Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Дубны
Дубна
Февраль
2023

Новости Дубны за 09.02.2023

Красногорск: тонкий лёд

Kragor.ru

Спасатели предупреждают: выходить на тонкий лёд опасно для жизни. Работники Мособлпожспаса следят за безопасностью на 53 подмосковных водоёмах. «В местах массового выхода на лёд спасатели замеряют толщину льда, проводят профилактические беседы с любителями подлёдного лова и активного отдыха, раздают листовки с правилами безопасного поведения на водных объектах», — сообщили в ведомстве. На этой неделе на ... Красногорск: тонкий лёд

Более 32 млрд рублей направлено в Подмосковье на проект «Безопасные качественные дороги»

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

В минувшем году правительство Московской области направило свыше 32 млрд рублей на реализацию нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Об этом сообщает пресс-служба регионального Минэкономики.

Названы десять городов Подмосковья с самым дешевым жильем

Stroygaz.ru 

На начало февраля 2023 года стоимость квадратного метра на рынке новостроек Московской области стартует от 73 тыс. рублей в Ступине и достигает 206,8 тыс. рублей в Истре. Об этом «Стройгазете» сообщили специалисты аналитической платформы bnMAP.pro.



Сотрудники ОМВД России по г.о. Дубна провели профилактические беседы с учащимися колледжа

МВД России 

Сотрудники отдела по делам несовершеннолетних ОМВД России по г.о. Дубна провели профилактические беседы с учащимися 1 курса колледжа университета «Дубна». Мероприятие направлено на формирование системы ценностей и жизненных приоритетов современной молодежи, профилактику преступлений и правонарушений среди подростков, а также пропаганду здорового образа жизни.

Росгвардейцы спасли ребенка, упавшего с моста в Волгу

Блог сайта «smi.today» 

Росгвардейцы спасли ребенка, упавшего в подмосковной Дубне с моста в Волгу. Об этом сообщила сегодня пресс-служба Центрального округа войск национальной гвардии РФ. «Во время патрулирования территории городского округа прапорщик...

Сотрудники Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области спасли ребенка, который упал с моста в реку Волга.

Дубненский ОВО Росгвардии по МО 

о время патрулирования территории городского округа прапорщик полиции Дмитрий Бакин и старший сержант полиции Михаил Малышев обратили внимание на молодого человека, который махал им рукой и указывал в сторону моста. Росгвардейцы остановились, чтобы узнать, нужна ли прохожему помощь. Молодой человек сообщил правоохранителям, что заметил ребенка, падающего с моста в реку. Оперативно среагировав, стражи порядка вытащили ребенка из ледяной воды на берег и  доставили мальчика в медицинское учреждение, его жизни и здоровью ничего не угрожает. Читать дальше...



Наталия Масленкина: На реализацию нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в 2022 году направлено 32,2 млрд руб

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

Ежегодно в Московской области появляются новые магистрали, развязки, удобные пешеходные переходы и освещение на трассах, чтобы сделать дороги безопасными и разгрузить транспортный поток. Как изменилась дорожная ситуация в регионе по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» в 2022 году, рассказала министр экономики и финансов Московской области Наталия Масленкина.

Жители Чехова в новогодние праздники не жаловались на проблему неисправных лифтов

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 9 фев. С 31 декабря 2022 года по 8 января 2023 в Единую диспетчерскую службу Московской области (ЕДС МО) поступило 2,3 тыс. заявок жителей. Это на 63% меньше, чем в новогодние и рождественские праздники прошлого года, сообщила пресс-служба региональной Госжилинспекции.

Читать дальше...

Сотрудники Росгвардии в Подмосковье спасли ребенка, упавшего с моста в реку

Управление Росгвардии по Московской области 

Сотрудники Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области спасли ребенка, который упал с моста в реку Волга. Во время патрулирования территории городского округа прапорщик полиции Дмитрий Бакин и старший сержант полиции Михаил Малышев обратили внимание на молодого человека, который махал им рукой и указывал в сторону моста. Росгвардейцы остановились, чтобы узнать, нужна ли прохожему помощь. Молодой человек сообщил правоохранителям, что заметил ребенка, падающего с моста в реку. Читать дальше...

Производство очистных сооружений создало новые рабочие места в Дубне

360° Подмосковье 

Компания «Новые технологии» построила в Дубне производственно-административное здание. В нем будут разрабатывать и производить очистные сооружения и элементы инженерной инфраструктуры. На предприятии будет создано 20 рабочих мест.

Свыше 32 миллиардов рублей выделили на проект «Безопасные качественные дороги» в Подмосковье в 2022 году

360° Подмосковье 

На реализацию нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в 2022 году в Подмосковье выделили 32,2 миллиарда рублей. За год были выполнены работы по устройству верхнего покрытия более 800 километров автомобильных дорог.

Глава Дубны поздравил сотрудников ОИЯИ с Днем российской науки

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Глава Дубны поздравил ученых Лаборатории ядерных реакций ОИЯИ с Днем российской науки. Физики рассказали о новых разработках и провели экскурсию к сердцу исследовательского комплекса — циклотрону ДЦ-280. «Это очень важное направление, важное для страны, области, Дубны. У нас потому и наукоград, что здесь много людей, которые посвящают себя науке. Я всех поздравляю с Днем науки и желаю успехов нашему институту», — сказал на встрече глава городского округа Дубна Сергей Куликов. Научный руководитель... Читать дальше...

Полицейские с «Савеловской» раскрыли кражу смартфона

Бутырские новости 

Сотрудники транспортной полиции со станции «Москва-Савеловская» задержали мужчину, который украл смартфон у пассажира электрички. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД России по ЦФО. «В дежурную часть линейного отделения полиции с заявлением обратился гражданин и попросил принять меры к неизвестному, открыто похитившему у него в электропоезде «Москва – Савеловская – Дубна» дорогостоящий смартфон. […]

Губернатор Травников выступил перед президентом России с идеей развития наукоградов

Блог сайта «Царьград» 

Поддержка наукоградов для Новосибирской области является одним из приоритетных направлений. Глава региона обратился с просьбой учесть роль наукоёмких территорий при актуализации Стратегии научно-технического развития государства.

Читать дальше...

Юные футболисты Дубны вышли в финал турнира РФА

Open-dubna.ru (Дубна) 

Команда футболистов ФШ «Спартак Юниор Дубна» 2016 г.р. под руководством тренера Александра Смирнова приняла участие в турнире среди своих сверстников, организованном Российским футбольным альянсом (Москва).

Пектиновые напитки из Дубны поедут на Ближний Восток

Open-dubna.ru (Дубна) 

Дубненская компания «Мезон» в нынешнем году увеличит объем производства натуральных пектиновых напитков в 10 раз – до 8,5 млн литров и направит 8 млн из них на экспорт в страны Персидского залива.

Просматривали в Дубне 09.02.2023



Дубна

Посол ЦАР обсудил возможность обучения студентов страны в Подмосковье


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Дубна на Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Частные объявления в Дубне, в Московской области и в России