Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Братска
Братск
Март
2023

Новости Братска за 01.03.2023

В Иркутской области состоялась торжественная церемония принятия Присяги молодыми полицейскими

«Хот» (hot) 

В Братске состоялась торжественная церемония принятия Присяги, в ходе которой молодые полицейские произносили слова Присяги, обещали соблюдать Конституцию РФ, права и свободы человека и гражданина.

Декларации самых богатых сибирских депутатов. Реквием

Tayga.info 

Вступил в силу закон, позволяющий властям не публиковать декларации депутатов — его подписал президент РФ Владимир Путин. Региональных и муниципальных депутатов, которые не получают зарплату из бюджетов, и вовсе освободили от обязанности подавать сведения о доходах. Они не будут отчитываться перед избирателями.



Полиция Братска разыскивает подозреваемых в поджоге автомобиля

ИА Альтаир 

Сообщение о возгорании транспортного средства по улице Советской в Братске поступило в дежурную часть ночью 1 марта. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, сотрудники уголовного розыска установили, что трое неизвестных мужчин подожгли автомобиль, принадлежащий местному жителю. Огонь повредил салон транспортного средства. Внешность предполагаемых поджигателей зафиксировали камеры видеонаблюдения. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту умышленного уничтожения чужого имущества. Читать дальше...



Мужчину и женщину осудили в Братске за попытку продажи наркотиков

Babr.ru 

37-летнего мужчину и 45-летнюю женщину приговорили к реальным срокам лишения свободы за покушение на сбыт запрещённых веществ. Об этом 1 марта сообщила пресс-служба прокуратуры Иркутской области.

Сказка о резной душе: Братск попал в региональную кинолетопись

Bst.bratsk.ru (Братск) 

Братск станет частью кинолетописи о мастерах художественной резьбы. В их руках любой холст «поёт» по-своему, рождая из-под пальцев своих хозяев невероятные картины. Художники по дереву – особенные творцы, уверены иркутские гости. Они приехали в наш город снимать документальное кино. С ними на тему вневременного ремесла пообщалась съёмочная группа БСТ.

Сергей Серебренников и Александр Дубровин подписали соглашение о сотрудничестве Братска и Братского района

Bst.bratsk.ru (Братск) 

Мэр Братска Сергей Серебренников подписал соглашение о сотрудничестве с главой Братского района Александром Дубровиным. Как отметили стороны, такой формат отношений позволит объединить возможности крупного промышленного центра и развитых территорий.

ПОГОДА В БРАТСКЕ 2 МАРТА

Bst.bratsk.ru (Братск) 

В ночь на четверг за окнами братчан −1 °C, пасмурно. Днём синоптики обещают +5 °C и всё то же – затянутое облаками небо. Ветер юго-западный, до 4 м/с. Атмосферное давление чуть ниже нормы – 718 мм рт. ст.

В Братске трое неизвестных подожгли автомобиль. ВИДЕО

Bst.bratsk.ru (Братск) 

Всё произошло сегодня ночью во дворе жилого комплекса «Орбита». На кадрах с камеры наблюдения видно, как трое мужчин по очереди подходят к иномарке: первый – разбивает окно, второй – забрасывает в салон что-то похожее на свёрток, третий – поджигает. По предварительной информации, владелицей сгоревшего автомобиля является домохозяйка, мать двоих детей.



Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Иркутская область

Игорь Кобзев обозначил медицинскому сообществу региона задачи на 2024 год



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге




Спорт в Иркутской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Воспитанники Центра спортивных единоборств «Сокол» завоевали 20 медалей на региональном турнире по каратэ

Жители Бурятии могут посмотреть «Лед 3», снятый на Байкале

Мини-футболисты "Саратова-Волги" проиграли в Иркутске и завершили сезон


WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Симферополь

Барнаульцы смогут оформить в ВТБ ипотеку на жилье в Крыму



Частные объявления в Братске, в Иркутской области и в России