Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Чехова
Чехов
Январь
2023

Новости Чехова за 09.01.2023

Дмитрий Назаров об уходе Анатолия Белого из МХТ: «Коллеги отнеслись с пониманием. Потом многие уехали»

StarHit.ru 

Назаров и Белый много лет отдали Московскому художественному театру им. А.П.Чехова. Если Анатолий в прошлом году уволился из культурного учреждения, то Дмитрий Юрьевич продолжает играть на легендарной сцене.

Волоколамцы в новогодние праздники не жаловались на проблемы ЖКХ

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

С 31 декабря 2022 года по 8 января 2023-го в Единую диспетчерскую службу Московской области (ЕДС МО) поступило 2,3 тысячи заявок жителей. Это на 63% меньше, чем в новогодние и рождественские праздники прошлого года, сообщила руководитель Госжилинспекции Московской области Ольга Федина. Работу ЕДС надзорное ведомство контролирует в областном Центре управления регионом (ЦУР)

СК установит причины массового отключения электроэнергии в Чехове

"Вечерняя Москва" 

В подмосковном Чехове следователи устанавливают обстоятельства и причины отключения электроэнергии, которое привело к отсутствию отопления в 300 домах. Об этом в понедельник, 9 января, сообщили в пресс-службе СК России.



СК проводит проверку после отключения электричества в 300 частных домах в городском округе Чехов

Mskagency.ru (Москва) 

09.01.2023 21:32. Агентство "Москва".

В Московской области следователи устанавливают обстоятельства и причины отключения электроэнергии, повлекшего отсутствие отопления в 300 частных домах в городском округе Чехов. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета России.

Читать дальше...

Выставка-юбилей "Испокон века книга учит человека"

Библиотека-филиал №4 им. М.М. Коцюбинского (Симферополь) 

«В книгах рыться я люблю, свой ум и сердце просвещаю», – эти замечательные слова выдающегося русского поэта, государственного деятеля Гавриила Романовича Державина стали цитатой организованной в симферопольской библиотеке-филиале №4 им. М. М. Коцюбинского выставки-юбилея «Испокон века книга учит человека.  Книги – юбиляры 2023 года».

Читать дальше...

Более 150 тысяч жителей Подмосковья поучаствовали в спортивных мероприятиях в праздники

360° Подмосковье 

В Московской области в новогодние выходные прошло порядка 570 спортивных мероприятий. В них поучаствовали более 150 тысяч местных жителей. Кроме того, в праздники в регионе работали 700 зимних катков, 18 лыжных трасс и столько же горнолыжных курортов.

Губернатор Андрей Воробьев рассказал о решении проблем с отоплением в Химках и Чехове

360° Подмосковье 

В новогодние праздники жители Химок пожаловались на проблемы с отоплением, такая же ситуация возникла и в Чехове. Губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщил, что к настоящему моменту временные решения позволили вернуть тепло, однако в этих городских округах необходим комплексный подход.



Андрей Воробьёв провёл первое в этом году совещание с руководящим составом подмосковного правительства

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

В ходе состоявшегося 9 января ВКС традиционно были обсуждены жалобы, поступившие от жителей Московской области в период новогодних каникул. Чаще всего сообщалось об отсутствии отопления (было порядка 100 отключений). Наибольшее количество жалоб поступило из Чехова и Химок.

45-летняя Анфиса Чехова показала фигуру в купальнике

Moslenta.ru (Москва) 

Фигуру в купальнике показала 45-летняя телеведущая Анфиса Чехова. Соответствующий снимок она опубликовала на личной странице в запрещенной в РФ социальной сети Instagram, принадлежащей американской компании Meta Platforms Inc. (признана экстремистской организацией и запрещена в России).

Анфиса Чехова перестала скрывать свой роман

New-magazine.ru 

Анфиса Чехова оберегает свою личную жизнь. В сети уже давно обсуждают ее предполагаемого возлюбленного, однако сама телеведущая ни разу не засветила и мужского силуэта на своих снимках. Но так было до недавнего времени. Теперь она дала всем понять, что отдыхает не одна и ее сердце занято. Знаменитость отправилась в отпуск еще до Нового года. Анфиса […]

Читать дальше...

Выставка-юбилей "Испокон века книга учит человека"

Библиотека-филиал №4 им. М.М. Коцюбинского (Симферополь) 

«В книгах рыться я люблю, свой ум и сердце просвещаю», – эти замечательные слова выдающегося русского поэта, государственного деятеля Гавриила Романовича Державина стали цитатой организованной в симферопольской библиотеке-филиале №4 им. М. М. Коцюбинского выставки-юбилея «Испокон века книга учит человека.  Книги – юбиляры 2023 года».

Читать дальше...

Сын Эдуарда Колмановского рассказал о народной любви и "зловещей" актуальности песен отца в 2023-м

Блог сайта «Metro новости» 

– Александр Эдуардович, каким вы запомнили отца?

– Он был совершенно замечательным отцом и редким человеком. Отец очень ответственно и участливо подходил к моему воспитанию. При его статусе небожителя он проводил со мной очень много времени. Он ходил на мои родительские собрания, водил меня по врачам, брал меня с собой на курорты – и 15-, и 20-летнего. Он сам выбирал мне одежду. Много что привозил мне из-за границы. И, несмотря на свою некоторую отречённость от быта, всегда угадывал с вещами. Читать дальше...

Виртуальный концертный зал Таганрога победил в конкурсе

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Виртуальный концертный зал таганрогской центральной городской публичной библиотеки им. А. П. Чехова стал победителем Всероссийского конкурса лучших практик виртуальных концертных залов, сообщает официальный портал донского правительства. Организатором мероприятия выступило Министерство…

Читать дальше...

В Республике Сербской открылись Дни Александринского театра

Блог сайта «Культуромания» 


В столице Республики Сербской, в городе Баня-Лука откроются Дни Александринского театра. Событие открывается 9 января и приурочено к национальному празднику — Дню Республики Сербской.

В Национальном театре республики откроется выставка «Избранные образы русской сцены», где будут представлены цифровые копии эскизов занавесов и декорационного оформления спектаклей Александринского театра XIX-XX веков.

В театре также состоится моноспектакль «Охота жить!» российского актера Сергея Паршина. Читать дальше...

Анфиса Чехова рассказала о новых отношениях в 45 лет

"Вечерняя Москва" 

Известная российская телеведущая Анфиса Чехова поделилась новыми кадрами из Мексики, где находится в длительном отпуске. На фото заметно, что теледива отдыхает не в гордом одиночестве, а в компании возлюбленного.

9 января

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

1712 — в первой петербургской типографии, которая находилась в доме её директора Михаила Аврамова, в одном экземпляре напечатано поэтическое приветствие Петру I, сочинённое самим Аврамовым. Оно стало первым в России напечатанным поэтическим произведением. 1769 — в соответствии с указом Екатерины II в России созданы ассигнационные банки, начался выпуск ассигнаций. 1792 — заключён Ясский мирный договор, […]



Чехов

Смотрите спектакли по произведениям А.П.Чехова в одном театре в мае


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Чехов на Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


News Every Day

Chat log from R7 of 2024: Gold Coast vs West Coast



Частные объявления в Чехове, в Московской области и в России