Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Дубны
Дубна
Февраль
2023

Новости Дубны за 16.02.2023

Житель Тепло-Огаревского района ограбил два тульских магазина

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Подозреваемого в серии краж задержали сотрудники тульской полиции, о чем информирует пресс-служба регионального Управления МВД России.

Специалисты службы безопасности двух сетевых магазинов пояснили полицейским, что из торговых помещений, расположенных на улицах Болдина и Пролетарской, были украдены фен, продукты питания и парфюм.

Злоумышленником оказался безработный, ранее судимый 20-летнийжитель Тепло-Огаревского района. Молодого человека задержали, он дал признательные показания. Читать дальше...

Ясногорец украл у знакомого из квартиры телевизионную приставку и мобильный телефон

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Подозреваемого в квартирной краже задержали сотрудники полиции в Ясногорске, о чем сообщает пресс-служба Управления МВД России по Тульской области.

50-летний местный житель рассказал стражам правопорядка, что из его квартиры, расположенной на улице Ленина, были украдены мобильный телефон и телевизионная приставка.

Злоумышленником оказался безработный, ранее судимый 34-летний ясногорец – знакомый потерпевшего, с которым они вместе употребляли алкогольные напитки в квартире, где была совершена кража. Читать дальше...



При пожаре в жилом доме в Дубне погибла пенсионерка

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Пожар в многоквартирном доме, расположенном в Дубне на улице Первомайской, произошел днем 16 февраля. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Тульской области.

Сообщается, что во время тушения пожара было обнаружено тело погибшей женщины 1936 года рождения.

На данный момент подробности происшествия неизвестны. Причина возгорания устанавливается.

Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:

Читать дальше...

Регионы Волжского бассейна внесли около 200 предложений для включения в программу «Великий Волжский путь»

«ПУНКТ-А» 

О необходимости разработки программы губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин доложил президенту России Владимиру Путину в начале прошлого года. Предполагается, что она будет способствовать гармоничному развитию всех волжских регионов. Со дня проведения первого заседания рабочей группы в секретариат поступило около 200 предложений для включения в проект комплексного социально-экономического развития расположенных на Волге субъектов «Великий Волжский путь».

В Дубне с поличным задержали мужчину, пытавшегося обмануть пенсионерку на 300 тыс руб

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 16 фев. В подмосковной Дубне правоохранители с поличным задержали 29-летнего жителя столицы, который намеревался обманным путем похитить у пенсионерки 300 тыс. рублей, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.

Читать дальше...

Тайны космоса. Челябинский метеорит помогает ученым изучать Вселенную

Up74.ru (Челябинск) 

Какие открытия принесло изучение челябинского метеорита и есть ли защита от угрозы из космоса? Об этом шла речь на межвузовском астрофизическом семинаре, посвященном 10-летию падения болида. В научном форуме приняли участие ученые ЧелГУ, Объединенного института ядерных исследований Дубны, Коуровской астрономической лаборатории Екатеринбурга, студенты и общественники.



Пенсионерка перехитрила мошенников в Подмосковье

"Вечерняя Москва" 

В Подмосковье пенсионерка перехитрила телефонных мошенников. Об этом «Вечерней Москве» сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова в четверг, 16 февраля. 

Пенсионерка погибла на пожаре под Тулой вечером 16 февраля

«Bing» (происшествия) 

16 февраля около половины пятого вечера в рабочем поселку Дубна на улице Первомайской произошло возгорание. По данным МЧС по Тульской области, там загорелась квартира в многоэтажке. На место происшест ...

Производство экологичных стройматериалов запустят в ОЭЗ «Дубна»

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Компания «Беролюкс» запускает производство полимерных и композитных материалов в подмосковной особой экономической зоне «Дубна», введена в эксплуатацию первая очередь строительства завода – здание административно-бытового корпуса, сообщает пресс-служба Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области. «В реализацию всего проекта компания инвестирует почти 1,3 млрд рублей. На предприятии планируется создать 310 новых рабочих мест для жителей Подмосковья. Когда производство «Беролюкс» выйдет на полную мощность... Читать дальше...

Пенсионерка из Подмосковья помогла поймать мошенника

Рамблер 

В городе Дубне Московской области 94-летняя женщина способствовала поимке телефонного афериста. По данным правоохранителей, пенсионерке позвонил неизвестный и сообщил, что ее дочь виновна в аварии, в которой пострадали люди.

В Подмосковье полицейскими с поличным задержан мужчина, подозреваемый в телефонном мошенничестве

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по г.о. Дубна задержали 29-летнего жителя г. Москвы, подозреваемого в покушении на мошенничество.

Читать дальше...

Полицейские в Подмосковье поймали мошенника при помощи 94-летней пенсионерки

«ФАН» (Riafan.ru) 

Телефонные мошенники пытались выманить 300 000 рублей у 94-летней жительницы подмосковной Дубны по схеме «ваш родственник совершил смертельное ДТП». Она обратилась к правоохранителям.

Курьера онлайн-аферистов задержали полицейские в Дубне

Рамблер 

Полицейские городского округа Дубна задержали курьера онлайн-аферистов, который собирался похитить 300 тыс. руб. у 94-летней пенсионерки. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Московской области.

В Подмосковье сыщики, устроив засаду у дома бабушки из Дубны, задержали курьера онлайн-аферистов

Mvdmedia.ru 

Подозреваемый работал на телефонных мошенников, действовавших по схеме «Ваш родственник попал в беду». Он намеревался забрать у 94-летней пенсионерки 300 тысяч рублей.

Где будут отдыхать летом дети Дубны

Open-dubna.ru (Дубна) 

3 февраля в дубненском Доме учителя состоялось заседание координационного совета по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков города в летний период 2023 года.

Дубненский детский коллектив «Весёлая академия» получит новое помещение

Open-dubna.ru (Дубна) 

Детский хореографический коллектив «Весёлая академия» репетирует в малом спортивном зале седьмой школы, но для танцев это помещение не приспособлено. Раньше занятия проводились в школе №4, но теперь там находится физмат-лицей имени академика В.Г. Кадышевского.Администрации Дубны удалось решить проблему.

Просматривали в Дубне 16.02.2023

Показать еще...


Дубна

Жителям Дубны рассказали о предстоящей модернизации коммунальной инфраструктуры


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Дубна на Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Дубна

В Москве и Московской области началась гроза



Частные объявления в Дубне, в Московской области и в России