Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Коврова
Ковров
Сентябрь
2022

Новости Коврова за 26.09.2022

В Коврове прокурор добивается расселения жильцов аварийного дома

Прокуратура РФ 

Ковровской городской прокуратурой по обращениям граждан проведена проверка исполнения администрацией города Коврова законодательства при расселении жителей многоквартирных домов.

В Коврове прошла первая отправка мобилизированных солдат

33live.ru

В субботу, 24 сентября, на пункте сбора побывала глава города оружейников Елена Фомина, глава администрации Ковровского района Вячеслав Скороходов и председатель Совета народных депутатов Анатолий Зотов.



Как муниципальные власти информируют владимирцев о мобилизации

Зебра ТВ 

В 13 муниципалитетах Владимирской области на сайтах городских и районных администраций отсутствует какая-либо информация о ходе мобилизации. В социальных сетях власти ведут себя более активно, но действуют под копирку. «Творческий подход» муниципалы проявляют в крайне редких случаях

Навальный подал девятый иск к ИК-6 во Владимирской области

Profile.ru 

Блогер и политический деятель Алексей Навальный (включен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга) подал девятый административный иск к исправительной колонии №6 в попытке оспорить водворение в штрафной изолятор на 12 суток. Об этом сообщили в понедельник, 26 сентября, в Ковровском городском суде Владимирской области. Восемь исков Навальный подал с 10 августа по 20 сентября. Два

Навальный подал девятый иск к ИК-6

ИД «Коммерсантъ» 

Оппозиционер Алексей Навальный подал иск в Ковровский городской суд к исправительной колонии строгого режима №6 в Мелихово Владимирской области. Поводом для иска стало помещение Навального в штрафной изолятор на 12 суток. Это уже девятый иск, который Навальный подал к ИК-6. Об этом сообщается на сайте суда.Из карточки на сайте суда следует, что Алексей Навальный ходатайствует о компенсации «морального вреда, в связи с причинением вреда жизни и здоровью». Истец оспаривает постановление от 22 сентября о помещении его в штрафной изолятор. Читать дальше...



В Ковров прибудет ковчег с мощами Петра и Февронии

24kovrov.ru (Ковров) 

С 3 по 9 октября по благословлению высокопреосвященного Тихона, Митрополита Владимирского и Суздальского, в Дни празднования осенней памяти святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских и Всея Православныя Руси чудотворцев, в Спасо-Преображенском соборе будет пребывать ковчег с частицами мощей этих святых, информирует пресс-служба горадминистрации.

Встреча ковчега - 3 октября в 16-00.

Молебны о семейном благополучии, о защите воинов, о помощи в житейских нуждах - ежедневно в 9-00... Читать дальше...

Коронавирус: бюллетень от 26 сентября

24kovrov.ru (Ковров) 

Согласно данным Управления Роспотребнадзора по Владимирской области на территории Владимирской области за прошедшие сутки 26 сентября лабораторно подтверждено 556 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией.

Читать дальше...

Стало известно, куда отправляют мобилизованных владимирских мужчин

«Pro Город» (Владимир) 

Стало известно, куда отправляют мобилизованных владимирских мужчин

В минувшие выходные в Коврове началась oтправка мeстных запасников в вoинскиe части. 24 сентября на пункте сбора в школе №4 побывали мэр Коврова Елена Фомина, председатель Совета народных депутатов Анатолий Зотов, глава районной администрации Вячеслав Скороходов.

Читать дальше...

Пугающая статистика по COVID-19: в одном лишь Владимире за сутки выявили 200 заражений

«Pro Город» (Владимир) 

Пугающая статистика по COVID-19: в одном лишь Владимире за сутки выявили 200 заражений

Во Владимирской области за прошедшие сутки выявили ещё 568 случаев заражения коронавирусом. В одном лишь Владимире зафиксировали 200 новых пациентов с COVID-19 - новый антирекорд за последние несколько месяцев.

Читать дальше...

Соревновались огнеборцы

24kovrov.ru (Ковров) 

В городе Коврове на базе Спортивного клуба им. В.А. Дегтярева «Металлист» прошли соревнования по гиревому спорту в рамках спартакиады Главного управления МЧС России по Владимирской области, сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...



Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Губернатор Владимирской области Александр Авдеев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Владимирская область

Представители школы №338 имени Александра Авдеева приняли участие в благотворительной акции



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон




Спорт во Владимирской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Поздравляем победителей и призеров 3 этапа кубка Краснодарского края по шахматной композиции 2024 года!

Челябинская «Славянка» стала серебряным призером высшей баскетбольной лиги России

Владимирские тяжелоатлеты завоевали награды чемпионата России


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

В Мурманской области арестовали журналиста Associated Press за сотрудничество с командой Навального



Частные объявления в Коврове, в Владимирской области и в России