Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Братска
Братск
Март
2023

Новости Братска за 29.03.2023

Меняемся вместе. Как профессиональный рост молодёжи помогает производству

«GazetaIrkutsk» (Иркутск) 

В Братске молодые специалисты, их наставники и руководство компании «Транснефть  – Восток» впервые за круглым столом решали, как сделать работу молодёжи на предприятии эффективнее. Сообща …

Московский продюсер Виктор Парников станет гостем эфира радио «Шансон в Братске»

Bst.bratsk.ru (Братск) 

Московский продюсер Виктор Парников станет гостем эфира радио «Шансон в Братске». Он расскажет о фестивале «Байкальское SIЯНИЕ», который пройдет в эти выходные в ТКЦ «Братск-АРТ».



ИЗМЕНЕНИЕ В ЭФИРЕ БСТ24

Bst.bratsk.ru (Братск) 

По техническим причинам время выхода программы «Прямой вопрос власти» с мэром Братска Сергеем Серебренниковым переносится на 20:30.

ЗАДАЙ ВОПРОС МЭРУ БРАТСКА

Bst.bratsk.ru (Братск) 

Когда сдадут дома под переселение на улице Котельной? К чему приведёт реорганизация ДГИ? Какие новшества в системе образования Братска вступят в силу в этом году? Это лишь часть вопросов, на которые ответит мэр Сергей Серебренников 29 марта в эфире БСТ24.



Солист «Фактор-2» Владимир Панченко и рэпер Guns побывали на радио «Шансон в Братске»

Bst.bratsk.ru (Братск) 

Наш город артисты посетили впервые, оттого шанс пообщаться с ними в разы ценнее. Говорили о многом: о личном, о планах на будущее. И даже исполнили небольшой отрывок из знакомой всем песни.

В Братске сотрудники полиции по горячим следам задержали подозреваемую в мошенничестве

«Хот» (hot) 

В дежурную часть отдела полиции №3 МУ МВД России «Братское» обратилась 91-летняя пенсионерка, которая рассказала, что неизвестная женщина путем обмана похитила у нее 6 тысяч рублей.

Более 1,2 миллиардов рублей выделят на ремонт больниц в Прибайкалье

ИА Альтаир 

Свыше 1,2 миллиарда рублей направлено в 2023 году из федерального и областного бюджетов на проведение капитальных ремонтов в учреждениях здравоохранения, а также на разработку проектно-сметной документации. Об этом сообщает пресс-служба правительства Прибайкалья со ссылкой на губернатор региона Игоря Кобзева. – Капитальные ремонты будут проходить на 78 объектах здравоохранения, принадлежащих 37 учреждениям. Из областного бюджета на эти цели выделено около 780 миллионов рублей. Ещё 382,6 миллиона... Читать дальше...

ПОГОДА В БРАТСКЕ 30 МАРТА

Bst.bratsk.ru (Братск) 

В ночь на четверг синоптики обещают +6 °C. Днём термометры покажут +9 °C. Будет пасмурно. Ветер западный, умеренный, до 7 м/с. Атмосферное давление – 717 мм рт. ст.

Читать дальше...

Просматривали в Братске 29.03.2023



Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии


Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Иркутская область

Игорь Кобзев: В Иркутской области живут трудолюбивые и отзывчивые люди, профессионалы своего дела и самобытные таланты



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте




Спорт в Иркутской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Воспитанники Центра спортивных единоборств «Сокол» завоевали 20 медалей на региональном турнире по каратэ

Жители Бурятии могут посмотреть «Лед 3», снятый на Байкале

«Иркут» борется за пятое место в чемпионате России


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку



Частные объявления в Братске, в Иркутской области и в России