Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Новости пользователей сайта
Июль
2023

Новости за 11.07.2023



Счастье создаём своими руками

Новости пользователей сайта 

8 июля 2023 года, в Саду Нурова, г. Екатеринбург, друзья и волонтеры праздновали три года волонтёрской группы "Счастливый Екатеринбург". Более 70 человек из общественных организаций, волонтерских движений, а также воспитанники детского дома пришли поздравить ребят. 

Читать дальше...

Росгвардия напоминает рязанцам о добровольной сдаче оружия на возмездной основе

Новости пользователей сайта 

Сотрудники подразделений лицензионно-разрешительной работы регионального Управления Росгвардии напоминают, что на территории Рязанской области действует программа, предусматривающая денежную компенсацию за сдачу незаконно хранящегося оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств.

Читать дальше...

Юные спортсмены побывали в гостях у бойцов Росгвардии

Новости пользователей сайта 

В рамках акции «Каникулы с Росгвардией» сотрудники ОМОН «Арсенал» Управления Росгвардии по Брянской области провели урок мужества для спортсменов-самбистов Стародубской спортивной школы. Встреча прошла при участии Заслуженного мастера спорта России, 9-кратного чемпиона мира по самбо Артема Осипенко.

Читать дальше...

Новые тренды Smart-city обсудили на ИННОПРОМ-2023

Новости пользователей сайта 

Вчера в Екатеринбурге начала свою работу Международная промышленная выставка ИННОПРОМ-2023. В рамках деловой программы прошла панельная дискуссия на тему «Умный город. Новые тренды и возможности», в ходе которой представители органов власти и другие ведущие эксперты обсудили, каким основным трендам должна соответствовать концепция «Умного города», какие подходы и принципы должны быть использованы и учтены при ее реализации, какие базовые городские сервисы должны быть реализованы в первую очередь и каким образом обеспечить их доступность. Читать дальше...

Жительница Владивостока выиграла в «Спортлото» 3,4 миллиона и купила грузовик

Новости пользователей сайта 

Жительница Владивостока Елена Сабирова* — индивидуальный предприниматель: у нее два небольших продовольственных магазина. Она давно хотела купить грузовой автомобиль для себя и супруга, чтобы довозить до торговых точек продукцию. Мечта исполнилась, благодаря удаче в «Спортлото «5 из 36». Буквально с закрытыми глазами женщина отметила в игровом поле билета числа, угадала комбинацию и выиграла 3 434 108 рублей.

Читать дальше...



Участник гослотерей из Красноярского края выиграл почти 16 миллионов рублей в «Спортлото «5 из 36»

Новости пользователей сайта 

8 июля в государственной лотерее «Спортлото «5 из 36» был разыгран суперприз в размере 15 763 548 рублей. Крупно повезло участнику 79717-го тиража из Красноярского края. Благодаря тому, что счастливчик отметил в игровых полях билета дополнительные числа, общая сумма выигрыша по билету увеличилась на 158 400 рублей и составила 15 921 948 рублей.

Читать дальше...

Калининградец купил онлайн лотерейный билет «Большого Спортлото» и стал миллионером

Новости пользователей сайта 

9 июля 2023 года один из участников 900-го тиража гослотереи «Большое Спортлото» выиграл 1 000 000 рублей. Победителем оказался житель Калининграда.

Читать дальше...

Летние кафе и веранды в проекте «А101 Всеволожск» получат уникальный дизайн-код

Новости пользователей сайта 

ГК «А101» разработала единый дизайн-код для летних веранд при стационарных кафе и ресторанах в жилом районе «А101 Всеволожск». Он учитывает цветовые и дизайнерские решения, порядок расстановки мебели и мобильного озеленения, предельные параметры размещения временных объектов и т.п.

Читать дальше...

Телеканал "ВКИК" превратили в "ВКИК ТВ"

Новости пользователей сайта 

25.02.2023 13:33

Стартовал новый этап в перепозиционировании бывшего космического канала. Новое название, новый контент, новая аудитория.

Бывший космический канал ВКИК, перешедший год назад на демонстрацию космических фильмов и сериалов, объявил о начале нового этапа в перепозиционировании под информационно-развлекательный формат. Канал поменял название и запустил целую серию новых проектов, отвечающих новому слогану - «Всё, кроме истории....».

О грядущем перепозиционировании (или... Читать дальше...

Путь в Поднебесную: РЭЦ и Порт Цзиньчжоу договорились развивать сотрудничество между Россией и Китаем

Новости пользователей сайта 

Российский экспортный центр и китайская компания «Порт Цзиньчжоу» договорились о сотрудничестве для развития торговли между Россией и Китаем. Соответствующий меморандум был подписан 11 июля на полях Третьего Российско-Китайского форума по межрегиональному сотрудничеству в рамках ИННОПРОМ в Екатеринбурге. Подписи на документе поставили генеральный директор РЭЦ Вероника Никишина и президент компании «Порт Цзиньчжоу» Лю Хуэй. 

Читать дальше...

Зеленоградские многодетные семьи поучаствовали в квизе на тему семьи, любви и верности

Новости пользователей сайта 

8 июля в волонтерском окружном центре «Доброе место. ЗелАО» Центр поддержки семьи «СемьяНавсегда» провел праздничное мероприятие для подопечных семей, приуроченное к Дню семьи, любви и верности.

Читать дальше...

Российский экспортный центр рассказал о единой системе поддержки экспорта в Китае

Новости пользователей сайта 

В Китае создана единая система поддержки экспорта, в которую входит в том числе программа странового продвижения российских товаров «Сделано в России».  Об этом на совместном мероприятии РЭЦ и провинции Ляонин (КНР) в рамках Российско-Китайского ЭКСПО на форуме ИНННОПРОМ-2023 в Екатеринбурге рассказал директор по развитию зарубежной сети Российского экспортного центра (ВЭБ.РФ) Дмитрий Прохоренко. 

Читать дальше...

Российский экспортный центр и БЕЛАЗ расширят сотрудничество по импортозамещению

Новости пользователей сайта 

Российский экспортный центр и БЕЛАЗ (управляющая компания холдинга «БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ») укрепят сотрудничество в целях импортозамещения и расширения экспортной деятельности. Соответствующее соглашение 11 июля на полях ИННОПРОМ подписали генеральный директор РЭЦ Вероника Никишина и генеральный директор ОАО «БЕЛАЗ» Сергей Никифорович.

Читать дальше...

Российский экспортный центр в прошлом году поддержал экспорт в ОАЭ почти на $1 млрд

Новости пользователей сайта 

Российский экспортный центр поддержал экспорт в ОАЭ почти на $1 млрд в 2022 году, и это вклад института развития в феноменальную динамику роста товарооборота между двумя странами, которая достигла роста почти в 70%. Об этом на круглом столе «ОАЭ: возможности для бизнеса и инвестиций» на форуме ИНННОПРОМ-2023 в Екатеринбурге рассказал вице-президент Российского экспортного центра (ВЭБ.РФ) Роман Генкель.

Читать дальше...

ГК «СТТ» представила транспорт нового поколения на «ИННОПРОМ-2023»

Новости пользователей сайта 

ГК «Современные транспортные технологии», крупнейший дистрибьютор коммерческой техники, принимает участие в международной промышленной выставке «ИННОПРОМ-2023», которая проходит в Екатеринбурге с 10 по 13 июля. В рамках мероприятия компания представляет широкий модельный ряд автомобильной техники для бизнеса, пассажирских перевозок и социальной сферы, новый легкий дизельный двигатель G-серии, а также систему цифровых сервисов, повышающих эффективность управления автопарком.

Читать дальше...

Волонтеры «Газпромнефть - СМ» сдали кровь для пациентов московских больниц

Новости пользователей сайта 

«Газпромнефть - смазочные материалы» продолжает реализацию акции «Я донор!». В рамках очередного этапа проекта сотрудники московского офиса компании сдали свыше 10 литров крови и ее компонентов, в которых нуждаются городские станции переливания и московские больницы. Донорские акции проходят под эгидой программы социальных инвестиций «Родные города» компании «Газпром нефть».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»





Rss.plus
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»




Екатерина Скударнова из Сортавалы стала чемпионкой России по кикбоксингу

Российские туристы жалуются на ужасный гниющий запах из своего багажа, прибывшего из Дубая

Творческие коллективы из Химок получили 4 стипендии губернатора

"Несовместимо с духом отношений Москвы и Душанбе": за что МИД Таджикистана вызвал посла РФ




Нацпроект «Международная кооперация и экспорт» в 2022 году принес в бюджет 3 трлн руб. платежей от компаний

Новости пользователей сайта 

Нацпроект «Международная кооперация и экспорт» в 2022 году позволил бюджету получить порядка 3 трлн руб. от компаний, прямо или опосредовано занимающихся экспортом. Об этом на деловом завтраке «Открытый разговор о российской промышленности: вызовы и приоритеты» на форуме ИННОПРОМ-2023 в Екатеринбурге заявила генеральный директор Российского экспортного центра (ВЭБ.РФ) Вероника Никишина.

Читать дальше...

Реализация программы озеленения ЖКС №1 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ВМФ)

Новости пользователей сайта 

В рамках исполнения программы озеленения территорий военных городков Кронштадт, Пушкин, Ломоносов, Сосновый Бор, Гатчина, Петергоф, Санкт-Петербург, работниками жилищно-коммунальной службы №1 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ВМФ),  расположенной на территории Западного военного округа,  второй год проводиться мероприятия по реализации  программы озеленения.

Читать дальше...



Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельск

В Архангельск пришел долгожданный ледоход



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России