Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Коврова
Ковров
Сентябрь
2022

Новости Коврова за 25.09.2022

Во Владимирской области первая часть резервистов отправилась в войска

Блог сайта «Царьград» 

Во Владимирской области первая часть мобилизованных на днях уехала в войска. Пунктами их сбора стали учебный центр в Коврове и в поселке Пакино. Об этом сообщил губернатор региона Александр Авдеев в итогах недели в своих соцсетях.

Читать дальше...

Губернатор Авдеев: " Все, кто был мобилизован по ошибке, вернутся домой"

Блог сайта «Царьград» 

В одной из социальных сетей в личном аккаунте Александра Авдеева появился очень актуальный в эти дни пост. Он начинается строчкой: "Все сообщения о мобилизации у меня на контроле". Губернатор пишет, что в средствах массовой информации появляются сообщения об инцидентах в ходе мобилизации. Далее успокаивает тревожную часть населения: "Проверяем каждое, разбираемся и индивидуально, и комиссионно". Глава региона добавляет, что в отдельных случаях информация подтвердилась, но все, кто был мобилизован по ошибке, вернутся домой. Читать дальше...

В Коврове прошли соревнования по гиревому спорту среди пожарно-спасательных отрядов

МЧС России 

В городе Коврове на базе Спортивного клуба им. В.А. Дегтярева «Металлист» прошли соревнования по гиревому спорту в рамках спартакиады Главного управления МЧС России по Владимирской области.

ГИБДД нужна помощь!

24kovrov.ru (Ковров) 

18 августа в 08:00 в Ковровском районе на 251 км + 900 м (рядом с с. Павловское) неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, совершил столкновение с автомобилем DAF и с места происшествия скрылся, сообщает пресс-служба Ковровского ОМВД.

Очевидцев данного происшествия просьба откликнуться по адресу: Владимирская область, г. Ковров, ул. Машиностроителей, д. 4 (ОГИБДД МО МВД России «Ковровский»), телефон дежурной части МО МВД России «Ковровский» 8(49232) 2-13-51.

Читать дальше...

В ДТП на Еловой пострадал пассажир Опеля

24kovrov.ru (Ковров) 

21 сентября в 10:35 в Коврове у дома 80/1 по улице Еловой при выезде со второстепенной дороги водитель 1986 г.р. не уступил дорогу автомобилю Опель Вектра под управлением водителя 1994 г.р., двигавшемся по главной дороге, сообщает пресс-служба Ковровского ОМВД.

Читать дальше...

Вхождение в отопительный сезон идет в штатном режиме

24kovrov.ru (Ковров) 

В соответствии с Постановлением администрации г. Коврова от 15.09.2022г. № 2200 «О начале отопительного периода 2022-2023гг.» с 21 сентября начался запуск котельных и ЦТП. По состоянию на 15:00 часов 23.09.2022 в соответствии с утвержденным графиком запущены все источники тепловой энергии, сообщает пресс-служба горадминистрации.

Всего в Коврове 1034 многоквартирных дома с центральным отоплением, на 15:00 часов 23.09.2022г тепло поступило в 940 из них. В 94-х домах пока батареи остаются холодными. Читать дальше...

Просматривали в Коврове 25.09.2022



Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Губернатор Владимирской области Александр Авдеев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Владимирская область

Авдеев рассказал, как будут праздновать День Победы во Владимире



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса




Спорт во Владимирской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Владимирские тяжелоатлеты завоевали награды чемпионата России

Во Владимирской области уже месяц ищут пропавшего 35-летнего лыжника

Команда «Владимирские Львицы-ВлГУ» победила в высшей лиге Фонбет Чемпионата России


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Коврове, в Владимирской области и в России