Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Коврова
Ковров
Сентябрь
2022

Новости Коврова за 21.09.2022

Инна Титаренко приняла участие в Съезде городов воинской славы

Администрация города Таганрога 

В городе Коврове (Владимирская область) 18-19 сентября проходил XIII Съезд городов воинской славы, на который прибыли руководители органов местного самоуправления муниципальных образований России, удостоенных этого высокого звания. Наш город представляла председатель Городской Думы – глава города Таганрога Инна Титаренко.



Суд отказался раскрыть заказчика сделанных Навальным изделий

РАПСИ 

Ковровский городской суд Владимирской области отклонил административное исковое заявление осуждённого Алексея Навального о признании незаконным ответа врио начальника ФКУ ИК-6 УФСИН России по Владимирской области, которым в ответ на адвокатский запрос было отказано в раскрытии информации о заказчике создаваемых Навальным изделий.

Экс-мэр Коврова отправится на скамью подсудимых

24kovrov.ru (Ковров) 

Заместителем Ковровского городского прокурора утверждено обвинительное заключение в отношении бывшего главы города Коврова, обвиняемого в халатности, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

Читать дальше...

Суд во Владимирской области отклонил две жалобы Алексея Навального к ИК-6 Мелехово

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Ковровский городской суд отклонил две жалобы Алексея Навального к исправительной колонии № 6 в Мелехово Владимирской области. Об этом сообщает Медиазона в своем онлайне. Первый иск был связан с тем, что администрация ИК-6 отказалась раскрыть кто является заказчиком продукции, которую шьет Навальный. Второй иск связан с предостережением администрации колонии о недопустимости нарушения закона о митингах Навальным, которое вынесли политику в связи с созданным им профсоюзом заключенных и сотрудников ФСИН «Промзона». Читать дальше...

В Коврове прокурором утверждено обвинительное заключение по уголовному делу о нарушении требований охраны труда, повлекшем причинение тяжкого вреда здоровью человека

Прокуратура РФ 

Заместителем Ковровского городского прокурора утверждено обвинительное заключение в отношении индивидуального предпринимателя – руководителя одного из деревообрабатывающих предприятий города. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.143 УК РФ - нарушение требований охраны труда, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека.



Суд отклонил два из трех исков Алексея Навального к администрации колонии строго режима в поселке Мелехово

Зебра ТВ 

Оппозиционный политик, отбывающий наказание во Владимирской области, оспаривал законность предостережения, объявленного ему за создание профсоюза «Промзона», а также отказ администрации исправительной колонии №6 раскрыть сведения о заказчике изделий, которые шьют заключенные

Юбилею посвященный турнир

24kovrov.ru (Ковров) 

В Ковровском спорткомплексе «Темп» 17 сентября прошел межмуниципальный турнир по дзюдо, посвященного 30-летию спортшколе олимпийского резерва среди спортсменов до 13 лет и до 15 лет, информирует Управление по физкультуре и спорту горадминистрации.

В соревнованиях приняло 338 спортсменов из Коврова, Владимира, Мурома, Карабаново, Шуи, Иваново, Приволжска, Дзержинска, Ростова, п. Мелехово. На торжественном открытии соревнований среди почетных гостей были директор департамента физической культуры... Читать дальше...

Суд отклонил два иска Навального к ИК-6 во Владимирской области

Блог сайта «Газета.ru» 

Ковровский городской суд Владимирской области отклонил два иска оппозиционного политика Алексея Навального к исправительной колонии строгого режима № 6 в поселке Мелехово. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на суд.

Читать дальше...

Суд отказался признать незаконным предостережение Навальному за вступление в профсоюз

РАПСИ 

Ковровский городской суд Владимирской области оставил без удовлетворения административное исковое заявление осуждённого Алексея Навального о признании незаконным официального предостережения, объявленного ему за учреждение и вступление в профсоюз.

У дома Муратова скоро будет новый статус

24kovrov.ru (Ковров) 

Во вторник, 20 сентября, прошло совместное заседание комитетов по местному самоуправлению и по социальной политике, сообщает пресс-служба горадминистрации. За два часа работы народные избранники рассмотрели 10 вопросов повестки дня.

Читать дальше...

Экс-главу Коврова обвиняют в халатности

33live.ru

Бывшему главе города Коврова предъявлено обвинение в халатности. По версии следствия, он не обеспечил инфраструктурой земельные участки, выделенные многодетным семьям, сообщили в

COVID-19 во Владимирской области: число инфицированных за сутки продолжает расти

«Pro Город» (Владимир) 

COVID-19 во Владимирской области: число инфицированных за сутки продолжает расти

За сутки во Владимирской области ещё у 521 человека подтвердили коронавирус, сообщают в региональном Управлении Роспотребнадзора. Больше всего заболевших, по-прежнему, выявили во Владимире - 167 пациентов.

Читать дальше...

Бывшего главу города Коврова обвинили в уголовном преступлении - халатности при предоставлении земельных участков многодетным семьям

Зебра ТВ 

В суд передано уголовное дело в отношении бывшего главы города Коврова. Следствие пришло к выводу, что из-за его халатности многодетные семьи получили землю под строительство домов без газа, воды и дорог. В прокуратуре Владимирской области имя провинившегося чиновника не называют

Почта России назвала самый читающий район Владимирской области и самые популярные СМИ

Почта России (Владимирская область) 

С 1 июля по 31 августа 2022 г. клиенты Почты России могли выписать печатные издания на первое полугодие 2023 г. по ценам предыдущего подписного периода.

Читать дальше...

В Коврове прокурором утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего главы города, не обеспечившего инфраструктурой земельные участки, выделенные многодетным семьям

Прокуратура РФ 

Заместителем Ковровского городского прокурора утверждено обвинительное заключение в отношении бывшего главы города Коврова. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 293 УК РФ (халатность).



Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Губернатор Владимирской области Александр Авдеев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Владимирская область

Александр Авдеев провел очередной приём жителей Владимирской области



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"




Спорт во Владимирской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Владимирские тяжелоатлеты завоевали награды чемпионата России

Челябинская «Славянка» стала серебряным призером высшей баскетбольной лиги России

Поздравляем победителей и призеров 3 этапа кубка Краснодарского края по шахматной композиции 2024 года!


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Частные объявления в Коврове, в Владимирской области и в России