Новости Екатеринбурга
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Декабрь
2022

Новости Екатеринбурга за 13.12.2022

С 17 по 21 декабря на Камчатке пройдет благотворительный театральный фестиваль «Снежность»

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Его гости увидят выступления лучших театральных и музыкальных коллективов страны. В этом году фестиваль «Снежность» пройдет в семи городах: Первоуральске, Екатеринбурге, Челябинске, Озерске, Альметьевске, Ижевске, и впервые – в Петропавловске-Камчатском, передает ДВ-РОСС со ссылкой на сайт Кам-24. «В программе, которая будет представлена камчатским зрителям, спектакли театральных коллективов Московской государственной консерватории и продюсерского центра «Триумф». Ярким

Читать дальше...

Белгородский боксер победил Артура Манна

«Московский Комсомолец» 

В Екатеринбурге завершился поединок боксёрского вечера от промоутерской компании RCC, в котором белгородец, олимпийский чемпион 2016 года, российский боец первого тяжёлого веса (до 90,7 кг) Евгений Тищенко встретился с немцем Артуром Манном

Очередной шаг в решении масштабной задачи: как Путин принял участие в открытии новых дорог

Телеканал «Звезда» 

Российский президент Владимир Путин во вторник по видеосвязи принял участие в церемонии ввода в строй новых объектов автомобильной сети и капитально отремонтированных участков трасс во Владимирской, Свердловской, Московской и Воронежской областях, а также в Республике Северная Осетия. Так, например, в составе транспортного коридора «Запад – Восток» во Владимирской области был открыт участок скоростной дороги М-12 Москва – Нижний Новгород – Казань протяженностью 58 километров. Она обеспечивает объезд многих населенных пунктов. Читать дальше...



«Постоянная» трасса от Москвы до Крыма будет построена

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Сегодня отличные новости от дорожников Президент России Владимир Путин открыл сразу шесть объектов на маршрутах «Запад —  Восток» и «Север – Юг»:

Читать дальше...

В Режевском ГО (Свердловская обл.) готовят к сдаче два фельдшерско-акушерских пункта

Интермонитор.ру 

На этой неделе в Режевском ГО сдадут два фельдшерско-акушерских пункта (ФАП): в Каменке и Ощепково. В октябре были установлены модули ФАПов из утепленных сэндвич-панелей. В ноябре их подключили к коммуникациям, выполнили внутренние работы, смонтировали электрику, установили сантехнику. В ближайшее время в ФАПах установят оборудование. На его покупку региональный Минздрав уже выделил 1,5 млн рублей. На […]

Юлия Мазина, сотрудник кофейни: «Люблю снегопад, все искрится и сверкает, будто серебро». В Екатеринбурге -9 градусов

JustMedia 

В Екатеринбурге в среду, 14 декабря температура воздуха в дневные часы составит -9 градусов. Переменная облачность, без осадков. Ветер юго-восточный 3 метра в секунду.

В Екатеринбурге женщина выпрыгнула из окна горящей квартиры на четвертом этаже

Блог сайта «Пятый канал» 

Опубликованы впечатляющие кадры из Екатеринбурга. Из окна четвертого этажа валит густой черный дым. Внизу стоят люди с растянутым ковром.

Читать дальше...



«Деловая Россия» поддержала продление программы льготной ипотеки

«INFORMER» 

Участники совместного заседания секций «Долевое строительство» и «Малоэтажное и индивидуальное жилищное строительство» экспертного совета по строительству, промышленности строительных материалов и проблемам долевого строительства при комитете Государственной Думы по строительству и ЖКХ обсудили проблемы рынка недвижимости. Об этом сообщает пресс-служба «Деловой Россия».

Читать дальше...

Владислав Пинаев: «Коллектив и воспитанники ГДДЮТ не узнают свой дворец после капитального ремонта»

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

Глава города Владислав Пинаев проинспектировал ход строительных работ в Городском дворце детского и юношеского творчества и оценил результат усилий подрядной организации, сообщает пресс-служба администрации города. «Дворец кардинально преображается. Практически готов зрительный зал, смонтировано все сценическое оборудование: софиты, диодные экраны и многое другое. Скоро здесь появятся, так называемая, одежда сцены и удобные кресла, – рассказал глава ...

Читать дальше...

Как слесарь Николай Елизаров стал президентом Тайваня

Back-in-USSR.com 

Сегодня Тайвань ворвался в мировую информационную повестку. Как будет жить электроника в случае возможного конфликта с Китаем? Задаваясь этим вопросом, всегда вспоминают тайваньское экономическое чудо. Не без западных вливаний маленькому острову без ресурсов удалось стать сверхдержавой микроэлектроники. Как наши гаджеты невозможно представить без тайваньских чипов, так и прорыв Китайской республики невозможно представить без Николая Елизарова, более известного как Цзян Цзинго. Кем был этот китаец с русским именем и фамилией... Читать дальше...

В ИК-47 Каменска-Уральского приехал «Коляда-театр» с представлением

Рамблер 

В каменскую исправительную колонию №7 приехал «Коляда-театр» со спектаклем «Ба» (Бабушка). Это была благотворительная акция, организованная театральным коллективом из Екатеринбурга. Об этом сообщает пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области.

Пьяные свердловчане угнали машину и попали в ДТП

Ura.news 

В Богдановиче (Свердловская область) двое пьяных мужчину угнали ВАЗ-2106 и выезжая со двора попали в ДТП. Убедившись, что аварию никто не заметил, они продолжили кататься по городу, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.

Жительница Нижнего Тагила перевела мошенникам 4 млн рублей

Iz.ru 

В Свердловской области жертвой мошенничества стала 42-летняя жительница Нижнего Тагила. Женщина лишилась 4 млн рублей, переведя их на «безопасный» счет, сообщает пресс-группа МУ МВД России «Нижнетагильское».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг





Rss.plus
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года




Традиционный массовый субботник прошел в екатеринбургском Академическом. ФОТО

КХЛ официально принял решение по "Барысу" на сезон 2024/2025

Спортсмены из 31 региона РФ, Белоруссии и Казахстана приняли участие в фестивале адаптивного футбола

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну




Новые артерии для экономики

«Вести» 

Повышать пропускную способность автострад, развивать международные транспортные коридоры и улучшать организацию движения, сокращая на трассах число узких мест и аварийно опасных участков, – такие задачи поставил перед отечественной автодорожной отраслью Владимир Путин. Президент по видеосвязи принял участие в открытии новых и отремонтированных транспортных объектов. Они заработали в Московской, Владимирской, Воронежской и Свердловской областях, а также в Северной Осетии.

Стартовал сезон мотогонок на льду 2022/23: Мега-Лада и Башкортостан идут вровень в Суперлиге

Мотогонки.ру 

В минувшие выходные на стадионе «Металлург» в Каменск-Уральском Свердловской области стартовал чемпионат России по мотогонкам на льду в командном зачете - «Суперлига» сезона 2022-23: команды из Уфы и Тольятти показали равный уровень и по итогам 1-го этапа сравнялись в счете.

Путин открыл новые участки международных автомобильных трасс

Блог сайта «Пятый канал» 

Добраться из Москвы во Владимир и Татарстан на авто теперь можно вдвое быстрее. Владимир Путин дал старт движению по новым участкам трассы М-12 Москва — Казань — Екатеринбург. Президент также поддержал решение закрепить за этой магистралью название «Восток». Еще одной транспортной артерии — коридору от Петербурга до Владивостока — дадут имя «Россия». Все достоинства масштабнейших дорожных проектов — в материале корреспондентов «Известий» Кирилла Воробьева и Кирилла Солодкова.

Читать дальше...

Закон о защите детей от пропаганды содомии примут в Свердловской области

Блог сайта «Царьград» 

Сделать это депутаты планируют уже в самое ближайшее время.

В Свердловской области депутаты Законодательного собрания собираются принять закон о защите детей от пропаганды содомии, который был разработан группой парламентариев во главе с Людмилой Бабушкиной. Как сообщает 66.RU, ссылаясь на члена комитета по социальной политике Заксобрания Ранта Агаджаняна. Сегодня, 13 декабря законопроект был депутатами рассмотрен и рекомендован к принятию в трех чтеньях. Произойти это может уже 20 декабря. Читать дальше...

Просматривали в Екатеринбурге 13.12.2022

Показать еще...


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Свердловская область

Евгений Куйвашев обсудил с Александром Пузыревым благоустройство Туринского городского округа



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться




Спорт в Свердловской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Лучшие пожарные Свердловской области работают в Артемовском

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Российской Премьер Лиги

В Екатеринбурге построят новую площадку для хоккея


Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Свердловская область

Евгений Куйвашев обсудил с Александром Пузыревым благоустройство Туринского городского округа



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России