Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Новости пользователей сайта
Июль
2023

Новости за 17.07.2023

Магазин спецодежды

Новости пользователей сайта 

Интернет-магазин спецодежды оптом от производителя - магазин спецодежды в москве каталог, спецодежда и средства индивидуальной защиты требуются во многих отраслях производства, сфере услуг и обслуживания, жкх, области охранных структур, пищевой промышленности, дорожных работ.

Хотите связать свою жизнь с современными технологиями? Приходите в Колледж индустрии гостеприимства и менеджмента №23!

Новости пользователей сайта 

Жизнь человека в XXI веке без изделий и технологий электроники практически невозможна.
Можно уверенно сказать, что прогресс в сфере радиоэлектроники определяет уровень развития экономики, и потому монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов – это та профессия, которая входит в ТОП-50 профессий, наиболее востребованных на современном рынке труда.

Читать дальше...

ЯПОНИЯ ДАРОМ, презентация книги прошла в Симферополе

Новости пользователей сайта 

17 июля 2023 года состоялась творческая встреча российского путешественника Виктора Пинчука, где была представлена книга «Япония даром», описывающая зимний бомж-тур автора.

Читать дальше...



Автомобили ГАЗ по подписке: новое предложение от ГК «СТТ» и «Балтийского лизинга»

Новости пользователей сайта 

1 июля крупнейший дистрибьютор коммерческой техники ГК «Современные транспортные технологии» и компания «Балтийский лизинг» запустили подписку на автомобили бренда «ГАЗ». Предложение действует до конца текущего года и распространяется на модели «Газель Бизнес», «Соболь Бизнес», «Газель NEXT», «Газель NN» и «Соболь NN».

Читать дальше...

Мария Михалова, RC Group: "Как меняется предпринимательский климат в России?"

Новости пользователей сайта 

За последние пару лет произошло множество событий, которые меняют представление о российском предпринимательстве. Мы живем в интереснейшее время. С точки зрения российского бизнеса – это, безусловно, время становления.

Читать дальше...

Ресторанный бизнес: как открыть кофейню

Новости пользователей сайта 

Какой бы формат кофейни ни выбрал предприниматель, важно грамотно распределить вложения, чтобы бизнес скорее начал приносить прибыль и не прогорел на старте. А чтобы обеспечить поток клиентов, нужно создать для этого комфортные условия: от локации и вкусного кофе до удобной оплаты. LIFE PAY рассказывает, как открыть кофейню с нуля.

Читать дальше...

СОСТОЯЛИСЬ ЮБИЛЕЙНЫЕ X ИГРЫ ЮНЫХ СПАСАТЕЛЕЙ

Новости пользователей сайта 

Среди работников Пожарно-спасательного центра Москвы много неравнодушных и увлеченных своим делом людей. Даже свой выходной они проводят с пользой не только для себя, но и с удовольствием передают свои знания подрастающему поколению.

Читать дальше...

Пожарно-спасательный отряд №216 обеспечивает безопасность на водоёмах, расположенных на ВДНХ

Новости пользователей сайта 

Ежедневно выставочный комплекс ВДНХ посещают тысячи горожан и гостей столицы. На его территории расположены павильоны и восемь водоёмов, площадь которых составляет около 11 гектаров.
За противопожарную безопасность зданий и безопасность людей на водных объектах отвечает пожарно-спасательный отряд № 216 столичного Пожарно-спасательного центра.

Пруды, находящиеся здесь — декоративные — и купание в них запрещено. Летом работники отряда ежедневно проводят патрулирование водных объектов, осуществляют объезд территории на электрокаре. Читать дальше...



Мария Михайлова, RC Group: "Легальный партнерский бизнес укрепит экономику страны"

Новости пользователей сайта 

О ситуации на партнерском рынке, и почему важно регулировать эту отрасль в России, рассказала Мария Михайлова, CEO RC Group, член Экспертного совета при комитете Госдумы РФ по малому и среднему предпринимательству.  

Читать дальше...

Кассационной суд принял решение в пользу ООО «Амджен» в споре с ООО «Компания Фармстор» о недопоставке продукции

Новости пользователей сайта 

10 июля 2023 года Арбитражный суд Московского округа своим постановлением отменил в полном объеме предыдущее решение Арбитражного суда г. Москвы, а также постановление Девятого Арбитражного Апелляционного суда, по которым ООО «Амджен» было обязано поставить товар в адрес ООО «Компания Фармстор» на сумму 1,8 млрд. руб. по якобы принятым заявкам на поставку лекарственных противоопухолевых препаратов.

Читать дальше...

Экономика регионов теряет около 3% ВРП из-за болезней работающего населения

Новости пользователей сайта 

Ежегодные потери валового регионального продукта[1] из-за болезней сотрудников предприятий составляют не менее 2,7% - такие данные привел и.о. замминистра здравоохранения Свердловской области Игорь Петрунин, выступая в рамках деловой программы ИННОПРОМ-2023.  В результате старения населения все большую долю во временной нетрудоспособности занимают хронические неинфекционные заболевания (ХНИЗ). Эксперты полагают, что бизнесу и государству необходимо внедрять более гибкую риск-ориентированную стратегию, основанную на концепции снижения вреда. Читать дальше...

«Если исключить риск невозможно – необходимо его хотя бы уменьшить»

Новости пользователей сайта 

В первых числах июля в Санкт-Петербурге состоялся международный онкологический форум «Белые ночи 2023». В ходе сессии «Профилактика онкологических заболеваний и формирование онконастороженности среди населения: международный опыт и практика в стране» ведущие иностранные и отечественные эксперты обсудили онкологическую заболеваемость и смертность, зарубежный опыт модификации факторов риска онкологических заболеваний и необходимые шаги по совершенствованию нормативно-правовой среды в сфере общественного здравоохранения. Читать дальше...

В Петербурге разработали сервис, который повысит частоту выявления онкологических заболеваний

Новости пользователей сайта 

Врачи общей практики, фельдшеры и терапевты смогут чаще выявлять онкологические заболевания на ранних стадиях с помощью нового цифрового решения. Его разработкой занимаются IT-специалисты компании «ТехЛАБ» (г. Санкт-Петербург).

Читать дальше...

Домен .RU вновь растет

Новости пользователей сайта 

По данным Координационного центра доменов .RU/.РФ, во II квартале 2023 года российский национальный домен .RU преодолел отметку в 5 млн имен и вошел в мировую тройку лидеров по приросту среди национальных доменов.

Читать дальше...

Московские школьники смогут прокатиться в кабине машиниста электропоезда

Новости пользователей сайта 

Студенты Академии «Высшая инженерная школа» Российского университета транспорта создали VR-приложение для имитации проезда в кабине машиниста электропоезда.

С задачей к студентам обратился Московский метрополитен. Цель проекта — создание современного инструмента для проведения профориентационных мероприятий со школьниками и студентами.

«В прошлом году я побывала на итоговых защитах проектов студентов Академии, где увидела проект реализации подводного туризма, перенесенного в виртуальную реальность. Читать дальше...

Безопасность подвижного состава обеспечит разработка студентов Российского университета транспорта

Новости пользователей сайта 

Студенты образовательной программы «Системы мобильной связи и сетевые технологии на транспорте» Академии "Высшая инженерная школа" разработали систему контроля схода подвижного состава с использованием оптоволоконного датчика обнаружения волочащихся деталей.

Если в длинном подвижном составе одна или две колёсные пары сошли с рельс, машинист этого не почувствует, но это может привести к серьезным последствиям. Другая ситуация: иногда случается, что с вагона или локомотива ниже рельсов свисает какой-то предмет. Читать дальше...

В Свердловской области определены победители регионального этапа ведомственного фотоконкурса «В объективе Росгвардия»

Новости пользователей сайта 

В Управлении Росгвардии по Свердловской области подведены итоги I этапа фотоконкурса «В объективе Росгвардия», в котором приняли участие военнослужащие, сотрудники, гражданский персонал подразделений тероргана и члены их семей. На участие в конкурсе было направлено более 50 фоторабот в разных номинациях.

Читать дальше...

«Россети» провели диагностику кабельных линий, участвующих в электроснабжении Владивостока

Новости пользователей сайта 

Специалисты филиала ПАО «Россети» - МЭС Востока закончили основные работы по диагностике кабельных участков восьми линий электропередачи 220 кВ общей протяженностью 39,5 километров. Техосмотр показал отсутствие дефектов и подтвердил надежность электроснабжения как материковой, так и островной части Владивостока, включая площадки бухты Аякс, учебные корпуса и кампусы ДВФУ, где традиционно проходят мероприятия Восточного экономического форума. 
С помощью передвижной лаборатории обследованы кабельные участки линий электропередачи... Читать дальше...



Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России