Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Дубны
Дубна
Февраль
2023

Новости Дубны за 17.02.2023

Следователи выясняют обстоятельства гибели пенсионерки на пожаре

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Следователем следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области в связи с гибелью женщины при пожаре в многоквартирном доме в поселке Дубна Тульской области организована доследственная проверка.

Следствием установлено, что 16.02.2023 силами регионального МЧС России ликвидировано открытое горение многоквартирного дома, расположенного по улице Первомайская в поселке Дубна. После тушения пожара было обнаружено тело женщины 1936 года рождения.

... Читать дальше...



Активное долголетие: в Дубне 94-летняя пенсионерка помогла полиции поймать курьера аферистов

Блог сайта «Царьград» 

Бабушка выступила в роли "живца".

В Дубне 94-летняя пенсионерка помогла сотрудникам полиции поймать курьера телефонных мошенников. История начиналась классически. Женщине позвонил незнакомец, который заявил, что ее родственник стал виновником смертельного ДТП. За то, чтобы его не привлекли к уголовной ответственности, с бабушки требовали миллион рублей. Спустя время аферисты смягчились и сказали, что 300 тысяч будет достаточно.

Женщине велели ждать курьера, который приедет за деньгами. Читать дальше...

В Туле за 16 февраля произошло четыре пожара с пострадавшими

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

За минувшие сутки по состоянию на 6:00 17 февраля в Тульской области произошло четыре пожара, которых пострадали люди, сообщили в МЧС РФ Тульской области.

Так, спасатели принимали участие в тушении пожаров:

  • в автомобильном прицепе по адресу: ГО Тула, пос. Менделеевский, ул. Полевая;
  • в жилом многоквартирном доме по адресу: Дубенский район, р.п. Дубна, ул. Первомайская;
  • в жилом доме по адресу: Плавский район, с. Камынино, ул. Заречная;
  • в жилом доме по адресу... Читать дальше...

Регионы направили около 200 предложений для включения в программу “Великий Волжский путь”

Отдых в России 

Регионы России направили для включения в программу комплексного социально-экономического развития расположенных на Волге субъектов “Великий Волжский путь” около 200 предложений, в их числе – создание единого межрегионального оператора пассажирских перевозок по Волго-Каспийскому бассейну. Об этом сообщил ТАСС в четверг губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин. “Со дня проведения первого заседания рабочей группы по настоящее время в …

Читать дальше...

"С вас миллион рублей": 94-летняя старушка помогла поймать мошенника "на живца"

Блог сайта «Царьград» 

94-летняя жительница подмосковной Дубны обратилась в полицию, заподозрив, что её пытаются развести на деньги мошенники. Работал аферист по схеме "ваш родственник совершил смертельное ДТП".

Читать дальше...

Полицейские просветили молодежь о правилах жизни

Open-dubna.ru (Дубна) 

Сотрудники отдела по делам несовершеннолетних ОМВД России по г.о. Дубна провели профилактические беседы с учащимися 1 курса колледжа университета «Дубна». Мероприятия направлено на формирование системы ценностей и жизненных приоритетов современной молодежи, профилактику преступлений и правонарушений среди подростков, пропаганду здорового образа жизни.

Просматривали в Дубне 17.02.2023

Показать еще...


Дубна

В Москве и Московской области началась гроза


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Дубна на Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Дубне, в Московской области и в России