Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Чехова
Чехов
Январь
2023

Новости Чехова за 30.01.2023

Более 67 км проводов ЛЭП заменят для повышения надежности электроснабжения в Подмосковье

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 30 янв. Энергетики «Мособлэнерго» планируют заменить 67,8 километров проводов ЛЭП в 2023 году. Работы будут проводиться в рамках программы повышения надежности электроснабжения потребителей Подмосковья, сообщает пресс-служба регионального Минэнерго.

Читать дальше...



Энергетики заменят более 67 км проводов ЛЭП для повышения надежности электроснабжения потребителей Подмосковья

Kragor.ru

Энергетики «Мособлэнерго» в 2023 году планирует заменить 67,8 км проводов линий электропередачи в рамках программы повышения надежности электроснабжения потребителей Подмосковья. На данный момент программа проходит завершающую стадию согласования и в скором времени компания приступит к ее реализации. В текущем году для повышения надежности электроснабжения потребителей также запланированы следующие мероприятия: выполнение расчистки от древесно-кустарниковой растительности 11 ... Энергетики заменят... Читать дальше...

Количество обращений жителей Подмосковья в ЦУР по жилищно-коммунальным вопросам снизилось на треть

Kragor.ru

В течение минувшей недели подмосковная Госжилинспекция обработала в Центре управления регионом 7,7 тыс. заявок жителей, поступивших в Единую диспетчерскую службу Московской области (ЕДС МО). Более 5,9 тысячи заявок за это время перешли в категорию закрытых (то есть выполненных).Руководитель надзорного ведомства Ольга Федина сообщила, что по сравнению с позапрошлой неделей количество обращений снизилось на 35%. Заявок ... Количество обращений жителей Подмосковья в ЦУР по жилищно-коммунальным вопросам... Читать дальше...



День рождения Чехова: как это было в Таганроге

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

День рождения Антона Павловича выпал на дождливое воскресенье. Осадки, однако, не остановили таганрожцев. Музеи, в особенности чеховские, принимали множество гостей. В «Лавке Чеховых» программу «Труженик для общего блага» провели заведующая…

Читать дальше...

Сборная Подмосковья по синхронному плаванию заняла третье место на первенстве России

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Первенство России по синхронному плаванию среди юниоров провели в Чехове. Как сообщили в Министерстве физической культуры и спорта Московской области, сборная региона стала третьей в общекомандном зачете. Команда Подмосковья завоевала девять медалей: одну золотую, две серебряные и шесть бронзовых. В состав сборной вошли воспитанницы училища олимпийского резерва № 4 и спортивной школы олимпийского резерва по водным видам спорта городского округа Чехов. Девушки выступали под руководством заслуженного мастера спорта... Читать дальше...

Чеховский отдел вневедомственной охраны выступил в прямом эфире первого Чеховского радио «Комета».

Чеховский ОВО - филиал ФГКУ «УВО войск национальной гвардии РФ по МО» 

Капитан полиции Крохмаль Дмитрий Николаевич, заместитель командира роты полиции Чеховского ОВО – филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Московской области» выступил в прямом эфире первого Чеховского радио «Комета». Дмитрий Николаевич рассказал слушателям о направлении служебной деятельности вневедомственной охраны: охрана общественного порядка и обеспечение общественной безопасности  при проведении массовых мероприятий; охрана имущества  и объектов физических и юридических лиц; участие в осуществлении... Читать дальше...

Туристическая цифра

«Бизнес-газета» 

Развитие цифровых инноваций в туристической отрасли — мировой тренд, в России же рост технологий TravelTech еще впереди. Будущий рост не может происходить вне общемировых трендов развития, которые мы детально изучили.

Еще 14 коммерческих объектов возведут в Подмосковье

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 30 янв. Центр содействия строительству при правительстве Московской области за минувшую неделю принял заявки на реализацию 14 новых проектов. Это 10 объектов малого бизнеса и 4 – крупного, сообщает пресс-служба министерства жилищной политики региона.

Читать дальше...

«Мособлэнерго» заменит более 67 км проводов ЛЭП для повышения надежности электроснабжения потребителей Подмосковья

Energyland.info 

АО «Мособлэнерго» в 2023 году планирует заменить 67,8 км проводов линий электропередачи в рамках программы по повышению надежности электроснабжения потребителей Подмосковья.

Системы безопасности с искусственным интеллектом начали применять на автовокзалах в Подмосковье

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Автовокзал в Чехове первым в Подмосковье получил новую систему обеспечения безопасности с искусственным интеллектом. Вскоре ими оснастят и другие объекты. Об этом губернатору Андрею Воробьеву доложила заместитель председателя правительства Московской области Анна Кротова. По словам Анны Кротовой, система хорошо показала себя на автовокзале в Чехове. За четыре месяца тестирования искусственный интеллект выявил несколько нарушений общественного порядка, нахождение пассажиров в запретных зонах, забытые вещи... Читать дальше...

Универсальный рынок построят в Люберцах

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Универсальный рынок на участке площадью почти один гектар появится в городском округе Люберцы. Об этом сообщает пресс-служба регионального Минжилполитики.


Музыкальные новости
Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»





Rss.plus
Владимир Путин

Владелец ММК счел шуткой слова Путина о невозможности ему дозвониться




Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

ММКФ 46: Объявлены победители фестивальной недели

Продажа билетов на Дягилевский фестиваль стартует 16 мая

Шестой ежегодный «Диктант Победы» прошел в чеховской гимназии № 2




В Подмосковье ФСБ задержала школьников, повредивших железнодорожные пути

4esnok.by 

Сотрудники Федеральной службы безопасности РФ задержали трех российских школьников, которые повредили железнодорожные пути в Московской области. Как в понедельник, 30 января сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу УФСБ по Москве и Московской области, подростки совершили диверсию по заданию неизвестных из мессенджера Telegram.  Как выяснили сотрудники ФСБ, трое учащихся восьмого класса из Чехова в Telegram вступили в контакт с …

Выяснились подробности задержания школьников за диверсию на железной дороге в Подмосковье

RuNews.biz 

Стали известны подробности задержания школьников за диверсию на железной дороге в Московской области. Тинейджеры подожгли релейный шкаф (в них размещается аппаратура систем железнодорожной автоматики). Фото: Геннадий Черкасов Как стало известно «RuNews», инцидент произошел в Чеховском городском округе, и сами задержанные учатся в школах Чехова. Они – восьмиклассники. Подростки заявили, что получили задание совершить диверсию за

Надежность электроснабжения вырастет у жителей 26 округов Подмосковья в 2023 году

360° Подмосковье 

Энергетики «Мособлэнерго» планируют заменить 67,8 километра проводов ЛЭП в 2023 году. Работы проведут в рамках программы повышения надежности электроснабжения потребителей Подмосковья.

Малолетние дебилы на службе СБУ

Vott.ru 

Новости, общество | Написал Heimdall в 11:02 30.01.2023
Сотрудники ФСБ России и полицейские задержали трёх восьмиклассников подмосковного Чехова, которые повредили железнодорожную инфраструктуру на территории Московской области. Действия подростков не были спонтанными – они действовали по заданию неких злоумышленников, которые через Telegram предложили вознаграждение за порчу обьектов РЖД. Подростки взялись совершить предложенное им противоправное деяние, получили инструкции и зафиксировали свой поступок на видео... Читать дальше...

ФСБ России задержала трех школьников за «рельсовую» войну

«Агентство Финансовых Новостей (BY)» (Республика Беларусь) 

Управление ФСБ по Москве и Московской области сообщило о задержании на станции "Москва - Курская" трех подростков из Чехова, повредивших транспортную инфраструктуру на железнодорожном перегоне Курского направления по указанию неизвестных.



Чехов

МХТ имени Чехова представил премьеру спектакля «Стоики»


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Чехов на Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Алла Пугачёва

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам


WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Московская область

Врач из Видного рассказал, с какого возраста детям можно давать шашлык



Частные объявления в Чехове, в Московской области и в России