Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Коврова
Ковров
Сентябрь
2022

Новости Коврова за 29.09.2022

Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова проверила условия содержания мобилизованных в учебном центре в Коврове

33Live.ru (г. Владимир) 

В ковровском военном учебном центре побывала и уполномоченный по правам человека во Владимирской...

Владимирская транспортная прокуратура приняла меры к устранению нарушений при обращении с отходами на вокзале в г. Ковров

Прокуратура РФ 

Владимирской транспортной прокуратурой проведена проверка исполнения требований законодательства о безопасном обращении с отходами при осуществлении хозяйственной деятельности на железнодорожном вокзале «Ковров» Горьковской железной дороги.



Прокуратура через суд требует снести в Коврове аварийный четырехэтажный дом

Зебра ТВ 

В прокуратуре Владимирской области отмечают, что доступ в аварийное здание открыт, а сам объект не законсервирован, что может привести к трагическим случаям. Ковровские власти обязаны снести постройку до июня 2023 года



Ковров спортивный

24kovrov.ru (Ковров) 

С анонсом предстоящих спортивных событий в городе в ближайшие дни предлагает ознакомиться пресс-служба горадминистрации. Так, 4-5 октября в СШ «Комплекс Молодежный» будет проходить прием норм ВФСК «ГТО» среди школьников.

Читать дальше...

Пособницу мошенников ждет суд

24kovrov.ru (Ковров) 

Следственным отделом МО МВД России «Ковровский» завершено расследование уголовного дела в отношении 21-летней жительницы Ярославской области, сообщает пресс-служба регионального УМВД. Девушка обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 33, ч. 2 ст. 159 УК РФ (пособничество в мошенничестве).

Читать дальше...

О состоянии системы теплоснабжения города

24kovrov.ru (Ковров) 

В соответствии с Постановлением администрации Коврова «О начале отопительного периода 2022-2023 гг.» с 21 по 23 сентября был осуществлен запуск котельных и ЦТП, напоминает пресс-служба горадминистрации. В настоящее время все котельные и ЦТП работают в штатном режиме.

На 15:00 29 сентября из 1034 многоквартирных домов с центральным отоплением в Коврове не отапливаются 17 домов:
-УК «Вика» - ул. Преображенского, 1;
- УК «ЖЭЦ-Управление» - ул. Летняя, 88;
- УК «Управдом» - ул. Куйбышева, 5, Калинина, 9;
- УК «Веста» - ул. Читать дальше...

В Коврове прокурор требует осуществить снос заброшенного аварийного здания

Прокуратура РФ 

В ходе проверки, проведенной Ковровской городской прокуратурой, установлено, что по ул. Набережная города Коврова расположен 4-этажный многоквартирный дом № 7, 1934 года постройки, находящийся в аварийном состоянии.

В Коврове завершено расследование уголовного дела о пособничестве в мошенничестве

МВД России 

Следственным отделом МО МВД России «Ковровский» завершено расследование уголовного дела в отношении 21-летней жительницы Ярославской области. Девушка обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 33, ч. 2 ст. 159 УК РФ (пособничество в мошенничестве).

Опять пьяный водитель сбил пешехода

24kovrov.ru (Ковров) 

Утром 27 сентября в 9:20 в Ковровском районе у села Осипово 75-летний водитель управляя автомобилем «Mitsubishi Outlander» в состоянии алкогольного опьянения, при движении со стороны деревни Достижение в направлении деревни Филино совершил наезд на 60-летнего пешехода, движущегося от деревни Филино к Достижению по краю проезжей части навстречу движения транспортным средствам, сообщает пресс-служба Ковровского ОМВД.

В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения в виде ЧМТ, СГМ, ушиба правого бедра. Читать дальше...

Грядут плановые отключения телерадиовещания в регионе

24kovrov.ru (Ковров) 

В связи с плановыми профилактическими работами на объектах связи Российской телевизионной и радиовещательной сети в октябре будут проводиться отключения технических средств, задействованных в трансляции программ телерадиоканалов, сообщает пресс-служба обладминистрации со ссылкой на информацию Владимирского областного радиотелевизионного передающего центра.

Читать дальше...

Просматривали в Коврове 29.09.2022



Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Губернатор Владимирской области Александр Авдеев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Владимирская область

Александр Авдеев провел очередной приём жителей Владимирской области



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein




Спорт во Владимирской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Владимирские тяжелоатлеты завоевали награды чемпионата России

Во Владимирской области уже месяц ищут пропавшего 35-летнего лыжника

Челябинская «Славянка» стала серебряным призером высшей баскетбольной лиги России


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Ковров

В Коврове произошел пожар в многоквартирном доме на улице Абельмана



Частные объявления в Коврове, в Владимирской области и в России