Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Коврова
Ковров
Сентябрь
2022

Новости Коврова за 20.09.2022

Где во Владимирской области отопление не дадут раньше 30 сентября

Блог сайта «Царьград» 

Во Владимирской области официально отопительный сезон начался с 19 сентября. Батареи стали теплыми сначала на социальных объектах на 16 территориях региона. Но отопление в жилых домах нескольких муниципалитетов также появилось раньше. В Камешковском и Селивановском районах с 14 сентября и в Судогодском районе с 16 сентября. С официальной даты батареи стали теплыми еще Суздальском и Собинском районах.

Читать дальше...



Покататься по Коврову заезжим угонщикам не удалось

24kovrov.ru (Ковров) 

Ночью 18 сентября сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Ковровский» остановили автомобиль «ВАЗ», в салоне которого находились двое мужчин 1993 г.р., сообщает пресс-служба регионального УМВД. При проверке документов было установлено, что мужчины постоянно проживают в Ленинградской области, а собственником транспортного средства является местный житель 1960 г. р.

Читать дальше...

Ковров спортивный

24kovrov.ru (Ковров) 

С анонсом предстоящих спортивных событий в городе в ближайшие дни предлагает ознакомиться пресс-служба горадминистрации. Так, 24 сентября на Ледовой Арене «Ковровец» пройдут соревнования по фигурному катанию на коньках «Кубок Федерации».

В соревнованиях примут участие воспитанники МАУ СШ «Мотодром Арена» под руководством тренеров Кисловой Веры Юрьевны, Коптевой Елены Михайловны, Белоусовой Алены Владимировны.

Читать дальше...

Новый антирекорд по коронавирусу установлен во Владимирской области

«Pro Город» (Владимир) 

Новый антирекорд по коронавирусу установлен во Владимирской области

За прошедшие сутки во Владимирской области установился новый за последнее время антирекорд по числу выявленных случаев COVID-19. Региональный Роспотребнадзор сообщает о 510 новых заражениях.

Читать дальше...



В Коврове гости города не нашли каршеринг и угнали машину

Блог сайта «Царьград» 

В Коврове сотрудники ГИБДД остановили минувшей ночью «ВАЗ». В салоне оказались два молодых человека с пропиской в Ленинградской области. А вот машина, судя по номеру, принадлежала местному жителю 62 лет, - сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области.

Читать дальше...

Теплеть в квартирах владимирцев будет по графику

Зебра ТВ 

Во Владимирской области начинается отопительный сезон: вслед за больницами и школами отопление начинают подавать и в жилые дома. Все квартиры жителей города Владимира обещают обогреть до 24 сентября

Сотрудники ГИБДД задержали подозреваемых в совершении угона автомобиля у жителя Коврова

МВД России 

Ночью 18 сентября текущего года сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Ковровский» остановили автомобиль «ВАЗ», в салоне которого находились двое мужчин 1993 г.р. При проверке было установлено, что мужчины постоянно проживают в Ленинградской области, а собственником транспортного средства является местный житель 1960 г. р.

Строительство школы на личном контроле губернатора

24kovrov.ru (Ковров) 

18 сентября в рамках рабочей поездки в Ковров губернатор Александр Авдеев посетил строительную площадку школы на 1100 мест на улице Строителей, сообщает пресс-служба обладминистрации. Объект, возводимый по национальному проекту «Образование», должен помочь в решении проблемы переполненности городских школ и в переходе на односменный режим обучения.

Объект непростой: уже в процессе реализации проекта пришлось в срочном порядке менять подрядчика. Иногородняя фирма не справлялась с задачами... Читать дальше...

Успехи ковровских спортсменов

24kovrov.ru (Ковров) 

17 и 18 августа в г. Нерехта Костромской области проходил мотокросс на призы Главы муниципального района города Нерехта и Нерехтского района, информирует Управление физкультуры и спорта горадминистрации.

По итогам соревнований наши спортсмены завоевали следующие места:

Читать дальше...



Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Губернатор Владимирской области Александр Авдеев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Владимирская область

Авдеев рассказал, как будут праздновать День Победы во Владимире



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть




Спорт во Владимирской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Поздравляем победителей и призеров 3 этапа кубка Краснодарского края по шахматной композиции 2024 года!

Владимирские тяжелоатлеты завоевали награды чемпионата России

На что владимирские власти потратят дополнительные полмиллиарда рублей?


WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Частные объявления в Коврове, в Владимирской области и в России