Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Братска
Братск
Март
2023

Новости Братска за 27.03.2023

В ТиНАО уделяют особое внимание медицине – Сергей Собянин

ГКУ Развитие Московского региона 

Больше пятисот тысяч жителей Новой Москвы прикреплены к городским поликлиникам и больницам. Как сообщил Сергей Собянин в своем телеграм-канале, ТиНАО уделяет особое внимание медицине.  За 10 лет там построили десятки объектов здравоохранения, среди них больница в Коммунарке, центр инфекционных болезней в Вороновском и поликлиники в поселениях Московский, Рязановское и Сосенское. ВЛАДИМИР ЖИДКИН, РУКОВОДИТЕЛЬ ДЕПАРАТМЕНТА РАЗВИТИЯ НОВЫХ ТЕРРИТОРИЙ Г. МОСКВЫ:  Мощность построенных объектов... Читать дальше...

В Саяногорске РУСАЛ открыл Центр спортивных единоборств

Иркутская торговая газета 

25 марта в Центре спортивных единоборств (ЦСЕ) Саяногорска состоялся День открытых дверей. ЦСЕ в Саяногорске полностью построен на средства компании РУСАЛ. Совсем скоро центры единоборств откроют в Братске и Тайшете, а затем еще в семи городах России.



Легкоатлеты-ветераны Бурятии завоевали 20 золотых медалей на чемпионате Сибири и Дальнего Востока

Vtinform.com

В общекомандном зачете сборная Бурятии заняла II место, уступив хозяевам соревнований, но оставив позади команды Красноярска, Шелехово, Братска, Ангарска, Черемхово, Благовещенска, Хабаровска.  По итогам соревнований победители получили право выступить на чемпионате России среди ветеранов, который пройдет в  Пензе с 30 марта по 2 апреля.

ХлебоСольная весна пришла в Братск!

Bst.bratsk.ru (Братск) 

Весна набирает обороты, за окном всё теплее – чем не повод порадовать вас! Сеть дискаунтеров «Хлеб Соль» поднимает настроение розыгрышем призов.

«Фармасинтез» создаст производство противоопухолевых лекарств в Москве

Gmpnews.ru 

Компания «Фармасинтез» стала победителем аукциона на право заключения офсетного контракта на поставку противоопухолевых лекарств по семи международным непатентованным наименованиям (МНН) в Москве. Компания обязуется вложить 400 млн рублей в локализацию […]

Братчан приглашают на фотовыставку о сибирской природе

Bst.bratsk.ru (Братск) 

Зимой – лыжные походы по Хамар-Дабану, Восточному Саяну и Байкальскому хребту, летом – по южной Якутии, Туве и Алтаю. Юрий Лащилов не представляет жизни без спортивного туризма и товарища-фотоаппарата под рукой. В Братске открылась уже его восьмая персональная выставка. Взглянуть на мир глазами художника успела съёмочная группа БСТ.



Сотрудники Росгвардии стали героями сюжетов телерадиокомпании "Братск" о службе и добрых делах

Управление Росгвардии по Иркутской области 

В день образования войск национальной гвардии съемочная группа телерадиокомпании «Братск» побывала в гостях у росгвардейцев. Журналисты побеседовали с сотрудниками, узнали о тонкостях службы, а также увидели, как в городе проходит акция «Добрые дела с Росгвардией». 

Читать дальше...

В боксёрском клубе «Спортивная Сибирь» завершился открытый турнир «Опытный Братск»

Bst.bratsk.ru (Братск) 

За призы на ринге бились больше полусотни бойцов разных возрастов. Самые маленькие – 5-6 лет, у них прошли игровые встречи. Боксёры старшего возраста – от 18 до 40 – разыграли восемь комплектов наград.

ОТКЛЮЧЕНИЕ ВОДЫ В БРАТСКЕ

Bst.bratsk.ru (Братск) 

28 марта с 9:00 до 15:00 в микрорайоне Галачинский не будет холодной воды. Причина – ремонт сетей. Под отключение попадают:

ул. Гурьевская
ул. Александровская
ул. Бразовская
ул. Лозовая
ул. Лазаревская

Читать дальше...

РУСАЛ открыл в Саяногорске Центр спортивных единоборств. На очереди Братск и Тайшет

Bst.bratsk.ru (Братск) 

25 марта в Центре спортивных единоборств (ЦСЕ) Саяногорска состоялся День открытых дверей. ЦСЕ в Саяногорске, стоимость которого составила несколько сотен миллионов рублей, полностью построен на средства компании РУСАЛ. Посетить Центр смогли все желающие, пишет life.ru.

Читать дальше...

Инвестор наладит в Москве производство противоопухолевых препаратов

Информационный центр Правительства Москвы 

Москва заключила офсетный контракт с компанией «Фармасинтез», которая вложит 400 миллионов рублей в локализацию производства противоопухолевых препаратов по семи международным непатентованным наименованиям (МНН). Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

Читать дальше...

Алексей Шелехов проинспектировал ход капремонта в детских медучреждениях Братска

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Иркутская область, НИА-Байкал – По поручению Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева исполняющий обязанности министра здравоохранения региона Алексей Шелехов проверил ход капитального ремонта филиалов детской поликлиники Братской детской городской больницы на Маршала Жукова, 8 и Рябикова, 59/а.

В Братске сотрудники Госавтоинспекции организовали профилактические мероприятия в автошколах города

«Хот» (hot) 

Накануне инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения старший лейтенант полиции Татьяна Бакуркина и председатель общественного совета Роман Небользин побеседовали с учениками городских автошкол - ВОА и ДОСААФ

Более 250 тысяч рублей собрали братчане на благотворительном спектакле в поддержку СВО

Bst.bratsk.ru (Братск) 

Поддержка участников специальной военной операции по-прежнему остаётся одной из главных тем новостной повестки. Акции, флешмобы, сбор вещей и отправка посылок на передовую проходят ежедневно. Братск – не исключение. В выходные состоялся благотворительный моноспектакль «Лихолетье», который поставил Владимир Куликов.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Разрешаю им делать вообще все»: Волочкова рассказала об отношениях единственной дочери с бойфрендом





Rss.plus
Владимир Путин

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета




Мощный зверь может поселиться и у вас!

В Братске в этом году изучат все выявленные объекты культурного наследия

Иркутск получит 1,5 млрд рублей на ремонт дорог по БКД – губернатор

Пятерку хочется всем!




Спартакиада судей прошла в Братске

Bst.bratsk.ru (Братск) 

Спорт – не столько про победы, сколько про объединение. Под таким девизом в Братске впервые прошла спартакиада судей. Провели её Иркутское региональное отделение Российского объединения судей и Совет судей Иркутской области при поддержке Иркутского областного суда. За соревнованиями наблюдала съёмочная группа БСТ.

ПОГОДА В БРАТСКЕ 28 МАРТА

Bst.bratsk.ru (Братск) 

В ночь на вторник в Братске ожидается +3 °C. А днём потеплеет до +4 °C. Пройдёт небольшой снег. Порывы западного ветра достигнут 16 м/с. Атмосферное давление будет нормальным – 718 мм рт. ст.

Читать дальше...

Врио министра здравоохранения Приангарья Шелехов проверил капремонт в больницах Братска 

«RuNews24» 

Пресс-служба Министерства здравоохранения Иркутской области проинформировала, что врио главы здравоохранения региона Алексей Шелехов проверить на днях ход капремонта медучреждений в Братске.

Телесмотрение в Братске: 20-26 марта

Bst.bratsk.ru (Братск) 

Данные о телесмотрении в Братске с 20 по 26 марта 2023 года. Среднесуточный охват телеканалов цифрового ТВ (количество уникальных телезрителей).

Просматривали в Братске 27.03.2023



Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Иркутская область

Игорь Кобзев обозначил медицинскому сообществу региона задачи на 2024 год



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске




Спорт в Иркутской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Воспитанники Центра спортивных единоборств «Сокол» завоевали 20 медалей на региональном турнире по каратэ

Мини-футболисты "Саратова-Волги" проиграли в Иркутске и завершили сезон

«Иркут» борется за пятое место в чемпионате России


Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку



Частные объявления в Братске, в Иркутской области и в России