Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Новости пользователей сайта
Июль
2023

Новости за 06.07.2023

Профессионалы, в которых остро нуждаются современные химчистки

Новости пользователей сайта 

Колледж индустрии гостеприимства и менеджмента №23 — единственный в Москве, который готовит специалистов по направлению "Сервис по химической обработке изделий". 

Читать дальше...

Личный кабинет: преимущества для e-commerce в промышленности

Новости пользователей сайта 

В 2022 году объем рынка розничной интернет-торговли в России составил 5,7 трлн рублей и 2,8 млрд заказов. Темпы роста количества заказов +65%. Прошлый год вошел в тройку лучших годов российского рынка eCommerce и по динамике числа заказов: объем рынка в рублях вырос на 38%. Очевидно, что сейчас самое время для любого бизнеса выходить в онлайн: европейские бренды ушли, многие ниши освободились. А наиболее эффективный вариант организации продаж и для бизнеса, и для клиентов - создание личных кабинетов на портале. Читать дальше...

GetPayAll составил перечень самых популярных иностранных сайтов, которые хотят оплатить граждане России

Новости пользователей сайта 

Немалое количество пользователей интернета спрашивает у экспертов сервиса для оплаты подписок зарубежных сайтов GetPayAll - какие заграничные сайты по подписке наиболее популярные по практике использования гражданами РФ? Наконец-то уже есть ответ на этот вопрос.

Читать дальше...



Суд снял арест с имущества бенефициара «Садового кольца» Сергея Колунова

Новости пользователей сайта 

Арбитражный суд Башкирии снял арест с имущества и средств бывших директоров ООО «Госстрой-менеджмент» Булата Мифтахова (в 2019-2020 годах) и Екатерины Ермаковой (в 2020-2021 годах), депутата Госдумы, бенефициара подмосковной ГК «Садовое кольцо» Сергея Колунова и принадлежащего ему ООО «Садовое кольцо инвест», а также входящих в ГК ООО «СК С.Г.П.» и ООО «СК С.Т.З.». Обеспечительные меры в размере 685,6 млн руб. были наложены в отношении ранее контролирующих должника лиц по ходатайству экс-владельца... Читать дальше...

Филиалы Центра военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания молодёжи «ВОИН» получат специализацию

Новости пользователей сайта 

Об этом заявил Заместитель Председателя Правительства РФ – полномочный представитель Президента РФ в ДФО Юрий Трутнев во время общения с журналистами во Владивостоке.

Читать дальше...

Житель Башкортостана угадал числовую комбинацию и выиграл в лотерею «Рапидо» 5 млн рублей

Новости пользователей сайта 

5 июля 2023 года был разыгран суперприз государственной лотереи «Рапидо» — 5 000 000 рублей. По результатам 279744-го тиража выиграл билет, купленный в Республике Башкортостан.

Читать дальше...

Екатеринбуржец поделился историей победы в лотерею своей мамы

Новости пользователей сайта 

Мама Ишхана С.* из Екатеринбурга — поклонница лотерей, распространяемых «Столото». Билет на 547-й тираж государственной «Жилищной лотереи» женщина купила в фирменном магазине «Столото». Маме Ишхана повезло, и она выиграла 800 000 рублей.

Читать дальше...



iKS-Consulting и 3data опубликовали индекс цен на услугу colocation во II квартале 2023 года

Новости пользователей сайта 

Консалтинговое агентство iKS-Consulting в партнерстве с ведущим российским дистрибьютором услуг colocation 3data анонсируют результаты очередного ежеквартального ценового исследования и новое значение индекса цен на услугу colocation в агломерациях «Москва» и «Санкт-Петербург».

Читать дальше...

Успех не с первого раза: половина предпринимателей меняли нишу бизнеса

Новости пользователей сайта 

В большинстве случаев смена сферы деятельности компании была обусловлена ее убыточностью (23%), конфликтом с бизнес-партнером (22%) и недобросовестным отношением со стороны подрядчиков (19%), свидетельствуют данные опроса*, проведенного бизнес-клубом «Атланты».

Читать дальше...

Еще больше китайских авто: в портфеле КЛЮЧАВТО два новых бренда – JETOUR и SKYWELL

Новости пользователей сайта 

КЛЮЧАВТО вновь анонсировал расширение дилерского портфеля – на этот раз компания запустила продажи автомобилей двух китайских марок: JETOUR и SKYWELL. Дилерские центры встречают клиентов в самых разных частях страны – в Москве, Сочи, Новосибирске и Ставрополе.

Читать дальше...

Реабилитация наркозависимых: как вернуться к нормальной жизни и не допустить повторного срыва?

Новости пользователей сайта 

Эффективность борьбы с наркозависимостью высока в тех случаях, когда затрагиваются не только физиологические и психологические, но и социально-духовные аспекты. Выздоровление может считаться полным, если больной смог вернуться к нормальной жизни независимо от существования постоянной угрозы срыва. В случае если отказ от наркотиков будет невозможен, могут быть использованы различные медикаментозные методы лечения, направленные на поддержку привычной социальной активности, отношения с людьми, избегание нового употребления наркотиков. Читать дальше...

Программа «Аренда Бонус»: теперь проще решиться на новую квартиру

Новости пользователей сайта 

Группа компаний «А101» запускает программу «Аренда Бонус» для покупателей квартир в новостройках. Программа позволяет жить в съёмном жилье, не думая об арендных платежах, пока ждёшь свою квартиру и платишь ипотеку. Такое решение позволит сделать более мягким вход в покупку собственного жилья в новостройке. В рамках программы покупатель квартиры получает баллы на оплату съёмного жилья в сервисе Яндекс Аренда.

Читать дальше...

METEOR Lift совместно с МГКЭИТ готовит кадры для лифтовой отрасли

Новости пользователей сайта 

В рамках сотрудничества компании METEOR Lift (до ребрендинга - АО «МОС ОТИС») с Московским государственным колледжем электромеханики и информационных технологий (МГКЭИТ), очередной поток студентов успешно закончил стажировку на базе сервисного подразделения METEOR Lift, где c января по июнь ребята изучали передовые практики, технологии монтажа и сервисного обслуживания подъемного оборудования.

Читать дальше...

Реализация программы озеленения ЖКС №5 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ВМФ)

Новости пользователей сайта 

  В рамках исполнения программы озеленения территорий военных городков, работниками жилищно-коммунальной службы №5 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ВМФ),  расположенной на территории Архангельской,  впервые  проводиться мероприятия по реализации  программы озеленения.

Читать дальше...



Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

В АТОР заявили о росте популярности санаториев



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России