Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Донского
Донской
Май
2023
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Донского за 15.05.2023

Суд обязал администрацию Суворовского района заплатить компенсацию семье за квартиру в аварийном доме

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Администрация Суворовского района Тульской области заплатит больше миллиона рублей за бездействие по расселению жильцов из аварийного дома. Такое решение вынес Суворовский межрайонный суд.

Собственники квартиры в одном из домов в поселке Центральный подали иск против районной администрации в суд. Выяснилось, что орган местного самоуправления признал дом аварийным и подлежащим сносу, однако не стал начинать процедуру изъятия жилого помещения путем выкупа в муниципальную собственность и так и не заплатил компенсацию. Читать дальше...

Жительница Донского оформляла на клиентов "ВымпелКома" кредитные карты без их ведома

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Донском Тульской области осудили местную жительницу за десять эпизодов мошенничества. Женщина выдавала клиентам мобильного оператора ПАО "ВымпелКом" кредитные карты, без их ведома используя паспортные данные.

Об этом сообщается на сайте Донского городского суда. С 21 февраля 2022 года подсудимая работала кредитным специалистом в офисе обслуживания и продаж ПАО "ВымпелКом" в Донском.

Чуть больше, чем за неделю мошенница оформила на клиентов... Читать дальше...

В Туле на подростков составили восемь протоколов во время ночного рейда

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Центральном округе Тулы состоялся ночной межведомственный рейд "Ночной дозор" для профилактики безнадзорности и правонарушений среди подростков, сообщает пресс-служба администрации города.

Мероприятие провели сотрудники отдела профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних с участием полицейских, представителей Общероссийского народного фронта, казаков.

Во время проверки было оформлено восемь административных протоколов на подростков и их законных представителей. Читать дальше...



Пенсионерка погибла на пожаре в заброшенном сарае в городе Донской

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Пожар в заброшенном здании на улице Первомайской в микрорайоне Северо-Задонск города Донской Тульской области произошел утром понедельник, 15 мая. Сообщение о происшествии на пульт диспетчера Центрального пункта пожарной связи поступило почти в 11 часов утра.

Читать дальше...

Собака укусила за лицо четырехлетнюю девочку в Новомосковске

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Сегодня на территории аквадона в Донском бродячая собака напала на маленькую девочку, укусив ее за лицо, сообщили в группе Вконтакте "Подслушано Новомосковск". Информацию о нападении Тульской службе новостей подтвердил собственный источник.

Инцидент произошел в районе аквадона, где маленькая девочка в возрасте четырех лет была укушена бродячей собакой.

Сейчас родители девочки ищут помощи в составлении жалобы относительно инцидента. Подписчики группы разделились на два лагеря. Читать дальше...

Просматривали в Донском 15.05.2023



Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Губернатор Тульской области Алексей Дюмин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи




Спорт в Тульской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Калмыцкие паралимпийцы одержали победу на Чемпионате России по бочча

В Тульской области появятся новые спортивные учреждения

В Туле состоялся Кубок области по спортинг-компакту


WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Донском, в Тульской области и в России