Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Чехова
Чехов
Январь
2023

Новости Чехова за 18.01.2023

Как желание стать актрисой спасло Кристину Бабушкину от инвалидности

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Статная, фактурная и яркая девушка привлекла внимание самого Олега Табакова, который верил в неё и называл «артисткой на вырост».

Кристина Бабушкина на самом деле не обманула ожиданий великого мастера. Сегодня в её фильмографии уже порядка ста работ в фильмах и сериалах, в том числе в «Кровавой барыне» и «Назад в СССР», она играет в МХТ имени Чехова и сотрудничает легендарной «Табакеркой» и верить в то, что лучшие её роли – впереди. А ведь когда-то её уверяли в том, что даже ходить она не сможет.

Читать дальше...

И снова «Чеховские дни»

«Литературная газета» 

В Санкт-Петербурге пройдет VI Ежегодный городской фестиваль.

Цыпкин поддержал Хабенского, уволившего Назарова: «Мир будет рушиться, а Константин знает, что делает»

Блог сайта ««Стархит» — журнал Андрея Малахова» 

Худрук МХТ имени Чехова Константин Хабенский уволил из театра Дмитрия Назарова с супругой Ольгой Васильевой за антироссийскую позицию. По этому поводу негодует как сам Назаров, так и его поклонники. Писатель Александр Цыпкин все же считает решение Хабенского правильным и своевременным.

Читать дальше...



Одна из улиц Пензы осталась без воды

«в Пензе.Ру» (Пенза) 

Стало известно, что в Железнодорожном районе Пензы отключили холодную воду. Речь идет о ряде домов на улице Ново-Казанской

Алексей Алексеев: «Наш спектакль – о любви»

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

В пятницу, 20 января, Таганрогский Чеховский театр в очередной раз на собственной сцене представит одноактный спектакль «Пять — двадцать пять» по мотивам одноименной пьесы Данилы Привалова. Его премьера состоялась менее…

Читать дальше...

В Чехове инспекторы госпожнадзора провели профилактическую работу с населением по соблюдению требований пожарной безопасности в зимний период

МЧС России 

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы городского округа Чехов продолжают ежедневную профилактическую работу с населением.В ходе мероприятий инспектора рассказывают жителям и гостям округа о необходимости соблюдения требований пожарной безопасности в зимний период, напоминают об опасности детской шалости с огнем и недопущению оставления детей без присмотра, особенно в отопительный период, а также рассказывают о основных причинах возгораний.При проведении данной работы... Читать дальше...



Творческая лаборатория Балаковского ТЮЗа им. Е.А. Лебедева покажет два экспериментальных спектакля

Balakovo24.ru 

С 14 января по 19 января в Балаковском театре юного зрителя им. Е.А. Лебедева проходит творческая лаборатория «Трудный возраст» под руководством театроведа, театрального критика, кандидата искусствоведения, помощника художественного руководителя МХТ имени А. П. Чехова и ректора Школы-студии МХАТ Павла Руднева. Творческая лаборатория затрагивает проблемы подросткового поколения и направлена на особенности привлечения в театр молодежи и […]

Читать дальше...

Шестиклассница из Куркина победила на конкурсе чтецов

Блог сайта «КУРКИНО» 

Фото: Наталья Соколова

Ученица 6 лингвистического класса школы №2005 Анастасия победила на городском конкурсе чтецов «Лучший город Земли». В конкурсе приняли участие свыше 3000 учеников 5-8 классов. Об этом сегодня сообщили в администрации учреждения.

Читать дальше...

Уволенный из театра Назаров после слов об СВО выступил с новым заявлением

Блог сайта «Народные Новости» 

Актер

Дмитрий Назаров решил ответить на вопросы поклонников и рассказать о планах на

будущее. По его словам, после увольнения из театра он «готов к новой жизни».

Ранее

стало известно, что художественный руководитель Московского

Художественного театра имени А. П. Чехова Константин Хабенский уволил

народного артиста Дмитрий Назарова. Скандал вокруг персоны актера разгорелся

после его резких слов в адрес России и СВО, что возмутило зрителей.

После

... Читать дальше...

ТОП купелей для крещенских купаний в Подмосковье

Molnet.ru

Как пишет "Подмосковье сегодня", топ-12 купелей подготовлены в самых живописных местах, куда может прийти любой желающий:1) Троицкий храм в Мытищах;2) Купель на территории Собора Воскресения Христова (Главный храм ВС РФ) в Одинцове;3) Источник «Гремячий ключ» в Сергиеве-Посаде;4) Церковь Преображения Господня в селе Радонеж Сергиево-Посадского округа;5) Озеро Сенеж в Солнечногорске;6) Источник преподобного Давида Серпуховского в Чехове;7) Источник «Белый колодец» в Зарайске;8) Купель на реке Истра... Читать дальше...

На восьмерых мобилизованных, уехавших с оружием из ЛНР в Подольск, завели дело о дезертирстве

Телеканал «RTVI» 

Против восьмерых военнослужащих, мобилизованных из Калининградской области, возбудили уголовное дело о дезертирстве с оружием в период вооруженного конфликта (часть 3 статьи 338 УК РФ). Об этом сообщает «Коммерсантъ». В конце декабря они, взяв оружие, покинул лагерь в ЛНР и на попутках добрались до Подольска.

Читать дальше...

Старшеклассница из Куркина победила на конкурсе чтецов

Москва. Северо-Запад 

Ученица 6 лингвистического класса школы №2005 Анастасия победила на городском конкурсе чтецов «Лучший город Земли». В конкурсе приняли участие свыше 3000 учеников 5-8 классов. Об этом сегодня сообщили в администрации учреждения. «Этот конкурс запомнится мне на всю жизнь, я уверена. Царила потрясающая атмосфера поэзии. Выступила с произведением Якова Львовича Белинского «Я иду по Москве»», — поделилась победительница. Городской методический центр Департамента образования и науки Москвы провёл литературный фестиваль... Читать дальше...

Восемь мобилизованных калининградцев сбежали с оружием из лагеря в ЛНР

«НИА-Калининград» 

Восемь военнослужащих изКалининградской области, сбежавших из лагеря вЛНР, после того как узнали, что ихотправляют взону проведения специальной военной операции, обвинили в дезертирстве с оружием.

Топ-10 крещенских купелей в Подмосковье

360° Подмосковье 

К Крещению в Подмосковье подготовили 225 купелей — каждую из них оснастили пунктами питания, обогрева и безопасными спусками к воде. «360» собрал топ-10 площадок для омовения.

В Московской области оборудовали 225 мест для купаний на Крещение в 2023 году

360° Подмосковье 

Подмосковье оборудовало225 мест для крещенских купаний в этом году. Возле прорубей и иорданей дежурят спасатели и врачи, однако людям с хроническими заболеваниями лучше воздержаться от экстремальных купаний. «360» подготовил список с адресами по округам Московской области.

Просматривали в Чехове 18.01.2023



Чехов

Смотрите спектакли по произведениям А.П.Чехова в одном театре в мае


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Чехов на Moscow.media
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Заключительный этап олимпиады школьников стартовал в Подмосковье

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Чехов

Администрация Чехова провела встречу с жителями села Троицкое



Частные объявления в Чехове, в Московской области и в России