Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Донского
Донской
Май
2023
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Донского за 18.05.2023

На администрацию Веневского района подали в суд из-за укуса бродячей собаки

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Веневском районе мама малолетнего мальчика, которого за руку укусила бездомная собака, требует от районной администрации заплатить компенсацию морального вреда.

Соответствующий иск был подан в Веневский районный суд, сообщает Объединенная пресс-служба судебной системы Тульской области. Заседание состоится 30 мая.

На данный момент известно, что жительница поселка Грицовский в ноябре прошлого года возвращалась домой вместе с ребенком, когда мимо пробегала стая бродячих собак. Читать дальше...

В Донском следователями СК возбуждено уголовное дело по факту убийства местной жительницы

СК РФ (Следственный комитет) 

17 мая 2023 года на улице в беседке около одного из домов, расположенного в мкр. Центральный на ул. Кирова в г. Донской, обнаружено тело 32-летней женщины с признаками насильственной смерти.



Дончанин нанес более 30 ударов ножом своей бывшей жене

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В городе Донской, расположенном в Тульской области, произошло убийство женщины. Ее тело с признаками насильственной смерти было обнаружено на улице в беседке около одного из домов в микрорайоне Центральный на улице Кирова 17 мая 2023 года, сообщили СКР по Тульской области.

Следственный отдел по городу возбудил уголовное дело по статье "убийство" (ч.1 ст.105 УК РФ) и начал расследование данного случая.
В ходе следствия было установлено, что между жертвой и ее бывшим мужем произошел конфликт... Читать дальше...

Тульские спасатели провели соревнования по легкой атлетике

МЧС России 

На стадионе «Буревестник» в Туле прошли лично-командные соревнования Главного управления МЧС России по Тульской области по легкой атлетике.В соревнованиях приняли участие 29 команд, состоящих из 105 работников и сотрудников регионального МЧС, Тульского спасательного центра, Управления противопожарной службы и Специального управления №88. Участники соревновались на дистанциях 1000 и 3000 метров.Первыми на старт вышли девушки. Участницы пожарно-спасательных подразделений показали спортивный характер. Читать дальше...

Узловские спасатели приняли участие в обучающем семинаре

МЧС России 

Сотрудники 4 пожарно-спасательного отряда регионального МЧС совместно с инспекторами государственного пожарного надзора по Узловскому, Киреевскому районам и г. Донской приняли участие в проведении обучающего семинара с председателями территориального общественного самоуправления и уличных комитетов муниципального образования город Узловая.До вышеуказанной категории лиц были доведены требования пожарной безопасности по разведению костров, приготовлению пищи на мангале, видах административной ответственности... Читать дальше...

На пересечении проспекта Ленина и улицы Первомайской в Туле произошло массовое ДТП

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Дорожно-транспортное происшествие случилось утром 18 мая на пересечении проспекта Ленина и улицы Первомайской в Туле. Об этом сообщает корреспондент Тульской службы новостей.

Участниками аварии стали три легковых автомобиля. О марках транспортных средств не уточняется, есть ли в ДТП пострадавшие на данный момент тоже неизвестно.

Однако, наш корреспондент отметил, что происшествие спровоцировало автомобильные пробки на указанном участке дороги.

На месте ДТП работают сотрудники Госавтоинспекции... Читать дальше...

Семь пожаров случились в Тульской области за прошедшие сутки

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

По данным Главного управления МЧС России по Тульской области, в регионе за минувшие сутки произошли семь техногенных пожаров. Об этом сообщается на сайте ведомства. Пострадавших нет.

В частности, возгорания были зарегистрированы по следующим адресам:

  • в многоквартирном жилом доме по адресу: Алексин, деревня Ботня, улица Молодежная;
  • в гараже по адресу: Плавский район, поселок Юрьевский, улица Новая;
  • в многоквартирном жилом доме по адресу: Донской, улица... Читать дальше...

В тульском Скуратово произошел пожар в частном доме

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Вчера вечером, 17 мая, на улице Поселок Восточный в тульском Скуратово загорелся жилой частный дом. Очевидцы происшествия рассказали об этом в социальных сетях.

В региональном управлении МЧС России уточнили, что на месте работали шесть пожарных расчетов. Возгорание ликвидировали. К счастью, при пожаре никто не пострадал.

Ранее мы писали о том, что 17 мая на проспекте Ленина в Туле загорелся автобус, следовавший по маршруту №28. Очевидцы происшествия рассказали об этом в социальных сетях. Читать дальше...

Просматривали в Донском 18.05.2023



Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Губернатор Тульской области Алексей Дюмин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть




Спорт в Тульской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Тула примет четвертый этап Кубка России по стендовой стрельбе

Калмыцкие паралимпийцы одержали победу на Чемпионате России по бочча

В Туле состоялся Кубок области по спортинг-компакту


WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Тула

Спецназ Росгвардии задержал подозреваемых в наркоторговле в Туле



Частные объявления в Донском, в Тульской области и в России