Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Здоровье
Июль
2023

Новости за 01.07.2023

Сын гуфа отказался общаться с отцом.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Несколько месяцев назад Гуф устроил загул, во время которого чуть не потерял жену Юлию, в слезах умолявшую отпустить ее. Как оказалось, в тот период рэпер успел поссориться и с бывшей семьей. Отец двоих детей от разных браков Гуф не смог сохранить теплые отношения с сыном Сэмом. Наследник рэпера Айзы лилуны - ай поделился, что не намерен связываться с отцом, который наркотическим угаром шокировал не только пользователей сети, но и семью.

"Пару месяцев уже не общались. Но вряд ли уже будем", - написал мальчик в соцсетях. Читать дальше...

Нутрициолог Строков назвал 8 продуктов, которые спасут от отеков

Medikforum.ru 

Такие продукты, как огурец, арбуз, сельдерей, спаржа, лимон, зеленые листовые овощи, ананас и куриный бульон, могут помочь вам вывести лишнюю воду из организма благодаря высокому содержанию воды и определенным ингредиентам.



Какие опасности для здоровья таит хруст в шее

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Из-за сидячего образа жизни наши суставы начинают хрустеть намного чаще. Иногда шея хрустит настолько сильно, что кажется, будто сейчас в ней что-то сломается. Но можно ли и вправду себе что-то повредить, если резко повернуть шею и хрустнуть ей?

Читать дальше...

Что будет с организмом, если есть овощи каждый день. Рассказывает диетолог

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Плюсы и минусы такого питания.

metmuseum.org

В вопросе о недостатках и преимуществах овощной диеты Sport24 помог разобраться диетолог Андрей Воронин.

Чем полезны овощи

— Основной плюс овощей для организма — наличие клетчатки, которая «скрабирует» и нормализует работу ЖКТ, помогает избавиться от лишнего веса, выводит шлаки и токсины, — отмечает Воронин.

Достаточное количество клетчатки приводит к медленному усвоению жиров и углеводов, снижает уровень сахара в крови, дает чувство сытости. Читать дальше...

Ягодки с привкусом корицы.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

И ещё 3 уникальных свойства лоха узколистного.

Лох умеет удивлять - он собрал в себе удивительно полезные качества.
Таких качеств нет больше ни у одного плодового растения!
Итак:
3 уникальных свойства лоха узколистного.


1. улучшает почву. Это чудесное качество известно у бобовых растений - на их корешках живут особые клубеньковые бактерии, которые усваивают из воздуха азот и обогащают им землю. Так вот на корнях лоха точно такие же! Благодаря им он может расти на любой, даже самой бедной почве. Читать дальше...

Список полезных продуктов для лебедей:

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Летом: зелень, мелко нарезанная свекла, морковь и капуста, вареный картофель, листья кукурузы. Зимой: овес или Овсянка; пшеница; просо; ячмень (перловка) - не твердые, а слегка отваренные.

Читать дальше...

Поговорим... • Re: Боль в позвоночнике

Medikforum.ru 

У меня была старая травма позвоночника. Получила ее после неудачного падения несколько лет назад. После этого начались проблемы со спиной. Сидела на одних обезболивающих таблетках и мазях. Решила купить Амбене Хондро по совету врача. Он прописал их по рецепту. Но его также можно купить свободно и без рецепта в аптеке. Очень эффективный и надежный препарат. Буквально после курса приема у меня прошли боли и воспалительный процесс в тканях. Чувствую себя хорошо, живу без боли. А это очень радует. Читать дальше...



Диетолог Пономарева объяснила, почему яйца помогают похудеть

Medikforum.ru 

Умеренное употребление яиц точно не сделает вас толстым. С ними можно даже похудеть, если включить их в свой рацион как часть сбалансированной диеты. Это потому, что яйца богаты белками, эффект сытости которых предотвращает волчий голод.

Нутрициолог Строков: корица полезна для похудения и при диабете

Medikforum.ru 

Корица может помочь при похудении, но ее следует рассматривать только как вспомогательную меру. Специя может регулировать уровень сахара в крови и повышать метаболизм, что может способствовать снижению веса.

Врач Андреева объяснила, может ли творог и сметана помочь против воспалений на коже

Medikforum.ru 

На вопрос, помогает ли творог против воспаления, окончательного ответа нет. Есть некоторые свидетельства того, что творог может обладать противовоспалительными свойствами, особенно при местном нанесении на кожу.

Эндокринолог Гуреева: пот, пахнущий аммиаком и тухлыми яйцами говорит о проблемах с печенью и почками

Medikforum.ru 

По словам врача, изменение запаха вашего тела может сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем, которые могут потребовать неотложной медицинской помощи.

Регина тодоренко рассказала, что возбудилась во время родов.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

32-Летняя Регина тодоренко во второй раз стала мамой в июле прошлого года - у телеведущей и ее мужа, певца Влада топалова, родился сын Мирослав.
Мальчик на свет в Майами появился. Рожала тодоренко дома в бассейне с доулой, а на родах присутствовал 3-летний сын Миша, которого заранее готовили к непростому испытанию.

Читать дальше...

28-Летняя вице-президент "Локо - Банка" Кристина байкова найдена мертвой под окнами дома в Москве.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Полиция расследует загадочную смерть 28-летней Кристины байковой, занимавшей должность вице-президента "Локо - Банка". 23 июня девушка выпала из окна многоэтажки. Тело байковой было найдено под окнами ее квартиры на ходынском бульваре, расположенной на 11 этаже. 23 июня девушка пригласила в гости 34-летнего приятеля по имени Андрей.

Читать дальше...

С какой стороны от мужчины должна спать женщина? Узнайте секрет

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Многих, возможно, удивит, но от того, с какой стороны жена предпочитает находиться рядом с мужем — в кафе, на прогулке, в семейном ложе, зависит не только крепость семейных уз, но и эмоциональное состояние партнеров.

Читать дальше...


Музыкальные новости
The Beatles

Вышел трейлер отреставрированной документалки о группе The Beatles





Rss.plus
Россия

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка




Началось. Цены на квартиры уже меняются

Автор проекта "Великое наследие" создает уникальные энциклопедии

Фархутдинов поблагодарил Путина за наличие российского гимна и флага на ЧЕ по боксу

В ДТП с маршруткой пострадали три человека на западе Москвы




Врач Андреева рассказала, безопасно ли употреблять аспартам после нового отчета о канцерогенности

Medikforum.ru 

Скрытый в длинном списке ингредиентов таких продуктов, как диетические газированные напитки и жевательная резинка, аспартам представляет собой искусственный подсластитель, который в 200 раз слаще сахара. Самая большая привлекательность химического соединения сводится к его способности придавать сладкий вкус без лишних калорий.

12 крутейших игр, в которые играли все, кто родился в СССР

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Некоторые игры нашего детства мы как-то успели подзабыть. А ведь это был чистый восторг. «Банки», например. Или «растягайчики». А «квадрат»?! Предлагаем вместе вспомнить то, что было для нас счастьем и смыслом жизни.

Читать дальше...

Как узнать свой истинный биологический возраст

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Getty

У человека, согласно мнению учёных, есть два возраста — хронологический и биологический возраст. В то время как хронологический возраст — это фактическое время жизни человека, биологический возраст определяется различными факторами, такими как образ жизни, генетика, физические упражнения, привычки сна и так далее.
Хронологический возраст не обязательно влияет на симптомы старения, которые мы часто наблюдаем. Это не показатель здоровья. Например, из-за того, что мы регулярно используем коленные суставы... Читать дальше...

8 фраз, которые не стоит говорить худеющим

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Популярность похудения по самым разным системам — неизменно высокая. Хоть статистики такой и нет официально, но повсюду встречается если не реклама диеты или средства для снижения веса, то уж точно какая-нибудь «история успеха».

Читать дальше...

Девясил - "Девять сил".

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

О целебных свойствах девясила знали давно, а в 1804 году в его корнях.
Обнаружили вещество Инулин, которое так необходимо больным сахарным.
Диабетом.
Это растение обладает отхаркивающим, противовоспалительным, мочегонным и противоглистным действием.
Вот несколько рецептов:
1. при воспалении легких, бронхите, трахеите, простуде, а так же.
Гипертониии и различных заболеваниях кожи - мы берём 20 г измельченных.

Корней с корневищами девясила заливаем 400 мл охлажденной кипяченой. Читать дальше...

Правильное питание при артрозе. Влияние нутриентов на структуру и метаболизм суставных соединительных тканей

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Суставной хрящ, синовиальные оболочка и жидкость, а также обслуживающие их сосуды и нервы, крайне чувствительны, как к наружным, так и к внутренним воздействиям. Увы, но пока ученые медики не нашли как повысить скорость восстановления суставных соединительных тканей.

Читать дальше...



Москва

В Евпатории появится уютный жилой квартал “Кубики”


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Уникальная спецтехника помогает бесперебойной работе метро Москвы



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Валерий Гаркалин

Вечная любовь Валерия Гаркалина



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России