Новости Екатеринбурга
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Декабрь
2022

Новости Екатеринбурга за 07.12.2022



Митрополит рассказал, когда построят храм святой Екатерины

«Первоуральск Он-Лайн» 

Митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Евгений в День святой Екатерины, который отмечается 7 декабря, рассказал, когда в столице Среднего Урала может появиться Храм в честь святой великомученицы Екатерины, место для которого периодически выбирают с 2010 года.

В центре Екатеринбурга иномарка протаранила трамвай

Блог сайта «Царьград» 

Инцидент произошел на улице Малышева.

В Екатеринбурге водитель, управляя автомобилем марки Mitsubishi Lancer, протаранил трамвай. Инцидент произошел 7 декабря в районе девяти вечера на пересечении улиц Малышева и Луначарского, сообщает Е1, ссылаясь на очевидцев.

— Видимо, Mitsubishi мчал по Малышева, а трамвай уперся на перекрестке в другой, и машина ударилась в заднюю часть, — цитирует издание собеседника.

В данный момент о том, пострадал ли кто-то в аварии, не известно. Однако очевидцы говорят... Читать дальше...

В Свердловской области урожай овощей заложен в хранилища

SveticH.info 

В Свердловской области в этом году собрано более 180 тысяч тонн картофеля и свыше 31 тысячи тонн овощей открытого грунта – это больше, чем в прошлом году. Основная часть урожая уже заложена на длительное хранение в современные картофеле- и овощехранилища, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу регионального правительства.

В России за 2021 и 2022 годы при участии ДОМ.РФ построено более 7,7 млн кв. м жилья

«НИА-Федерация» 

На участках компании в 21 регионе одобрена реализация проектов комплексного развития территорий Объем ввода в эксплуатацию жилья при участии ДОМ.РФ с 2021 года по начало декабря 2022 года превысил 7,7 млн кв. метров. Среди лидеров - Москва, Тюменская и Московская области, Краснодарский край, сообщили в среду в компании. "За последние три года ДОМ.РФ перешел к принципам работы компании полного цикла, которая предлагает регионам комплексные решения по развитию рынка жилья и созданию условий для повышения качества жизни граждан. Читать дальше...



Татьяна Фирстова, музей ИЗО: «Обожаю смотреть зимние закаты и рассветы». В Екатеринбурге -11 градусов

JustMedia 

В Екатеринбурге в четверг, 8 декабря температура воздуха в дневные часы составит -11 градусов. Переменная облачность, без осадков. Ветер западный 6 метров в секунду.

350-летие со дня рождения Петра Первого отметили в Екатеринбурге

Newsroom.su 

Выставочно-просветительское мероприятие, посвященное празднованию 350-летия со дня рождения императора Петра Первого, прошло в Екатеринбурге 30 ноября 2022 года. Его площадкой стал Мультимедийный исторический парк «Россия – моя история. Свердловская область». Организаторами мероприятия выступили Российский фонд культуры, Министерство культуры РФ, Правительство Свердловской области. Главная цель события – содействие сохранению и распространению культурного, научного, военно-исторического наследия... Читать дальше...

Сгущенное молоко «Главпродукт» – победитель конкурса качества

Компании Урала 

Сгущенное молоко ГОСТ ЭКСТРА «Главпродукт» было названо победителем конкурса качества, организованного в Екатеринбурге журналом и телепрограммой «Контрольная закупка» и независимыми экспертами. Экспертиза качества проходила в два этапа. Народное жюри высоко оценило нежный молочный вкус и аромат сгущенного молока ГОСТ Экстра «Главпродукт». Лабораторная экспертиза подтвердила безопасность и полное соответствие всем требованиям ГОСТ. Поздравляем коллег и партнеров […]

Новости: Кушвинские волейболистки – сильнейшие в области!

Кушва-онлайн.ру 

В соревнованиях принимали участие спортсменки 2009-2010 г.р., 12 сильнейших команд области. Это четыре коллектива спортивного клуба «Уралочка» (г. Екатеринбург), «Юпитер» (г. Нижний Тагил), команды из Невьянска, Асбеста, Богдановича и Кушвы.

За зиму внутренний турпоток в России может достигнуть 18 миллионов

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

В России внутренний туристический поток с декабря 2022 года по март 2023 года, по предварительным оценкам, составит до 18 миллионов человек. Это на 8% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Такое заявление сделал вице-премьер правительства Дмитрий Чернышенко. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Так, самыми востребованными направлениями, по мнению властей, могут стать такие города как  […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Rss.plus
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции




После перерыва на фоне трагедии в “Крокус Сити Холле” Эмин Агаларов возобновил свой гастрольный тур

Осужденному екатеринбургскому пиарщику Ярославу Ширшикову в СИЗО присвоили «особый статус»

В Нижнем Тагиле прошли городские соревнования «Юный спасатель — 2024»  

"Вам нужно продать квартиру и оплатить налог"




За последние 2 года в России при участии ДОМ.РФ построили более 7,7 млн кв. м жилья

Nashgorod.ru 

Совокупная площадь жилья, которое было введено в эксплуатацию за 2021 и 2022 годы при поддержке ДОМ.РФ, составила более 7,7 миллиона квадратных метров. Регионами-лидерами по объемам сданных площадей являются Тюменская область, Москва, Подмосковье и Кубань.

В 2021–2022 годах в России при участии ДОМ.РФ построили свыше 7,7 млн кв. м жилья

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

За период с 2021-го по начало декабря 2022 года общий объем введенного в строй жилья при участии ДОМ.РФ превысил 7,7 миллиона квадратных метров. Компания сообщила о том, что на лидирующих позициях оказались Подмосковье, Москва, Краснодарский край и Тюменская область.

В СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОДВОДЯТ ИТОГИ УНИКАЛЬНОГО ПРОЕКТА "АНТИБУЛЛИНГ-НАВИГАТОР"

PR-business 

"Антибуллинг-навигатор", разработанный екатеринбургским АНО "Территория безопасности" представляет собой cистему методической поддержки педагогов и обучения детей навыкам разрешения конфликтов в школьных и студенческих коллективах. Проект реализован при поддержке фонда президентских грантов.

Читать дальше...

Как осуждённый из Невьянской колонии организовал наркотрафик. Свердловский главк МВД добивается его наказания

МВД России 

Следователи Главного управления МВД по Свердловской области направили в суд Челябинска громкое уголовное дело, возбужденное в отношении 6 участников ОПГ за производство и сбыт наркотических веществ в особо крупном размере.

Просматривали в Екатеринбурге 07.12.2022



Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Свердловская область

Свердловский губернатор поднял штрафы за неоплаченную парковку



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024




Спорт в Свердловской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Ак Барс» стал победителем хоккейного Кубка Владислава Третьяка в Екатеринбурге

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Российской Премьер Лиги

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г


Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России