Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Братска
Братск
Март
2023

Новости Братска за 16.03.2023

Wildberries отменила 10 тыс штрафов на фоне забастовки в пунктах выдачи заказов

FashionUnited.ru 

Компания Wildberries временно заморозила начисление штрафов за возврат бракованного или не того товара с владельцев пунктов выдачи заказов (ПВЗ). Компания также отменила более 10 тыс. штрафов и улучшит сервис по их арбитражу.

Читать дальше...

В г. Братске вынесен приговор о получении взятки и посредничестве во взяточничестве

Прокуратура РФ 

Братский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении двух мужчин в возрасте 37 и 45 лет. В зависимости от роли и степени участия они признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 290 УК РФ (получение взятки через посредника), ч. 1 ст. 291.1 УК РФ (посредничество во взяточничестве).



Инсайд. Новое развлечение Сергея Серебренникова - демонтаж корта на Галачке

Babr.ru 

Наблюдаем за ситуацией с кортом на Галачке. Председатель комитета ЖКХ мэрии Братска Лёха Минченко с "патроном" Серебренниковым себе не изменяют. Для них кинуть человека - это как в Харатсе пообедать.

Бывший полицейский Братска получил больше двух с половиной лет колонии за взятку

Bst.bratsk.ru (Братск) 

Всё произошло в феврале прошлого года. 45-летний сотрудник Госавтоинспекции получил через знакомого 50 тысяч рублей от виновника ДТП, которому пообещал благоприятный исход административного дела в суде. При этом посредник тоже получил 50 тысяч.

В администрации Братска обсудили помощь людям в трудной жизненной ситуации

Bst.bratsk.ru (Братск) 

В администрации Братска состоялась встреча по инициативе главврачей городских больниц и представителей некоммерческих организаций, которые поддерживают людей в трудной жизненной ситуации. Главная цель – помочь в реабилитации алко- и наркозависимых братчан и жителей ближайших территорий.

Экс-гаишника и приятеля-посредника осудили в Братске за взятку

Babr.ru 

В Братске вынесли приговор 45-летнему бывшему сотруднику полиции и его 37-летнему знакомому, который выступал посредником в получении полицейским крупной взятки. Об этом 16 марта сообщила пресс-служба СУ СКР по Иркутской области.



Что случилось с Розенбаумом в Красноярске, жив он или нет? Последние новости 16 марта

«Омутнинские Вести+» 

71-летний Александр Розенбаум недавно перенес серьезную операцию по удалению тромба. Подробности о состоянии его здоровья были раскрыты врачом. Вскоре он сможет вернуться к работе. Операция прошла успешно, и в настоящее время он находится в процессе восстановления. Мы расскажем в этой статье что случилось с Розенбаумом. Александр Розенбаум госпитализирован в Красноярске 12 марта стало известно, что […]

Читать дальше...

В Братске осуждены посредник и бывший сотрудник полиции за получение взятки

«Хот» (hot) 

Собранные следственным отделом по г. Братск СУ СК России по Иркутской областиВ доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговораВ 45-летнему сотруднику ГИБДД МУ МВД России В«БратскоеВ» по ч. 2 ст. 290 УК РФ (получение взятки в значительном размере) и 37-летнему мужчине по ч. 1 ст. 291.1 УК РФ (посредничество во взяточничестве в значительном размере).

ГИД ПО ВЫХОДНЫМ В БРАТСКЕ

Bst.bratsk.ru (Братск) 

Спорт, мероприятия на свежем воздухе или кино – извечный выбор досуга. Что найти интересного в Братске для всей семьи на этот раз? Выяснил наш «Гид по выходным».

В Тайшете, Братске, Ангарске и Иркутске обсудят национальную стратегию действий в интересах женщин

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область, 16.03.23 (ИА «Телеинформ»), - В Иркутской области обсудят, как претворять в жизнь национальную стратегию действий в интересах женщин. Дискуссия по важнейшим вопросам женской политики будет вестись на четырёх площадках: в Тайшете, Братске, Ангарске и Иркутске. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России».

В 12-й школе Братска открылась выставка художника Вячеслава Малейкина

Bst.bratsk.ru (Братск) 

В день рождения Валентина Распутина, который ценители таланта великого писателя отмечали накануне, в школе его имени открылась выставка Вячеслава Малейкина. Торжество творчества – в день памяти творца.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Rss.plus
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов




Игорь Кобзев вручил главам городов и поселений награды Всероссийской Ассоциации развития местного самоуправления

Подрядчик обещает закончить благоустройство детской площадки на Советской в Братске

Самолет S7 экстренно сел в Братске из-за кровотечения у беременной женщины

Братчанин лишился почти двух миллионов рублей после диалога с мошенниками




Депутат думы Братска подал документы на участие в предварительном голосовании на выборы в Заксобрание Прибайкалья

ИА Альтаир 

Депутат думы Братска Эдуард Демин подал документы на участие в предварительном голосовании «Единой России» перед выборами в Заксобрание Иркутской области. Об этом сообщает пресс-служба ИРО «Единой России». – Я четыре созыва – депутат городской думы и сейчас вижу необходимость в том, чтобы перейти на региональный уровень, чтобы принимать решения, которые способствовали бы развитию нашего города. В приоритете – вопросы экологии, развития и благоустройства территорий, обустройства и ремонта школ, детских садов... Читать дальше...

Хоккейный корт в 27-м микрорайоне Братска сносят почти через четыре месяца после установки

Bst.bratsk.ru (Братск) 

Почему сносят хоккейный корт в 27-м микрорайоне, построенный несколько месяцев назад? С этим вопросом в редакцию Братской студии телевидения обратились жители микрорайона Галачинский.

ПОГОДА В БРАТСКЕ 17 МАРТА

Bst.bratsk.ru (Братск) 

Ближайшей ночью в Братске подморозит до −17 °C. С восходом солнца ясно и практически безветренно. Днём воздух прогреется до +3 °C, на небе появятся облака. Осадков не будет. Атмосферное давление в пределах нормы – 725 мм рт. ст.

Читать дальше...

Просматривали в Братске 16.03.2023

Показать еще...


Москва

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров


Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Иркутская область

Игорь Кобзев вручил главам городов и поселений награды Всероссийской Ассоциации развития местного самоуправления



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024




Спорт в Иркутской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Всероссийская акция по произвольному поднятию гирь «Рекорд Победы» пройдет в Иркутске

27 апреля в Иркутске пройдут зрелищные соревнования среди сильнейших пожарных Иркутской области

Мини-футболисты "Саратова-Волги" проиграли в Иркутске и завершили сезон


Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Иркутская область

Представительница студенческих отрядов Иркутской области приняла участие во встрече с Президентом России Владимиром Путиным по случаю 50-летия начала строительства БАМа



Частные объявления в Братске, в Иркутской области и в России