Май
2023

На «Волгоград Арене» открыли счет в ретроматче Победы

0

Стартовала вторая половина ретроматча. Во второй половине встречи счет удалось открыть московскому «Спартаку». В начале второго тайма мяч с центра поля разыграли гости и тут же отправились в свою атаку, дабы проверить нового голкипера сталинградцев Андрея Чичкина, который уверенно забрал в свои перчатки удар, нанесенный по воротам «Динамо».

И вновь красота на «Волгоград Арене». Болельщики зажгли фонарики на своих гаджетах и поют песни, поддерживая команды. Активнее поддерживают сталинградский коллектив. «Динамо-Динамо!!!» – стоит рев в чаше «Волгоград Арены». Футбольные фанаты запустили волну, которая несколько раз по кругу обошла трибуны.

Тем временем Олег Веретенников исполнил фирменный удар со штрафного. Точка, прямо скажем, не совсем типичная для Олега Александровича, но удар получился очень опасным. Мяч прошел немного выше ворот.

В перерыве героя первого тайма – голкипера сталинградского «Динамо» Платона Захарчука – заменил бывший вратарь сборной России Андрей Чичкин, а вот голкипер москвичей Александр Филимонов, единственный вратарь в заявке «красно-белых», останется на своем посту и во второй половине игры.

Открыть счет удалось Роману Павлюченко, который хлестким ударом отправил мяч в ворота голкипера сталинградцев Андрея Чичкина. 0:1 – впереди «красно-белые».

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров

Собянин: В центре «Профессии будущего» обучают 75 востребованным специальностям

ПРОЕКТ ТРАМВАЙНОЙ ЛИНИИ «СЛАВЯНКА» ПРЕДСТАВЛЕН НА КОНКУРСЕ «ПРОСТРАНСТВО БУДУЩЕГО» НА ВДНХ

Мэр Москвы рассказал про сервисы в центре "Профессии будущего"

Жасмин

Кишинёв попросил Россию выдать молдавского оппозиционного политика и мужа певицы Жасмин

Спорт в Волгоградской области

Для волгоградских выпускников прозвенел Последний звонок

Подростки Волгоградской области принимают участие в военно-спортивных сборах

Росгвардейцы обеспечили безопасность футбольного матча в Челябинске

Рафаэль Надаль

Рафаэлю Надалю подмигнул слепой жребий // Первым соперником 14-кратного чемпиона будет четвертая ракетка мира Александр Зверев