Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Новости пользователей сайта
Июль
2023

Новости за 13.07.2023

В России появилась альтернатива иностранному ПО для ресторанов Absolut

Новости пользователей сайта 

Новое IT-решение в автоматизации ресторанного бизнеса Absolut POS вышло на рынок. Оно заменяет ушедшие в 2022 году иностранные продукты, одновременно предлагая ряд преимуществ — автономность работы при сбоях в связи, бесплатный доступ для самозанятых, а также автоматизацию всего периметра работы заведения в одном окне.  

Читать дальше...

Более 330 деловых встреч с потенциалом более $59 млн: как прошел ИННОПРОМ-2023 в Екатеринбурге

Новости пользователей сайта 

13 июля в Екатеринбурге завершилась главная международная промышленная выставка на территории России «ИННОПРОМ» (Innoprom), в рамках которой Российский экспортный центр организовал национальную экспозицию Made in Russia. 

Читать дальше...

Хочешь права бесплатно - покупай китайский автомобиль. Идея прорабатывается

Новости пользователей сайта 

Китайские автомобили забирают всё больше российского рынка, теперь еще и благодаря новой стратегии - она предполагает возмещение стоимости обучения в автошколе при покупке нового китайского автомобиля.

Читать дальше...



Niletto, Олег Майами и Леша Свик объяснили, зачем объединились в ЕКБОЙЗ

Новости пользователей сайта 

Живая премьера нового трека «Не вспоминай» - совместная работа трио Niletto, Олега Майами и Леши Свика – состоялась в драйв-шоу «Поехали» на «Авторадио».

Читать дальше...

Атмосфера праздника и моды в 4FORMS

Новости пользователей сайта 

Бренд одежды 4FORMS предлагает широкий выбор стильной и качественной одежды для мужчин и женщин. Сеть магазинов гордится тем, что может предложить клиентам уникальный опыт покупок, который помогает им выглядеть и чувствовать себя уверенно в любой ситуации.

Читать дальше...

Niletto, Олег Майами, Лёша Свик рассказали о создании «Не вспоминай» в эфире «Авторадио»

Новости пользователей сайта 

Niletto, Олег Майами и Леша Свик устроили live-премьеру трека «Не вспоминай» на «Авторадио». Студийная версия композиции была представлена в сети 23 июня 2023 года. В эфире драйв-шоу «Поехали» артисты рассказали, как родился новый хит.

Читать дальше...



Directum RX вошла в ТОП-5 рейтинга BPM-систем 2023 года

Новости пользователей сайта 

Directum RX вошла в ТОП-5 российских BPM-систем по версии новостного портала CNews. При создании рейтинга использовалась балльная система.  Эксперты выбрали для оценки 8 критериев, по каждому из которых начислялись баллы.

Читать дальше...

Житель Татарстана купил лотерейный билет за 50 рублей и выиграл 3 миллиона

Новости пользователей сайта 

11 июля 2023 года в 904-м тираже гослотереи «Большое Спортлото» был разыгран приз 3 000 000 рублей. Победителем стал участник из Республики Татарстан.

Читать дальше...

«Такой шанс бывает раз в жизни!» Фитнес-инструктор из Пермского края выиграла в гослотерею более 10 миллионов рублей

Новости пользователей сайта 

28 июня 2023 года был разыгран суперприз государственной лотереи «Рапидо» — 10 133 165 рублей. Екатерине П.* из Пермского края повезло больше всех, она выиграла суперприз. Билет на 279207-й тираж участница приобрела в мобильном приложении «Столото».

Читать дальше...

Разыгран приз «Спортлото «5 из 36». Житель Бурятии выиграл в лотерею почти 26 миллионов рублей

Новости пользователей сайта 

12 июля 2023 года в государственной лотерее «Спортлото «5 из 36» был разыгран многомиллионный приз — 25 791 408 рублей. Удача оказалась на стороне участника 80087-го тиража из Бурятии.

Читать дальше...

Перспективы развития БПЛА как комплексной услуги

Новости пользователей сайта 

В Екатеринбурге проходит Международная промышленная выставка ИННОПРОМ-2023, главная тема которой – «Устойчивое производство: стратегии обновления». В первый день мероприятия в рамках деловой программы состоялась сессия на тему: «БПЛА – курс на координацию отраслевых и региональных стратегий». В ней приняла участие заместитель директора ФАУ «Проектная дирекция Минстроя России» Дарья Долгих. К участию также были приглашены члены Высшего совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», представители федеральных и региональных органов государственной власти... Читать дальше...

Холдинг АГРОСИЛА увеличил объем реализации продукции, изготовленной по стандартам «халяль»

Новости пользователей сайта 

В состав АГРОСИЛЫ входит ООО «Челны-Бройлер» — крупнейший в России производитель продукции по стандартам «халяль». Ежегодно на птицекомплексе производится до 10 тыс. тонн халяльной продукции, ассортимент которой превышает 35 наименований. В их числе — тушка цыпленка-бройлера в индивидуальном пакете, тушка в вакуумном пакете, разруб (голень, бедро, грудка, филе, окорочок, крыло) в лотке с защитной средой, субпродукты (сердце, печень, шея, желудок) в лотке с защитной средой.

Читать дальше...

Алексей Максименко провел встречу с жителями в рамках проекта «Умная коммуникация»

Новости пользователей сайта 

В рамках проекта «Умная коммуникация», который реализуется в Королёве по поручению Главы города Игоря Трифонова в соответствии с принципом Губернатора Подмосковья Андрея Воробьева «Житель всегда прав», Алексей Максименко провел рабочую встречу с председателем совета многоквартирного дома 79 копр. 23 по улице Горького.

Читать дальше...

Новая линия плоской высечки на Павлово-Посадском Гофрокомбинате

Новости пользователей сайта 

Одним из основополагающих принципов Компании является непрерывная модернизация производства. Такой подход предполагает скорость реакции на постоянно меняющиеся внешние и внутренние факторы. Именно своевременная модернизация позволяет предприятию занимать и удерживать лидирующие позиции на рынке.

Читать дальше...

Advancements in AI Writing Tools

Новости пользователей сайта 

In today's digital age, where technology continues to revolutionize various aspects of our lives, it's no surprise that the field of writing has also experienced significant advancements.

Читать дальше...

OZON приобрел 545 автомобилей «Газель NEXT»

Новости пользователей сайта 

ГК «Современные транспортные технологии», дистрибьютор коммерческой техники, обновит автопарк маркетплейса OZON. В настоящее время для ведущей e-commerce платформы идет поставка 545 автомобилей «Газель NEXT». Техника поставляется в двух модификациях: промтоварный и цельнометаллический фургон.

Читать дальше...


Музыкальные новости
The Rolling Stones

The Rolling Stones — Rock And A Hard Place





Rss.plus
Россия

Природа России 81




Подал жалобу: как Портнягин пытается избежать наказания за отмывание денег

Носовихинское и Восточное шоссе объединят в Балашихе

Доктор Викулов: от укуса энцефалитного клеща можно спастись за 7-10 дней

Поздравления и открытки ко Дню работников пожарной службы России, отмечаемого 30 апреля




"Курение сигарет – это варварский способ доставки никотина"

Новости пользователей сайта 

На международном онкологическом форуме в Петербурге врачи-онкологи признали неэффективность традиционной антитабачной политики и призвали обратить внимание на альтернативные способы доставки никотина для снижения рисков онкологических заболеваний.

Читать дальше...

Базальтовые утеплители HOTROCK теперь на Урале, в Поволжье и Сибири!

Новости пользователей сайта 

Компания HOTROCK, выпускающая утеплители на основе базальтового волокна для частного и коммерческого домостроения, в июне 2023 года запустила новую производственную площадку недалеко от Омска, что позволило существенно расширить географию поставок. Теперь продукцию предприятия можно приобрести в Поволжье, на Урале и в Сибири.

Читать дальше...

Ход подготовки к отопительному периоду 2022-2023 гг. военными коммунальщиками Калининградской области

Новости пользователей сайта 

В преддверии отопительного периода 2023-2024 гг. на объектах военной и социальной инфраструктуры  Минобороны России, находящейся  в зоне эксплуатационной ответственности жилищно-коммунальной службы №6 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ВМФ) (далее - Филиала по ВМФ), расположенной в Западном военном округе, Калининградской области, реализовывается подготовка объектов к зимнему периоду 2023-2024 гг.

Читать дальше...

Проверка мангальной зоны в Останкинском парке

Новости пользователей сайта 

Все в нашей стране любят шашлык или жареные колбаски, приготовленные на мангале. С ароматом дымка и необыкновенно вкусные. Жители Северо-Восточного округа не исключение. В выходные и праздничные дни они выбираются на природу, чтобы приготовить это лакомство.

Управление по СВАО Департамента ГОЧСиПБ предупреждает, что в летний пожароопасный период разводить костры в лесопарковых зонах строго запрещено. Для этих целей в нашем округе выделены специальные зоны, где оборудованы места для приготовления шашлыка... Читать дальше...

«Семья года» в Приморье: история многодетной семьи

Новости пользователей сайта 

Краевой этап всероссийского конкурса «Семья года» завершился в Приморье. Из 45 участников семь получили звание победителей. Супруги Кондратковы завоевали титул «Многодетная семья».

Читать дальше...

Почти 200 приморских школьников борются за победу на Всероссийской технологической олимпиаде

Новости пользователей сайта 

В финал регионального этапа Всероссийской технологической олимпиады «Технологии успеха» вышли 195 приморских школьников. Мероприятие – часть Всероссийской Большой олимпиады «Искусство – Технологии – Спорт».

Читать дальше...



Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России