Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Братска
Братск
Март
2023

Новости Братска за 10.03.2023



Расписание автобусов по маршруту Гидростроитель – Братск изменилось

Bst.bratsk.ru (Братск) 

Вечернее расписание движения автобусов 10 и 10 «а» маршрутов в Братске изменилось. Корректировки связаны с тем, что от пассажиров поступало множество жалоб на состояние машин частных перевозчиков и на низкую наполняемость рейсов. Об этом рассказали в мэрии. С 1 марта увеличено количество автобусов, выходящих на линию.

Николай Труфанов помог обеспечить ребёнка жизненно необходимыми лекарствами

«Хот» (hot) 

Мать 10-летнего ребёнка с астмой обратилась к председателю комитета по собственности и экономической политике Законодательного Собрания Иркутской области Николаю Труфанову. Женщина недавно переехала из Братска в иркутский микрорайон Ново-Ленино вместе с сыном, страдающим тяжёлым заболеванием.

В Братске вышли на линию новые троллейбусы

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Иркутская область, НИА-Байкал – Три новых троллейбуса «Авангард», приобретенные в рамках реализации федерального проекта «Чистый воздух» национального проекта «Экология»,  курсируют в Братске.



Полицейские Братска по горячим следам раскрыли квартирную кражу

«Хот» (hot) 

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции №4 Межмуниципального управления МВД России «Братское» задержали 41-летнего мужчину, которого подозревают в хищении имущества у 32-летнего местного жителя.

Братчанин обокрал квартиру соседа

ИА «Телеинформ» 

Братск, 10.03.23 (ИА «Телеинформ»), - Сотрудники уголовного розыска отдела полиции №4 Межмуниципального управления МВД России «Братское» задержали 41-летнего мужчину, которого подозревают в хищении имущества у 32-летнего местного жителя, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.

95% населения России привьют от кори и дифтерии

«Бердск-онлайн» 

По поручению Роспотребнадзора в регионах России проведут  «подчищающую иммунизацию» от кори и дифтерии. Привиться обяжут, в том числе, трудовых и вынужденных мигрантов, пишет сайт Бердск-Онлайн. Постановление о «подчищающей иммунизации» подписано главным санитарным врачом РФ Анной Поповой. Срок прививочной кампании с 3 апреля по 31 декабря 2023 года, в том числе среди трудовых мигрантов. От дифтерии

Просматривали в Братске 10.03.2023



Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Иркутская область

Игорь Кобзев: В Иркутской области живут трудолюбивые и отзывчивые люди, профессионалы своего дела и самобытные таланты



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть




Спорт в Иркутской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Воспитанники Центра спортивных единоборств «Сокол» завоевали 20 медалей на региональном турнире по каратэ

27 апреля в Иркутске пройдут зрелищные соревнования среди сильнейших пожарных Иркутской области

«Иркут» борется за пятое место в чемпионате России


WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Иркутская область

В Киренский и Катангский районы направлена оперативная группа для мониторинга гидрологической обстановки и проведения превентивных мероприятий



Частные объявления в Братске, в Иркутской области и в России