Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Чехова
Чехов
Январь
2023

Новости Чехова за 16.01.2023

Саратовец в костюме Папы Римского «поженил» пару в Москве

Регион 64 

Саратовский артист и музыкант Василий Уриевский провел свадьбу в телевизионном проекте на канале «Пятница».

В костюме Папы Римского он скрепил союз пары Екатерины и Артема из Москвы, которая сделала «поэтическую свадьбу» в усадьбе.

Напутственную речь молодым от Василия соперницы посчитали пошлой и неуместной.

«Властью, данной мне Театром на Таганке, я объявляю вас мужем и женой», - заключил Уриевский, услышав «да» от обоих героев.

Саратовский исполнитель также спел на банкете... Читать дальше...

Дмитрий Назаров заработал 7 млн рублей на госконтрактах, несмотря на осуждение СВО

ИА «Свободная трибуна» 

Дмитрий Назаров в процессе осуждения власти и специальной операции смог заработать почти 7 млн рублей на государственных контрактах. Как только выяснилась истинная позиция актера, он лишился места в МХТ имени Чехова. Источник изображения: commons.wikimedia.org Назаров...



Нелегальную постройку снесут в водоохранной зоне в Чехове

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Городской суд в Чехове поддержал иск администрации округа и Минэкологии Подмосковья о сносе здания, построенного с нарушением экологических требований в деревне Ровки. Ответчиком выступил владелец земельных участков. «На земельных участках гражданина незаконно, без оформления разрешения на строительство, было возведено здание, которое сейчас недостроено и находится в аварийном состоянии», — сообщил министр экологии и природопользования Московской области Тихон Фирсов. Он отметил, что объект находится в водоохранной зоне... Читать дальше...

Анатолий Кот сменит Дмитрия Назарова в постановке «Мастер и Маргарита» в МХТ имени Чехова

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Актер театра Сатиры Анатолий Кот исполнит роль Воланда в постановке «Мастера и Маргариты» в Московском художественном театре имени Чехова вместо уволенного коллеги Дмитрия Назарова.

Читать дальше...

Актер Кот заменит Назарова в спектакле «Мастер и Маргарита» МХТ имени Чехова

"Вечерняя Москва" 

Российский актер Анатолий Кот сыграет роль Воланда в спектакле «Мастер и Маргарита», который состоится 29 января в Московском художественном театре (МХТ) имени Чехова. Об этом сообщили в пресс-службе театра в понедельник, 16 января.

Актер Анатолий Кот заменит уволенного из МХТ Назарова в роли Воланда в "Мастере и Маргарите"

«Газета.Ру»  

Артист театра Сатиры Анатолий Кот 29 января сыграет роль Воланда в спектакле "Мастер и Маргарита" в Московском художественном театре имени Антона Чехова. На это обратил внимание журналист Василий Конов. Сам Кот в беседе с ...

Анатолий Кот сыграет Воланда в спектакле «Мастер и Маргарита» МХТ имени Чехова 29 января

Рамблер 

Артист Анатолий Кот впервые исполнит роль Воланда в спектакле «Мастер и Маргарита» в Московском художественном театре (МХТ) имени Чехова 29 января. Об этом сообщается в Telegram-канале театра.



В Петербурге завершается реставрация фасадов первых двух многоквартирных домов – памятников по программе КГИОП

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Сняты строительные леса с лицевых и дворовых фасадов дома Николаи на Колокольной улице, 13 и дома Ерошенко в Басковом переулке, 5.   «Реставрация фасадов первых 35 многоквартирных домов – объектов культурного наследия началась по программе КГИОП в 2022 году. Цель программы – восстановить исторический облик сложных, насыщенных декором многоквартирных домов-памятников, всего их запланировано 255.  Средства выделяются из городского бюджета по поручению Губернатора Санкт‑Петербурга Александра Дмитриевича Беглова»... Читать дальше...

Письма из Нальчика

Kbpravda.ru (Нальчик) 

В начале Великой Отечественной войны в Кабардино-Балкарию эвакуировали группу столичных деятелей культуры. Среди них была «старая гвардия» МХАТа: Владимир Иванович Немирович-Данченко, Ольга Книппер-Чехова, Иван Москвин и Василий Качалов.
«Москва нам снится каждую ночь», – писал Качалов из Нальчика словами чеховских трёх сестер. Однако, несмотря на ностальгию, ему здесь нравилось. «Нальчик – удивительно тихий и уютный городок. В чём-то даже патриархальный, – пишет актёр одному из своих знакомых. Читать дальше...

В подмосковном Серпухове из-за сообщений о минировании эвакуировали людей из нескольких зданий

Рамблер 

Около 11 часов утра в городе Серпухов Московской области была проведена экстренная эвакуация граждан из нескольких крупных и многолюдных объектов города. Об этом рассказал портал «Чехов-Вид».

Королева наших сердец. Памяти Инны Чуриковой

«Сноб» 

Скончалась народная артистка России Инна Чурикова. Ее роли, ее фильмы и спектакли — огромное явление в отечественной культуре, а сама Инна Михайловна — дорогой и близкий человек для миллионов людей. О великой актрисе и великой женщине вспоминает Сергей Николаевич.

Просматривали в Чехове 16.01.2023



Чехов

Смотрите спектакли по произведениям А.П.Чехова в одном театре в мае


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Чехов на Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Заключительный этап олимпиады школьников стартовал в Подмосковье

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Чехове, в Московской области и в России