Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Чехова
Чехов
Январь
2023

Новости Чехова за 12.01.2023

Как Марина Коняшкина стала звездой российских сериалов

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Сериалы давно вошли в нашу повседневную жизнь и заняли в ней свое место особое место. И, разумеется, многие актеры, которые в них снимаются, стали для многих кумирами.

Героиня нашей публикации — минчанка Марина Коняшкина, ставшая не только одной из самых востребованных актрис в российской киноиндустрии, но и самой большой загадкой для поклонников. Уже несколько лет они гадают замужем ли 37-летняя актриса и есть ли у неё ребенок.

Совсем не многие молодые актрисы России могут похвастаться таким количеством сыгранных ролей... Читать дальше...

Вечер «Истории любви» откроет юбилейную программу МХТ им. Чехова 27 января

Рамблер 

МОСКВА, 12 января. /ТАСС/. Литературно-музыкальный вечер «Истории любви» откроет 27 января программу, посвященную 125-летнему юбилею Московского художественного театра, сообщили ТАСС в четверг в пресс-службе МХТ им. А. П. Чехова.



Более 10 спортивных объектов Подмосковья капитально отремонтируют в 2023 году

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В этом году в Московской области капитально отремонтируют 11 спортивных объектов. Спорткомплексы приведут в порядок в рамках соответствующей пятилетней программы. «В этом году обновление коснется четырех бассейнов — в Ступине, Наро-Фоминском, Сергиево-Посадском и Дмитровском городских округах, четырех стадионов — в Королеве, Коломне, Чехове и Богородском городском округе, двух спортивных комплексов — в Химках и Балашихе», — заявил министр физической культуры и спорта Московской области Дмитрий Абаренов. Читать дальше...

.Респект-вечер «Прекрасное возвышает душу»

Библиотека-филиал №4 им. М.М. Коцюбинского (Симферополь) 

«Актер должен научиться трудное сделать привычным, привычное легким и легкое прекрасным», – утверждал Константин Сергеевич Станиславский. 17 января выдающемуся русскому режиссеру, актеру, педагогу, реформатору театра, автору знаменитой актерской системы, известной во всем мире, исполняется 160 лет со дня рождения.

Читать дальше...

Для крещенских купаний в Подмосковье подготовят свыше 220 мест

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

В Подмосковье ведётся активная подготовка мест для традиционных крещенских купаний, которые пройдут 18 и 19 января. Об этом сообщает пресс-служба министерства благоустройства региона.

Андрей Воробьев: В модернизацию теплоснабжения Химок вложат 700 млн руб в 2023 г

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 12 янв. Губернатор Московской области Андрей Воробьев проверил, какие меры приняты по обеспечению качественного теплоснабжения в микрорайоне Новые Химки. Он также посетил котельную и пообщался с жителями, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Читать дальше...



Чем заняться в Москве и Санкт-Петербурге 12–18 января: неделя со «Снобом»

Блог сайта «Сноб» 

Послушать органные шедевры Баха или посмотреть спектакль в БДТ — в еженедельной рубрике «Неделя со “Снобом”» рассказываем, чем заняться, когда заниматься ничем не хочется.

Читать дальше...

Более 220 мест для крещенских купаний подготовят в Подмосковье в 2023 году

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 12 янв. На территории Московской области идет активная подготовка мест для крещенских купаний, всего в этом году их будет более 220, сообщает пресс-служба министерства благоустройства региона. 

Читать дальше...

Бахрушинский музей откроет выставку в Белграде

Минкультуры России 

Выставка «Станиславский: в поисках синей птицы» начнет работу в столице Сербии 17 января - в день 160-летия со дня рождения великого русского театрального деятеля. Партнерами первого совместного проекта Бахрушинского музея и Россотрудничества выступили Русский дом в Белграде, Музей театрального искусства Сербии и Русский научный институт в Белграде.

Читать дальше...

59-летняя Лолита показала фигуру в купальнике

Moslenta.ru (Москва) 

Фигуру в черном слитном купальнике с кружевом в зоне декольте показала на личной странице в запрещенной в РФ социальной сети Instagram, принадлежащей американской компании Meta Platforms Inc. (признана экстремистской организацией и запрещена в России) 59-летняя певица Лолита Милявская.

Изображение материала От реставрации за миллиарды до разрушения

Новый Взгляд 

Какова судьба «дворянских гнезд» в Москве. Словосочетание «дворянская усадьба» вызывает литературно-исторические ассоциации: балы, прекрасные дамы, кавалеры. Но даже…

Читать дальше...

Марш конченных: вслед за "Полматери" за нашими детьми пришла "Инстасамка"

Блог сайта «ВМЕСТЕ - легче ВСЁ» 

Пока народу "скармливают" Меладзе и ставшего известным благодаря патриотическим ролям в кино прозябающего в Латвии без пяти минут инагента  Смольянинова, СМИ и соцсети только лишь вздыхают – почему мы про них вспоминаем, только после "команды". Действительно, почему? Особенно цинично, уж извините, это звучит на фоне "Марша конченных", которые собирают жатву из душ и умов, а то и жизней подростков и детворы по всей стране.

Читать дальше...

Обнародован список недвижимости губернатора ХМАО Натальи Комаровой. Повод – коррупционный скандал федерального уровня

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Издание «Лайф» опубликовала список недвижимости, которая может принадлежать семье губернатора Югры Натальи Комаровой. Это первое подобное расследование в отношении главы одного из самых богатых регионов России, поводом для которого послужило ее сомнительное заявление о коррупционном плане использования бюджетных средств для строительства объектов в Югре, а также появившееся в сети видео, на котором Комарова, «просвещает» местных чиновников в отношении сомнительных схем выкачивания бюджетных денег. Читать дальше...

График личного приема граждан Подмосковья в январе 2023 года представителями Комлесхоза МО

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

График личного приема граждан в общественных приемных муниципальных образований Подмосковья в январе 2023 года представителями Комитета лесного хозяйства Московской области

Просматривали в Чехове 12.01.2023



Чехов

Шестой ежегодный «Диктант Победы» прошел в чеховской гимназии № 2


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Чехов на Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Частные объявления в Чехове, в Московской области и в России