Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Чехова
Чехов
Январь
2023

Новости Чехова за 27.01.2023

45-летняя Анфиса Чехова показала фигуру в купальнике

Moslenta.ru (Москва) 

Фигуру в раздельном купальнике показала на личной странице в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, запрещенной и признанной в России экстремистской) телеведущая Анфиса Чехова.

Вечер «Истории любви» открыл юбилейную программу МХТ им. Чехова

Рамблер 

МОСКВА, 27 января. /ТАСС/. Литературно-музыкальный вечер «Истории любви», приуроченный к 70-летию народного артиста СССР, альтиста и дирижера Юрия Башмета, прошел в пятницу на Основной сцене МХТ им. А. П. Чехова.

Автобус сбил мужчину в центре Москвы

Блог сайта «smi.today» 

В центральной части Москвы автобус сбил пешехода, пострадавшего доставили в медучреждение. Такой информацией поделилась прокуратура города. В Telegram ведомства опубликован следующий текст: «На улице Большая Дорогомиловская 56-летний водитель коммерческого пассажирского автобуса частного перевозчика совершил наезд на пешехода. Мужчина госпитализирован». Подчеркивается, что процесс выяснения причин дорожно-транспортного происшествия и принятия по данному факту процессуального решения находится на контроле прокуратуры российской столицы. Читать дальше...



В Москве пассажирский автобус сбил мужчину на пешеходном переходе

Блог сайта «Царьград» 

Автобус сбил пешехода у станции метро «Киевская».

Пассажирский автобус сбил мужчину, который переходил дорогу по пешеходному переходу у станции метро «Киевская» в Москве. Это произошло 27 января на улице Большая Дорогомиловская, сообщили в столичной прокуратуре. Пострадавшего пешехода госпитализировали.

Известно, что за рулём заказного автобуса находился 56-летний мужчина. Подробности и обстоятельства происшествия устанавливают сотрудники прокуратуры.

Ранее «Царьград» рассказывал о водителе автомобиля «Lada Largus»... Читать дальше...

Критиковавший СВО Назаров пожаловался в песне на тяжёлую жизнь предателя

ИА REGNUM 

Российский актёр театра и кино, ранее уволенный из Московского художественного театра имени А. П. Чехова за критику специальной военной операции, Дмитрий Назаров «излил свою боль» о жизни предателя в сочинённой им песне.

Читать дальше...

День Российской печати

Чеховский ОВО - филиал ФГКУ «УВО войск национальной гвардии РФ по МО» 

13 января Чеховский ОВО – филиал ФГКУ «УВО ВНГ России по Московской области»  поздравил с Днем Российской печати Анастасию Завертайло,  начальника службы по работе со СМИ Администрации городского округа Чехов Московской области и выразил благодарность за плодотворное и конструктивное сотрудничество,  добросовестный труд, ответственность и профессионализм при использовании служебных обязанностей.

Сценарист исторического фильма «Смута» Иван Чехов – о важности истории: «Разрабатывал сценарий и мне постоянно попадались параллели с сегодняшним днем»

«УралПолит.Ru» 

Российская историческая короткометражная кинолента «Смута», которая еще ни разу не показывалась в России, за рубежом берет один приз за другим. Саму картину снимали на Урале – в Нижней Синячихе, а большинство ролей сыграли артисты Свердловского драмтеатра. О самом фильме, российском кино и исторических параллелях – в интервью УралПолит.Ru с режиссером и сценаристом «Смуты» Иваном Чеховым.

Чайная церемония с живой музыкой или «Усатая вечеринка»: как провести выходные в Ульяновске?

Ульяновск онлайн 

73online.ru подготовил для грядущих выходных большую подборку мероприятий на любой вкус. Посмотрите кино в хорошей компании или пронизанный иронией и юмором спектакль, узнайте о людях-экспонатах, проживающих в Кунсткамере, о весенних трендах в одежде, посетите чаепитие с живой музыкой, повеселитесь на вечеринке в баре или в одном из клубов города.



Чехов

Росгвардейцы приняли участие в акции "Диктант Победы"


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Чехов на Moscow.media
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

WTA привела подробности о Рыбакиной перед матчем с андердогом



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Чехов

От Чехова до Винни-Пуха: режиссер Александр Фарсайт советует любимые спектакли



Частные объявления в Чехове, в Московской области и в России