Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Чехова
Чехов
Январь
2023

Новости Чехова за 08.01.2023

Актер Леонтьев: Эрман был авторитетным руководителем с внимательным отношением к актерам

360° Подмосковье 

Заслуженный деятель искусств Леонид Эрман ушел из жизни в возрасте 96 лет. Он был директором «Современника» и Московского Художественного театра, которым посвятил всю свою жизнь. Коллеги и актеры запомнили его строгим, но невероятно внимательным руководителем. Эрман относился к подчиненным как к членам одной большой семьи и много сделал для того, чтобы театр оставался на плаву.

Обнимались на пляже: Анфиса Чехова перестала скрывать новый роман

Блог сайта «7дней.ru» 

Телеведущая отдыхает в Мексике не одна.

Анфиса Чехова взяла длительный отпуск еще до новогодних праздников. Сначала телеведущая отдыхала в США, а позже переместилась в Мексику. Здесь звезда решила взять небольшой цифровой детокс, чтобы отдохнуть от социальных сетей. Однако он продлился недолго. По всей видимости, Анфиса больше не смогла сохранять тайну, что теперь не одна.

Чехова прозрачно намекнула на то, что устроила личную жизнь. Она опубликовала видео, на котором мельком показала мужчину. Читать дальше...

Скончался легендарный директор «Современника» Леонид Эрман

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Вечером, 7 января, скончался заслуженный деятель, легендарный директор «Современника» и Московского Художественного театра Леонид Эрман. Об этом сообщается в социальных сетях МХТ имени А.П.Чехова. Эрман скончался в возрасте 96 лет. В возрасте 25 лет он поступил на постановочный факультет Школы-студии МХАТ. Он называл это место своим домом, отмечая, что здесь царила нравственная обстановка. Эрман участвовал в создании «Современника», […]

Читать дальше...



Умер директор «Современника» и МХТ имени Чехова Леонид Эрман

Блог сайта «Daily Storm» 

Заслуженному деятелю искусств России было 96 лет

Скончался директор «Современника» и МХТ им. Чехова Леонид Эрман. Заслуженному деятелю искусств России было 96 лет. Эрман ушел из жизни вечером 7 января, сообщили в пресс-службе МХТ им. Чехова. Прощание с Эрманом пройдет 10 января в 12:00 мск в ритуальном зале Московского областного научно­-исследовательского клинического института.


«Леонид Иосифович [Эрман] был и навсегда останется для нас ориентиром, примером того, как надо жить и работать в театре, как надо делать театр. Читать дальше...

Умер легендарный директор театра Современник Леонид Эрман

Crimea-news.com 

СИМФЕРОПОЛЬ, 8 янв - РИА Новости Крым. Ушел из жизни заслуженный деятель искусств России, легендарный директор театра "Современник" и Московского Художественного театра Леонид Эрман. Об этом сообщает пресс-служба Московского художественного театра им. Чехова....

Скончался бывший директор московского "Современника" Леонид Эрман

Profile.ru 

Леонид Эрман, заслуженный деятель искусств, умер в возрасте 96 лет. Смерть легендарного директора "Современника" и Московского Художественного театра наступила вечером 7 января, однако известно о ней стало только 8-го. Эрман стоял у истоков театра "Современник". Перед тем, как стать финансовым директором, он принимал участие в создании театра в качестве заведующего постановками в 1956 году. Такая

Скончался заслуженный деятель искусств России Леонид Эрман

Блог сайта «Культуромания» 

На 97-м году жизни скончался заслуженный деятель искусств России Леонид Эрман, сообщает ТАСС.

Прощание с Эрманом пройдет 10 января в 12:00 в ритуальном зале Московского областного научно-исследовательского клинического института.

Эрман был финансовым директором театра «Современник», работал в Художественном театре. В период с 2012 по 2018 год был помощником художественного руководителя МХТ им. Чехова.

Фото: pixabay.



Ушёл из жизни легендарный директор «Современника» Леонид Эрман

ИА REGNUM 

Ушел из жизни заслуженный деятель искусств России, легендарный директор «Современника» Леонид Иосифович Эрман. Об этом 8 января сообщает пресс-служба Московского художественного театра им. Чехова.

Читать дальше...

Умер бывший директор театра «Современник» Леонид Эрман

Iz.ru 

Бывший директор «Современника» и Московского Художественного театра Леонид Эрман умер 7 января в возрасте 96 лет. Об этом сообщается 8 января на странице МХТ имени Антона Чехова во «ВКонтакте».

Читать дальше...

Умер легендарный директор "Современника" Леонид Эрман

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Вячеслав Прокофьев/ТАСС

Заслуженный деятель искусств России, легендарный директор "Современника" и Московского Художественного театра Леонид Эрман умер накануне вечером, сообщили в МХТ.

"Леонид Иосифович был и навсегда останется для нас ориентиром, примером того, как надо жить и работать в театре, как надо делать театр", – говорится в публикации театра.

Ему было 96 лет. В 1952 он поступил в Школу-студию МХАТ, где позднее участвовал в создании театр "Современник". В 1976 году вместе с Олегом Ефремовым ушел во МХАТ. Читать дальше...



Чехов

Администрация Чехова провела встречу с жителями села Троицкое


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Чехов на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам


Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Чехов

МХТ имени Чехова представил премьеру спектакля «Стоики»



Частные объявления в Чехове, в Московской области и в России