Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Здоровье
Июль
2023

Новости за 15.07.2023





Электрические зубные щетки Revyline RL 010 Black Rabbit в черном дизайне с быстрой доставкой в Махачкале

Компания «Ревилайн» 

Компания «Ревилайн» в Махачкале представляет обновленные звуковые щетки RL 010 в черном дизайне из серии «Черный кролик». Модели доступны для заказа на сайте филиала https://dag.revyline.ru/

Читать дальше...

Тест Роршаха: что вы видите в этом чернильном пятне. Ваш ответ поможет вам лучше узнать себя

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

​​​​​​​

В 1917 году Герман Роршах, работая в лечебнице в тихом швейцарском городке, разработал интересный эксперимент, который позволял оценивать ум человека с помощью набора карточек с чернильными пятнами тщательно продуманной формы.

Герман Роршах

Герман Роршах пришел к выводу, что суть человека в большей степени отражается в том, что мы видим, чем в том, что мы говорим.

Вам интересно узнать больше о своей личности? Если да, то ничто не сравнится с визуальным тестом. Читать дальше...

Базовые вещи в гардеробе девушки. Насколько индивидуальным должен быть базовый гардероб

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Есть два основных подхода к базовому гардеробу. Первый - что он должен состоять из жесткого набора очень простых и универсальных вещей (на то она и база) и, в принципе список этих вещей будет более или менее общим для всех (отсюда появляются все эти канонические белая рубашка, юбка-карандаш, платье-футляр и так далее). Второй подход - что в базу может входить абсолютно все, что угодно, хоть юбка-пачка и футболка с Куртом Кобейном, хоть бохо-платье с панталонами, может не быть черного и белого или не быть других цветов... Читать дальше...

Упражнения на пресс и ноги. ДЕНЬ 4: Упражнения для ягодиц и живота на полу (подходит новичкам)

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Время на чтение: 34 мин

Упражнения для ягодиц и живота не просто помогают создать красивую и эстетичную фигуру без проблемных зон. Такая тренировка оказывает неоценимую пользу для здоровья, поскольку мышцы живота и ягодиц оказывают поддерживающую функцию для всего тела. Сильные мышцы ягодиц и кора стабилизируют позвоночник, уменьшают нагрузку на суставы ног, снимают напряжение с поясницы. Кроме того, такое укрепление мышц улучшает общую мобильность, вам будет легче подниматься по лестнице... Читать дальше...

Дорогие коллеги - металлурги!

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Дружный коллектив ооо "Уральский Сервис" поздравляет вас с профессиональным праздником!
Это день людей со стальным характером и железной волей!

Читать дальше...

Алена водонаева высмеяла Ксению Бородину за попытку быть сексуальной.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Сейчас Бородина отдыхает в Турции и делится с подписчиками фото и видео с отпуска. В стороне не смогла остаться бывшая коллега Ксении по "дому-2", Алена водонаева. Она посмеялась над поведением и походкой Ксении в видео:

Читать дальше...

Семь советов по похудению - от кати.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Контролируйте потребление калорий: помните, что ключом к похудению является умеренное снижение количества потребляемых калорий. Это поможет вам постепенно снизить вес без негативного влияния на здоровье.

Читать дальше...

Дело так было.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Ничего не предвещало. День как день, для меня обычная суета, бегаю сама, как умалишённая, по квартире и параллельно всех подгоняю, хотя никому вроде никуда торопиться не надо, но привычка всех контролировать во мне неискоренима. Я же бегу и все должны бежать.

Читать дальше...

Главный флагман компании NL International - это функциональное питание!

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Умнаяеда.
Что это такое и какие виды у нас есть?
Давайте разбираться.
Функциональное питание - это еда в виде смеси, аналог детского питания (смеси) для грудничков, но наш продукт разработан с учётом потребностей взрослого организма.
Изначально он был создан для спортсменов, но сейчас стал популярен среди обычных, активных людей, которые заботятся о своём здоровье.

Это высокотехнологичный продукт, сбалансированный по своему составу, то есть альтернативное питание - здоровое и полезное. Читать дальше...


Музыкальные новости
Deep Purple

Deep Purple — Portable Door





Rss.plus
Виктория Боня

Виктория Боня показала новую прическу с нарощенными волосами за миллион рублей




В Узбекистане дали пять лет мужчине, оскорбившему президента из-за парада Победы

Казанский «Зенит» обыграл «Динамо» и стал 12-кратным чемпионом РФ по волейболу

Лесной пожар ликвидировали в Луховицах

RT: Beribit составляет список возврата денег клиентам по неизвестным принципам




Наркоз и обезболивание. Гид по типам анестетиков

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Анестетики стали настоящим спасением и для пациентов, и для врачей. Ведь они позволили обеспечивать грамотное обезболивание, что снизило риски смерти от болевого шока и дало возможность проводить более высокотехнологичные процедуры.

Читать дальше...

«Глупый мужчина пытается перевоспитать женщину. Умный…» Потрясающие цитаты о женщинах

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Женщины уже давно являются движущей силой социальных, культурных и политических перемен. Благодаря своей силе и жизнестойкости, состраданию и мудрости женщины оставили неизгладимый след в истории. На протяжении веков многие влиятельные люди делились сильными цитатами о женщинах, которые отражают их сущность и прославляют их достижения.

Читать дальше...

Для чего нужны одноразовые впитывающие пеленки?

Skalpil.ru 

Одноразовые впитывающие пеленки специально разработаны для обеспечения удобного и гигиеничного решения для родителей, когда речь идет об уходе за их детьми. Эти инновационные продукты приобрели популярность в последние годы благодаря своей практичности и простоте использования. Когда дело доходит до поиска лучшей одноразовой пеленки, родители часто оказываются ошеломлены обилием доступных вариантов. Однако есть один бренд, который неизменно выделяется среди остальных — пелёнки seni. Благодаря... Читать дальше...



Москва

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Уникальная спецтехника помогает бесперебойной работе метро Москвы



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

Шпагаты, но уже без нижнего белья: хакеры взломали аккаунт Волочковой




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России