Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Новости пользователей сайта
Июль
2023

Новости за 14.07.2023

У Джона Кейджа «украли» тишину, а Эда Ширана простили за плагиат: как работает авторское право для музыкантов

Новости пользователей сайта 

Одна из самых сложных, острых и актуальных тем в музыкальной индустрии — это защита и монетизация творческих продуктов. Интеллектуальными правами в этой сфере защищаются не только произведения, но и их составные части. Кроме того, помимо авторского права здесь работают смежные права — артистов-исполнителей, изготовителей фонограмм, вещательных организаций, а с точки зрения бизнеса добавляются еще и названия брендов, товарные знаки, организационные решения и иногда секреты производства. 

Читать дальше...

Стать информационными партнерами ПМСОФТ предложили автомобилестроительным СМИ

Новости пользователей сайта 

Группа компаний ПМСОФТ в преддверии ежегодной Международной конференции по управлению проектами расширяет связи с отраслевыми интернет-порталами (в том числе горнодобывающими) на условиях взаимовыгодного информационного партнерства.

Читать дальше...

Виртуальные карты USD: Альтернативный метод оплаты международных сервисов.

Новости пользователей сайта 

Онлайн платежи стали неотъемлемой частью нашей жизни. Они облегчают процесс оплаты товаров и услуг. С появлением новых способов оплаты, виртуальные карты USD, приобрели огромную популярность.

Читать дальше...



Как платить гонорары удаленным сотрудникам в других странах?

Новости пользователей сайта 

В наше время можно без проблем нанимать и сотрудничать с профессионалами из разных стран, что дает предпринимателям уникальную возможность работать с ними, не выходя из дома.

Читать дальше...

Константин Ивлев готовит гигантскую ветчинную трубочку

Новости пользователей сайта 

Шеф-повар, телеведущий и видеоблогер Константин Ивлев стал гостем «Шутки шоу» на «Юмор FM». Он рассказал радиослушателям о подарках, которые готовит для гостей фестиваля «Да, шеф!». Мероприятие пройдет в Екатеринбурге 22–23 июля 2023 года в «Парке Маяковского» и в Нижнем Новгороде 5–6 августа в парке «Швейцария».

Читать дальше...

Price.ru: накануне рекордного похолодания россияне готовились к жаре, закупаясь кондиционерами

Новости пользователей сайта 

Накануне рекордного похолодания в ряде регионов России россияне ожидали летней жары и традиционно закупались кондиционерами, а также заказывали услуги по их обслуживанию. Традиционный рост сезонного спроса на кондиционеры и вентиляторы в начале июня зафиксировали аналитики интернет-сервиса сравнения цен Price.ru (входит в многопрофильный российский холдинг S8 Capital).

Читать дальше...

Как ростовчанам везет в лотереях: по итогам тиража ко Дню Победы обычный грузчик стал миллионером «Русского лото»

Новости пользователей сайта 

Сегодня благодаря распространителю государственных лотерей «Столото» в России представлены все популярные в мире форматы лотерей: тиражные бинго лотереи, где билет продается с заполненными числами, лотереи, где самому нужно выбрать числа, бестиражные лотереи, так называемые «моментальные», в которых результат можно узнать мгновенно, просто стерев защитный слой. Любой может найти в этом многообразии игру для себя. Интерес к лотереям растет, и все больше участников познают вкус победы. 

Читать дальше...



Житель Новгородской области прислушался к интуиции и со второй попытки выиграл в лотерею почти 700 тысяч рублей

Новости пользователей сайта 

Про «Русское лото» Антон Чижов* услышал от товарища, который увлекается государственными лотереями, распространяемыми «Столото». По совету друга мужчина установил на телефон мобильное приложение «Столото». Купив билет второй раз в жизни, Антону крупно повезло. По итогам 1483-го тиража «Русского лото» мужчина выиграл 692 308 рублей.

Читать дальше...

Многодетная мама из Хабаровского края впервые приняла участие в гослотерее и выиграла 2,5 миллиона рублей

Новости пользователей сайта 

В день рождения супруга Олеся Ануфриева* решила скачать мобильное приложение «Столото» и впервые поучаствовать в государственных лотереях. Женщина подумала, что в такой радостный день могут случиться чудеса. На 554-й тираж государственной «Жилищной лотереи» жительница Хабаровского края купила пять билетов с помощью функции мультиставки и благодаря одному из них выиграла 2 500 000 рублей.

Читать дальше...

В Москве появился новый лотерейный миллионер: угадал 6 чисел и выиграл в «Спортлото «6 из 45» более 49 миллионов рублей

Новости пользователей сайта 

13 июля 2023 года в 23:00 по Москве, один из участников 9847-го тиража «Спортлото «6 из 45» из Москвы выиграл суперприз — 48 774 900 рублей. Благодаря дополнительно отмеченным комбинациям сумма выигрыша увеличилась на 733 500 рублей и составила 49 508 400 рублей.

Читать дальше...

Продажи обручальных колец в сети «585*ЗОЛОТОЙ» выросли на 25 млн рублей за две недели

Новости пользователей сайта 

Высокую эффективность показала акция, которая проходит на портале «Свадьба 585» ювелирной сети «585*ЗОЛОТОЙ». За первые две недели с момента старта она привлекла 2000 новых клиентов и привела к заметному повышению спроса на обручальные кольца.

Читать дальше...

«Они живут параллельно времени»: Митя Фомин о том, как в 50 быть молодым и энергичным на опыте долгожителей

Новости пользователей сайта 

6 июля 2023 года Митя Фомин дал живой концерт в шоу «Мурзилки Live» на «Авторадио». Открыл концерт песней «Следуй за солнцем».

Читать дальше...

Гигантская трубочка из ветчины и рекордный лимонад: Константин Ивлев рассказал «Юмор FM» о сюрпризах фестиваля «Да, шеф!»

Новости пользователей сайта 

Известный шеф-повар и телеведущий провел утро в компании ведущих «Шутки Шоу» и раскрыл подробности главного гастрономического события лета.

Читать дальше...

Свежевыжатые соки и смузи по доступным ценам теперь можно приобрести в ТРК «НЕБО

Новости пользователей сайта 

Отличная новость для любителей фруктов и вкусных напитков: на фуд-корте торгово-развлекательного комплекса «НЕБО» появилось новое кафе Fresh Dance, где можно утолить жажду, заказав натуральный и полезный свежевыжатый сок или питательный смузи. Профессиональные бармены помогут составить неповторимый микс из любимых ингредиентов.

Читать дальше...

Обновлённый магазин Hobby games открылся в ТРК «НЕБО»: больше площадь - больше игр!

Новости пользователей сайта 

В торгово-развлекательном комплексе «НЕБО» не только регулярно открываются новые магазины и кафе, но также улучшаются уже имеющиеся и полюбившиеся нижегородцам. Так, в минувшие выходные на 4-м этаже комплекса открыл свои двери для покупателей обновленный магазин настольных игр Hobby games.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки





Rss.plus
Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии




В ЯНАО ожидается усиление ветра до 20 м/с и метель

Истина и ложь в истории: Андриан Борисов о важнейших событиях истории Якутии в XVII веке

Гафин: «Динамо» не хочет отдавать Тюкавина в другой российский клуб

В Китае указали на решительность России в ответе Западу на заморозку активов




Компания TCL увеличивает поставки кондиционеров в Россию

Новости пользователей сайта 

Компания TCL, один из ведущих мировых технологических брендов в области производства дисплеев, телевизоров, бытовой техники и мобильных устройств, сообщила о наращивании поставок климатической техники в Россию. Речь идет, прежде всего, о бытовых сплит-системах.

Читать дальше...

Unveiling the Illusion: The Truth Behind EssayGenius.ai

Новости пользователей сайта 

EssayGenius Overview

In today's fast-paced academic world, students often find themselves overwhelmed with numerous assignments and tight deadlines. In search of a quick and efficient solution, many turn to AI-based essay writing tools like EssayGenius.ai. Promising to help students write better essays in less time, this tool claims to generate essay structures, provide a basic design, and even offer a plagiarism checker. However, a closer examination reveals several drawbacks and raises questions about its effectiveness. Читать дальше...

Покупатели квартир на первых этажах в жилых районах ГК «А101» в Ленобласти получат собственные патио

Новости пользователей сайта 

ГК «А101» представляет особый формат жилой недвижимости. Большая часть квартир на первых этажах жилых проектов Группы в Ленинградской области будет оборудована собственными патио. До сих пор такие квартиры составляли менее 1% предложения в регионе. Продажи таких квартир уже начаты в жилых районах «А101 Лаголово» и «А101 Всеволожск».

Читать дальше...

Капремонт роддома Находки выполнили на 52%

Новости пользователей сайта 

Ход капитального ремонта родильного дома Находкинской больницы проверила общественная наблюдательная комиссия Приморского края. Открытие обновленного приемного покоя запланировано на начало осени.

Читать дальше...

Начался прием заявлений на получение выплат от пайщиков долгостроя на Пихтовой, 35 во Владивостоке

Новости пользователей сайта 

Пайщики проблемного объекта на Пихтовой, 35 во Владивостоке встретились с представителями регионального Фонда защиты прав граждан-участников долевого строительства. Гражданам разъяснили порядок подачи заявлений для получения единовременной денежной выплаты.

Читать дальше...

Первую «умную» спортивную площадку построили в краевой столице

Новости пользователей сайта 

Многофункциональную площадку модернизировали во Владивостоке на территории школы №69 на улице Сабанеева. Долгожданная реконструкция пришкольного стадиона завершилась в этом году по федеральному проекту «Бизнес-спринт».

Читать дальше...



Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Росгвардейцы обеспечили безопасность матчей по футболу 26-го тура РПЛ в Москве

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Прогулки по США: Остин, штат Техас



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России