Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Разное на 123ru.net
Март
2024

Новости за 11.03.2024

Заметки Штирлица: Вскрываем планы Пентагона по истребителям 6 поколения и кто-то застрял 2 дня назад 848 прочитали

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

И пока весь мир отвлеченно обсуждает половую и межпланетную принадлежность жены месье Макрона, Пентагон потихоньку, без особой шумихи, и чтобы русские с китайцами поменьше чего узнали, пытается реализовать программу истребителей 6 поколения.

Читать дальше...

Средства ПВО хуситов

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Атаки исламистского движения «Ансар Аллах» на иностранные суда, идущие через Баб-эль-Мандебский пролив, соединяющий Аденский залив с Красным морем, спровоцировали новый виток напряженности, после чего объекты на территории Йемена подверглись ракетно-бомбовым ударам со стороны США и Великобритании.

Читать дальше...



WADA обеспокоено проведением Игр дружбы в РФ из-за «низкого доверия» к антидопинговой системе // WADA обеспокоено проведением Игр дружбы в РФ

Коммерсантъ FM 

Исполком Всемирного антидопингового агентства (WADA) выразило обеспокоенность в связи с планами проведения в России Игр дружбы. Агентство отметило, что мероприятие не будет проходить под защитой Всемирного антидопингового кодекса.

Карусель — рекламный формат

Dramtezi.ru 

Карусель ⏤ рекламный формат‚ в котором одно объявление содержит несколько карточек. Он позволяет показать больше информации о продукте или услуге в интерактивном формате.​ Карусель позволяет использовать до 10 фотографий или видео‚ каждое с описанием и кнопкой CTA.​ Этот формат широко применяется в рекламной сети Яндекса‚ VK Рекламе и других платформах.​ В данной статье мы рассмотрим […]

Читать дальше...

В МИД Великобритании заявили, что Израиль должен расследовать насилие против палестинцев

ТАСС 

Замглавы внешнеполитического ведомства Соединенного Королевства Тарик Ахмад подчеркнул, что Лондон использует все свои каналы для достижения прекращения боевых действий



Минсельхоз предложил временно запретить вывоз сахара

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Министерство сельского хозяйства России предложило временно запретить экспорт тростникового свекловичного сахара. Ожидается, что эта мера будет действовать до 31 августа 2024 года, говорится в проекте постановления.

Читать дальше...

Недружелюбные и провокационные акты: В России призвали пресечь появления самолётов Запада над морем

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

2 дня назад 416 прочитали

Ситуация в воздушном пространстве над морем у российских южных границ нагнетается активностью авиации стран Запада, что вызывает серьезные риски и резонанс на международной арене.

Полеты как пилотируемой, так и беспилотной авиации альянса в этом регионе представляют собой не что иное, как недружелюбные и провокационные акты в отношении Российской Федерации. Такой оценке подвергнуты действия Западного блока постпредом нашего полуострова при президенте РФ Георгием Мурадовым... Читать дальше...

AfD gegen Verfassungsschutz: Gerichtsduell in Münster

SPIEGEL ONLINE 

Darf der Verfassungsschutz die AfD weiter beobachten? Diese Frage wird nun vor dem nordrhein-westfälischen Oberverwaltungsgericht verhandelt. Warum das Verfahren wegweisend ist – und der Nachrichtendienst womöglich Geheimnisse offenlegen muss.

Тюменские предприниматели массово скупают магазины

URA.Ru 

Тюменские бизнесмены в феврале 2024 года массово скупали магазины и пункты выдачи заказов. Доля спроса на покупку этих готовых видов бизнеса составила 24%. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе «Авито».

В ЦАХАЛ заявили, что истребители атаковали подземный штаб, где был "номер три" в ХАМАС

ТАСС 

Официальный представитель израильской армии Даниэль Хагари отметил, что еврейское государство "продолжит преследовать лидеров ХАМАС и всех, кто участвовал в резне 7 октября", и "не только в секторе Газа", но и за его пределами

Самолет «Аэрофлота» рейса SU521 Дубай – Москва с пассажирами на борту вернулся в аэропорт вылета из-за индикации шасси

«Взгляд» 

Самолет «Аэрофлота», выполнявший рейс SU521 Дубай – Москва, вернулся в аэропорт вылета после срабатывания индикации уборки шасси, сообщил авиаперевозчик.

«Посадка воздушного судна выполнена в штатном режиме», – передает сообщение «Аэрофлота» ТАСС.

Читать дальше...

Минусовка: Британский Challenger застрял

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

2 дня назад

1,4K прочитали

А с виду лужа казалась такой безобидной, что по ней и ослик Иа из винипуха свободно смог бы пройти пешком, но нет, судьба злодейка распорядилась иначе, простая лужа превратила мощный британский танк Challenger в обыкновенную недвижимость смаидом на степные просторы.

Ну и плюс ко всему, у Challenger , который стал недвижимостью есть собственный водоем, фактически пруд у крыльца. Правда водица в нем очень даже не питьевая и не ключевая. Грязная в общем. Читать дальше...


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского





Rss.plus
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года




Басманный суд арестовал продюсера агентства Reuters Габова

Команда «Подмосковье» выиграла автогонку «Золото Кагана»

«Вплоть до летального исхода»: терапевт Чернышова рассказала, кому нельзя есть шашлык

SHOT: в Санкт-Петербурге на ходу загорелся трамвай с пассажирами




Ударный экраноплан Лунь-Х с гиперзвуковыми ракетами

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

13 февраля

411 прочитали

События последних лет показали, что боевые корабли, вооруженные ракетами, стали очень уязвимы на море, новые высокоскоростные торпеды, аква-дроны, крылатые ракеты, все это сделало носители ракет бесполезным металлоломом.

Понадобился радикально новый носитель ракет.

И тут альтернативщики вспомнили про старый, забытый, советский экраноплан "Лунь" и подумали, а почему бы...

Прежде чем продолжить дальше, уведомляем, что данная фантазия... Читать дальше...

Зачем бросать чайный пакетик в унитаз: решите вечную проблему за секунду

ИА «Свободная трибуна» 

Откройте для себя необычное, но довольно простое применение чайных пакетиков. Они могут стать секретным оружием в борьбе с загрязнениями в унитазе.

Чайные пакетики от загрязнений в унитазе

Читать дальше...

Россиян, которые не имеют дохода, кроме пенсии, ждет сюрприз с 1 апреля

ИА «Свободная трибуна» 

С 1 апреля 2024 года в РФ планируется повысить социальные пенсии на 7,5%, затрагивая 4,1 млн человек, в том числе получателей соцпенсий по старости, потере кормильца, инвалидности.

Они будут корректироваться следующим образом.

Средняя пенсия вырастет на 938 рублей

Читать дальше...

«Запас прочности на 30 лет вперед». Разбираемся, на что способен модернизированный Ил-76 14 февраля 100 прочитали

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Тяжелый военно-транспортный самолет Ил-76МД-90А с улучшенными характеристиками обладает запасом прочности на 30 лет вперед.

Читать дальше...

Домашний кот устроился на работу в супермаркет в Подмосковье

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Кота взяли на работу в один из подмосковных магазинов. Животное оформили как самозанятого и каждый день дают ему молоко, рассказал РИА «Новости» ритейлер. Необычного сотрудника зовут Пепа и у него есть хозяин. Вот только кот часто любит гулять рядом с магазином. «Оформлен как самозанятый: ему нравится гибкий график и работа рядом с домом, дружелюбный коллектив. А еще кот получает несколько мисок молока и сосиски ежедневно», — отметил собеседник издания. Для животного специально сшили форму сотрудника супермаркета с товарным знаком. Читать дальше...



Москва

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Анастасия Павлюченкова

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России