Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Братска
Братск
Март
2023

Новости Братска за 13.03.2023

Проведи это лето с «Топ Хоп»!

Bst.bratsk.ru (Братск) 

Каждый родитель хочет, чтобы его ребенок вырос не просто хорошим и умным человеком, важно и физическое развитие ребёнка. Ведь именно в детстве формируются нервная и костно-мышечная системы. Поэтому, когда ребенок еще маленький, мамы и папы всерьез задумываются, что предпочесть – спорт или танцы.

Танцы – не только один из самых комфортных видов физической нагрузки, но и возможность избавиться от стресса. Танцы помогают понять собственное тело и самого себя. Здесь  постоянно заучиваются шаги... Читать дальше...



Мэр Сергей Петров и губернатор Игорь Кобзев в рамках визита главы региона в Ангарский округ навестили новоселов в микрорайоне Новый-4

«Хот» (hot) 

В конце прошлого года ключи от квартир получили более 90 детей-сирот. Помещения в новом жилищном комплексе приобрело министерство имущественных отношений. Еще пять квартир планируется купить в этом же районе в текущем году. Дома построены в рамках госпрограммы «Доступное жилье».

Востребована ли электрозаправка от Эн+ на улице Курчатова в Братске?

Bst.bratsk.ru (Братск) 

В конце декабря прошлого года рядом с выездом на федеральную трассу по улице Курчатова появилась новая автозаправка, первая в своем роде станция для зарядки электромобилей. Её установил в Братске российский энергохолдинг Эн+ Олега Дерипаски.

Александр Розенбаум выступит в Братске

Bst.bratsk.ru (Братск) 

Увидеть живого классика и вместе с ним спеть песни, которые любит не одно поколение. Братчан приглашают на концерт Александра Розенбаума «Упереться, не сломаться...».



В Братске полицейские провели увлекательную экскурсию для юных инспекторов движения школы №16

«Хот» (hot) 

Юных инспекторов движения в составе кадетского класса школы №16 города Братска встретила председатель Совета ветеранов МВД города Братска подполковник в отставке Светлана Жевлакова.

Пьяный братчанин изрезал ножом сожительницу

Babr.ru 

56-летнего мужчину задержали в Братске. Его обвиняют в покушении на убийство 66-летней женщины, с которой он сожительствовал. Об этом сообщила 13 марта пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Союз промышленников и предпринимателей Братска провёл первенство по пулевой стрельбе

Bst.bratsk.ru (Братск) 

В Братске прошло первенство по пулевой стрельбе из пневматической винтовки, приуроченное к Международному женскому дню. Соревнования организовал Союз промышленников и предпринимателей города.

Братчанина обвиняют в покушении на убийство сожительницы

ИА Альтаир 

Мужчина в пьяной ссоре чуть не зарезал свою сожительницу в Братске. Врачи борются за ее жизнь. Как сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по Иркутской области, 12 марта 56-летний мужчина во время пьяной ссоры взял нож и несколько раз воткнул его в грудь 66-летней сожительницы. Пострадавшую в бессознательном состоянии увезли в медучреждение. Следователи вместе с оперативными сотрудниками полиции установили подозреваемого и задержали его. Решается вопрос о заключении под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Полицейские Братска по горячим следам задержали подозреваемого в покушении на убийство

«Хот» (hot) 

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции №2 Межмуниципального управления МВД России «Братское» установили местонахождение причастного к совершению особо тяжкого преступления.

В Братске мужчина обвиняется в покушении на убийство своей сожительницы

«Хот» (hot) 

Следователями следственного отдела по г. Братск СУ СК России по Иркутской области 56-летнему мужчине предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

Котлеты и пельмешки! Вкусно и без спешки!

Bst.bratsk.ru (Братск) 

Жила-была счастливая семья – мама, папа, красавец сыночек и лапочка-дочка. Жили – не тужили, каждый вечер собирались за дружным столом, делились событиями. Ничто не предвещало беды…

Как вдруг одним прекрасным днём раздался телефонный звонок. Отец поникшим голосом произнёс: «Да, понял, не переживай, справимся». Оказалось, что маме нужно ехать в срочную командировку на несколько дней, прямо сегодня и прямо сейчас! Отец, конечно, виду не подал, но распереживался: чем же кормить любимых деток?! 

А на помощь пришли полуфабрикаты... Читать дальше...

ПОГОДА В БРАТСКЕ 14 МАРТА

Bst.bratsk.ru (Братск) 

В ночь на вторник синоптики прогнозируют −7 °C и снег. Днём ожидается −4 °C и небольшие осадки. Ветер северо-западный, до 9 м/с. Атмосферное давление в норме – 725 мм рт. ст.

Читать дальше...

Грозопеленгаторы помогут искать возникающие из-за гроз лесные пожары в Иркутской области

Bst.bratsk.ru (Братск) 

Иркутские учёные разработали систему грозопеленгации, которая позволит определять возникшие из-за гроз лесные пожары и их точные координаты. После регистрации разряда молнии данные будут передаваться пилотам авиапатрулирования для подтверждения возникновения возгорания. Такая совместная работа позволит выявлять и ликвидировать лесные пожары на ранней стадии.

Читать дальше...

Просматривали в Братске 13.03.2023

Показать еще...


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Иркутская область

Игорь Кобзев вручил главам городов и поселений награды Всероссийской Ассоциации развития местного самоуправления



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"




Спорт в Иркутской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Жители Бурятии могут посмотреть «Лед 3», снятый на Байкале

Воспитанники Центра спортивных единоборств «Сокол» завоевали 20 медалей на региональном турнире по каратэ

Всероссийская акция по произвольному поднятию гирь «Рекорд Победы» пройдет в Иркутске


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Владимир Путин

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали



Частные объявления в Братске, в Иркутской области и в России