Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Разное на 123ru.net
Март
2024

Новости за 20.03.2024

Демократ Московиц надел маску Путина на слушании об импичменте Байдена

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Представитель Демократической партии Джаред Московиц явился на слушания в конгрессе США по делу об импичменте президента Джо Байдена в маске российского лидера Владимира Путина. Об этом сообщил журналист издания Punchbowlnews Макс Кохен. По его словам, политик проделал этот трюк, чтобы обвинить республиканцев в том, что они хотят внести в слушания по этому делу «элемент российской дезинформации». Байден назвал «безосновательным трюком» расследование по делу об импичменте. Президент обвинил республиканцев в том... Читать дальше...



Анна Пересильд рассказала о ссорах с родителями

Блог сайта «Утро» 

Актриса Анна Пересильд, ставшая популярной после выхода сериала "Слово пацана", рассказала, как у нее складываются отношения с родителями. И хотя отец с матерью поддерживают творческие устремления дочери, по остальным вопросам у них бывают недопонимания, призналась подросток.

Читать дальше...

Jürgen Harksen ist tot

SPIEGEL ONLINE 

Der frühere Millionenbetrüger Jürgen Harksen ist im Alter von 63 Jahren gestorben. Er wurde wegen Betrugs verurteilt, auch Showgrößen fielen auf sein System rein.

Сенаторы США представили законопроект с санкциями против лиц, "подрывающих демократию"

ТАСС 

В случае принятия законопроекта Соединенные Штаты будут отказывать во въезде в страну "иностранным чиновникам, причастным к грубым нарушениям прав человека и масштабным случаям государственной коррупции"

Россиянка умерла в муках после лечения в приотельной клинике в Египте

Блог сайта «Несекретные материалы» 

У неё упала температура до 33, потемнела кожа и отказали ноги. В медкабинете при гостинице женщине сказали, что это просто пятна от загара и беспокоиться не о чем.

Как стало известно, трагедия произошла с 36-летней Анастасией из города Салавата. Девушка в начале марта на девять дней полетела отдыхать в Шарм-эш-Шейх вместе со своей мамой и шестилетней дочкой. Остановились в пятизвёздочном отеле Pyramisa. Отпуск прошёл хорошо, весь ужас начался накануне вылета в Россию.

В последний день отдыха семья искупалась в море... Читать дальше...



ФРС считает, что процентная ставка не вернется к допандемийному уровню в ближайшее время

ТАСС 

Председатель Федеральной резервной системы Джером Пауэлл отметил, что Федеральный комитет по операциям на открытом рынке хочет видеть больше свидетельств того, что инфляция в США снижается в сторону целевого показателя в 2%

Новую работу Бэнкси залили белой краской

Коммерсантъ FM 

Вандалы залили белой краской новую работу уличного художника Бэнкси в Лондоне, пишет The Telegraph. Издание отмечает, что работа была испорчена почти сразу после того, как Бэнкси подтвердил свое авторство в Instagram (принадлежит Meta, признанной экстремистской и запрещенной в РФ).

Американский военный в отставке заявил, что не сомневается в существовании инопланетян

ТАСС 

Тим Галлодет отметил, что Пентагон хочет, чтобы информация об НЛО "оставалась засекреченной и неизвестной" и что "за кулисами" сейчас ведется работа над тем, чтобы "способствовать раскрытию" этой информации

Цивилева: заявление ветерана на средства реабилитации рассмотрят за семь рабочих дней

ТАСС 

Председатель фонда "Защитники Отечества" сообщила, что за девять с половиной месяцев фонду удалось решить более 730 тыс. вопросов, касающихся назначения мер соцподдержки, оформления выплат, связанных с участием в СВО, получения удостоверений ветерана боевых действий

Глава автошколы Кузовкин: срок сдачи экзамена на права увеличат из-за очередей

Блог сайта «Телеканал 360°» 

С апреля 2024 года будущих автомобилистов ждет ряд изменений при сдаче экзаменов на права. Требования к водителям ужесточат, но сам экзамен по вождению станет проще. Изменения предполагают возможность допустить больше несущественных ошибок. Подробно о нововведениях — в материале «360». Как изменится сдача экзамена в ГИБДД с 1 апреля С 1 апреля вступит в силу новый регламент МВД по сдаче практического экзамена и поправки в статьи 25 и 26 Федерального закона «О безопасности дорожного движения». Что изменится... Читать дальше...

Армия Израиля заявила, что нашла в клинике "Аш-Шифа" $3 млн

ТАСС 

Армейская пресс-служба также сообщила, что военные пропустили через блокпост рядом с больницей около 3,7 тыс. жителей Газы, двигавшихся на юг анклава, более 300 из них были задержаны по подозрению в причастности к террористической деятельности

Нежности Ирины Винер с известным артистом попали на камеру: ворковали словно голубки

EG.RU 

Легендарный тренер по художественной гимнастике неожиданно расцвела после развода. И хотя Ирина Винер выглядела шикарно в любой период жизни, сейчас от нее и вовсе невозможно отвести глаз.

Суд признал незаконным владение участком в СНТ «Институт» в Рузском городском округе

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Решение Судебной коллегии по гражданским делам Московского областного суда по спору о законности владения землями в Рузском городском округе вступило в силу. Суд признал незаконным владение участком в СНТ «Институт». По словам министра экологии и природопользования Московской области Тихона Фирсова, проверка, проведенная Межрайонной природоохранной прокуратурой, выявила, что участки имеют наложения с водоохранной зоной ручья. «Речь идет о двух земельных участках, принадлежащих гражданам. Мы поддержали исковые требования прокуратуры... Читать дальше...

Reuters: крупнейшая компания Индии отказалась принимать танкеры «Совкомфлота»

Коммерсантъ FM 

Крупнейший в Индии оператор по переработке нефти Reliance Industries отказался принимать танкеры «Совкомфлота» (MOEX: FLOT) из-за санкций США, сообщает агентство Reuters со ссылкой на источники. В феврале США ввели санкции против «Совкомфлота» и 14 нефтяных танкеров, перевозящих российское топливо.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска





Rss.plus
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"




Полянский обратил внимание на пост экс-главы МИД Линкявичуса о Крымском мосту

Дискуссии о будущем местного самоуправления во Владимирской области

Лотерея, мастер-классы и шоу. В Москве пройдет фестиваль «Пасхальный дар»

Первые вкладчики смогли вернуть свои деньги от биржи Beribit




Девушка разбила автомобиль отвергнувшего ее начальника в Новой Москве

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Девушка разгромила магазин и разбила машину своего начальника в Новой Москве из-за того, что тот не ответил взаимностью на ее чувства. Об этом сообщил Telegram-канал «Осторожно, Москва». Инцидент произошел на Скандинавском бульваре в поселении Сосенское, которое входит в состав поселка Коммунарка в Новой Москве. Сначала 27-летняя ревнивица молотком разбила прилавок мясной лавки, а после и машину мужчины. «Айшу приняли на работу в мясную лавку в конце января. Сначала было все хорошо, нареканий на сотрудницу не было», — отметили авторы статьи.

Решающий гол Буше в овертайме привел "Авангард" к победе над "Локомотивом"

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

На стадионе "Арена-2000-Локомотив" в Ярославле прошел третий матч серии 1/4 финала Кубка Гагарина между "Локомотивом" и "Авангардом". Омский клуб в овертайме добыл первую победу в серии. Матч завершился в среду, 20 марта, со счетом 2:1.

Читать дальше...

Форум-выставку «Россия» на ВДНХ за время работы с 4 ноября посетили 9 млн человек

«Взгляд» 

Международную форум-выставку «Россия» посетили уже 9 млн человек, юбилейным гостем стал девятилетний Андрей Баторов, который приехал на выставку с родителями и сестрой, сообщила пресс-служба мероприятия.

Для семьи Батовых провели экскурсию по экспозиции госкорпорации ВЭБ.РФ, посвященной переменам в жизни российских семей за последние 25 лет. Мальчик получил подарки, в том числе сертификат на семейное путешествие на Байкал.

Читать дальше...



Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Зерновая сделка России и Китая: США и Австралию оттесняют с рынка



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России