луховицах, Сергиевом Посаде, Щёлкове.



В Подмосковье 33-летняя женщина выпила 2,5 литра энергетика и впала в кому

Блог сайта «Провинция.ру» 

Инцидент, о котором сообщили 5 мая в подмосковном Минздраве, произошел в Сергиевом Посаде. 33-летняя женщина в течение дня ничего не ела, а вечером выпила два с половиной литра энергетика на голодный желудок. О

Жительница Сергиева Посада выпила энергетик и упала в обморок

Блог сайта «Царьград» 

Девушка выпила энергетик на голодный желудок и попала в реанимацию.

Жительница подмосковного Сергиева Посада выпила энергетик и чуть не умерла. По информации Telegram-канала Baza, 33-летняя девушка весь день ничего не ела, выпила на голодный желудок 2,5 литра энергетика и потеряла сознание.

Девушку госпитализировали в одну из местных больниц, врачи которой диагностировали у пострадавшей почечную недостаточность и тахикардию. Жительницу Подмосковья поместили в отделение реанимации, где провели ей комплексную терапию. Читать дальше...

В Сергиевом Посаде сотрудники полиции провели акцию «Мы граждане России» в управлении ЗАГС

МВД России 

Сотрудники УМВД России по Сергиево-Посадскому городскому округу в здании управления ЗАГС провели акцию «Мы граждане России», приуроченную ко Дню Победы, и в торжественной обстановке вручили паспорта лицам, достигшим четырнадцатилетнего возраста.

Россиянка чуть не умерла после того как выпила 2,5 литра энергетика

JustMedia 

Жительница Сергиева Посада впала в кому после того как выпила на голодный желудок 2,5 литра энергетика, сообщает telegram-канал Baza. Перед этим женщина соблюдала строгий пост в течение дня, готовясь к празднику Рамадан.   Гражданке стало плохо сразу же после употребления напитка. У нее потемнело в глазах, и она потеряла сознание. Родственники вызвали скорую помощь и 33-летнюю россиянку госпитализировали в больницу с тахикардией и почечной недостаточностью.   В больнице констатировали: последствия... Читать дальше...



Жительница Подмосковья впала в кому, выпив 2,5 литра энергетика

РИА Новый Регион 

В Сергиевом Посаде девушка впала в кому после употребления большого количества энергетического напитка. Об этом сообщила сегодня пресс-служба министерства здравоохранения Московской области. В Сергиево-Посадскую больницу...

Женщина впала в кому в Сергиевом Посаде, выпив после строгого поста 2,5 л энергетика

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 5 мая. В Сергиевом Посаде 33-летняя женщина впала в кому. Она после строгого дневного поста выпила на голодный желудок 2,5 литра энергетика, сообщает Baza.

Читать дальше...

В Подмосковье 33-летняя девушка впала в кому после употребления 2,5 литра энергетика

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Девушку по имени Виктория доставили в больницу в Сергиевом Посаде после того, как она выпила два с половиной литра энергетика на голодный желудок. У россиянки начало темнеть в глазах, она потеряла сознание, сообщает Baza.

Почти 3 литра энергетика едва не лишили жизни девушку из Сергиева Посада

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В Сергиевом Посаде родственники привезли в больницу 33-летнюю девушку без сознания. Оказалось, что пациентка за сутки выпила более 2,5 литра энергетика и ничего не ела, сообщили в минздраве Московской области. Во время обследования врачи выявили у девушки тахикардию и почечную недостаточность. Такое состояние грозило пациентке остановкой сердца и отеком легких. «Пациентку в срочном порядке доставили в отделение реанимации и интенсивной терапии, где она в скором времени пришла в сознание. Девушке была проведена антибактериальная... Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Rss.plus
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»




Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья

Подмосковье выделило 45 миллиардов рублей на поддержку многодетных семей

Более 300 многодетных семей Сергиева Посада получили электронное удостоверение

В подмосковных Бронницах подрядчик возводит каркас будущего ФОКа




Жительница Подмосковья выпила на голодный желудок 2,5 литра энергетика и впала в кому

Passion.ru 

В Подмосковье женщина впала в кому после того, как выпила натощак 2,5 литра энергетика. Врачи оказали 33-летней пациентке своевременную помощь. Об этом сообщает подмосковный Минздрав.

Россиянка выпила натощак энергетик и впала в кому

RuNews.biz 

Восстановление сил обернулось госпитализацией и лечением В Сергиевом Посаде врачи спасли 33-летнюю женщину, впавшую в кому после употребления энергетического напитка. Россиянка в течение дня ничего не ела, а вечером она решила взбодриться, выпив 2,5 литра энергетика. У нее потемнело в глазах, молодая женщина потеряла сознание и была госпитализирована. По сообщению Минздрава Московской области, медики выявили

Женщина впала в кому из-за выпитого энергетика

"Вечерняя Москва" 

В Подмосковье женщина попала в больницу из-за выпитого энергетика. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения Московской области в пятницу, 5 мая.

Жители села под Сергиевым Посадом против общежития мигрантов: кто хочет их построить

Блог сайта «Царьград» 

Местная администрация также возражает против таких «гостиниц».

Жители села Воздвиженское под Сергиевым Посадом протестуют против создания общежития мигрантов в восьми контейнерах, сообщает тг-канал Репортер Андрей Трофимов.

Подмосковные контейнеры-мигранты

Истории с нелегальными «контейнерами – гостиницами» для мигрантов уже несколько лет, рассказывает официальное издание Сергиево-Посадского округа «Вперед». Причем, каждый раз они вызывают недовольство жителей.

Прежде люди негодовали по этому поводу в СНТ «Квант»... Читать дальше...

Просматривали в Сергиевом Посаде 05.05.2023



Сергиев Посад

Более 300 многодетных семей Сергиева Посада получили электронное удостоверение


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Сергиев Посад на Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Мир

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам



Частные объявления в Сергиевом Посаде, в Московской области и в России