Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Коврова
Ковров
Сентябрь
2022

Новости Коврова за 27.09.2022

Частичная мобилизация: в Камешковском районе призвали инвалида

Блог сайта «Царьград» 

В редакцию "Царьграда" поступил тревожный сигнал. В рамках частичной мобилизации Камешковским районным военкоматом Владимирской области был призван 56-летний Николай Юрьевич Г. Призывник родился 1 января 1966 года в селе Брызгалове Камешковского района Владимирской области. Он, как сообщили редакции, старший лейтенант запаса и в настоящий момент уже находится в военной части города Коврова. В связи с мобилизацией.

Читать дальше...

Объявлены основные изменения во Владимирской области за минувшие 20 лет

NewsTracker.ru 

АНО «ИРИ» и федеральный медиахолдинг 1MI продолжают реализацию масштабного нацпроекта «20 главных событий России за 20 лет». Значимые эпизоды современной истории выясняют представители массмедиа и социологи. В исследовании принимают участие граждане РФ в возрасте 18 - 35 лет.



Быт владимирских резервистов в учебном центре проверил губернатор

ИА REGNUM 

Работу учебного центра в Коврове, куда прибывают мобилизованные граждане, проверил губернатор Владимирской области Александр Авдеев. Быт налажен, на месте решаются все вопросы, поделился он впечатлениями 27 сентября в социальных сетях.

Читать дальше...

Определены важнейшие события Владимирской области за 20 лет

Bel.ru

Холдинг 1MI при поддержке АНО “ИРИ” представляет нацпроект “20 главных событий России за 20 лет”. В его рамках социологи и другие эксперты предлагают участникам фокус-групп по всей России назвать 15 событий, оказавших влияние на федеральную повестку, и 5 - повлиявших на жизнь региона.



Эксперты рассказали об изменениях во Владимирской области за последние 20 лет

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Холдинг 1MI продолжает рассказывать о ходе национального проекта «20 главных событий России за 20 лет», поддержанного АНО «ИРИ». На этот раз он представляет результаты опроса молодых жителей Владимирской области.

Владимирская область: определены главные изменения за 20 лет

Блог сайта «newsnn» 

Участникам исследования было предложено назвать 15 важнейших событий в России и еще пять самых значимых эпизодов, произошедших в их регионе. На этот раз опрос проходил во Владимирской области.

Читать дальше...

Губернатор Владимирской области проверил, в каких условиях содержат мобилизованных

«Pro Город» (Владимир) 

Губернатор Владимирской области проверил, в каких условиях содержат мобилизованных

Вчера губернатор Владимирской области Александр Авдеев побывал в учебке в Коврове и проверил, как проходит работа, о чём он рассказал на своей странице в соцсетях:

Читать дальше...

Мобилизованный из учебки в Коврове рассказал, чем они там занимаются

«Pro Город» (Владимир) 

Мобилизованный из учебки в Коврове рассказал, чем они там занимаются

Мобилизованный из Юрьев-Польского района Константин Лоханов рассказал, чем солдаты занимаются в учебке в Коврове:

Читать дальше...

Велосипедные воры понесут заслуженное наказание

24kovrov.ru (Ковров) 

В июле текущего года в Ковровский ОМВД поступило сообщение о пропаже подросткового велосипеда, информирует пресс-служба регионального УМВД. Транспорт хранился на колясочной площадке жилого дома. Неизвестный проник в неё, взломав дверь. Причиненный имущественный ущерб составил 10 000 рублей.

Читать дальше...

В еще непостроенную школу уже закупают новую мебель и оборудование

Зебра ТВ 

За поставку оборудования и учебных материалов для новой школы в Коврове власти готовы заплатить более 70 миллионов рублей. Самые дорогостоящие контракты достались компаниям «Политехника», «Школьный проект» и «Компания Смарт»

Алексей Навальный подал девятый административный иск к исправительной колонии в Мелехово

Зебра ТВ 

Оппозиционный политик, отбывающий наказание в колонии строгого режима в поселке Мелехово Владимирской области, настаивает на незаконности своего заключения в штрафной изолятор на 12 суток из-за того, что он неправильно представился сотруднику исправительного учреждения

2 детских сада и 70 домов пока остаются без отопления

24kovrov.ru (Ковров) 

В соответствии с Постановлением администрации Коврова «О начале отопительного периода 2022-2023 гг.» с 21 по 23 сентября был осуществлен запуск котельных и ЦТП, сообщает пресс-служба горадминистрации. В настоящее время все котельные и ЦТП работают в штатном режиме.

На 15:00 26 сентября из 1034 многоквартирных домов с центральным отоплением в Коврове не отапливаются 70 домов:
- УК «Жилсервис» - Туманова, 29, 31;
- УК «ЖЭЦ-Управление» - З.Космодемьянской, 5/1, Социалистическая, 3, Моховая... Читать дальше...

Безрадостная хроника ДТП

24kovrov.ru (Ковров) 

За прошедшую неделю на территории Владимирской области зарегистрировано 41 дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими в них людьми, в которых 6 человек погибли и 52 человека получили ранения различной степени тяжести, в том числе получили травмы 4 ребенка, сообщает пресс-служба регионального УМВД. Полицейскими оформлено 341 происшествие с материальным ущербом.

Читать дальше...

Изменены маршруты движения общественного транспорта

24kovrov.ru (Ковров) 

При проведении работ по капитальному ремонту инженерных сетей водоотведения, на улице Шмидта, с 27.09.2022г. до окончания работ, прекращается движение городских маршрутных транспортных средств общего пользования на данном участке, сообщает пресс-служба горадминистрации.

Читать дальше...



Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Губернатор Владимирской области Александр Авдеев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Владимирская область

Авдеев рассказал, как будут праздновать День Победы во Владимире



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы




Спорт во Владимирской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Челябинская «Славянка» стала серебряным призером высшей баскетбольной лиги России

Команда «Владимирские Львицы-ВлГУ» победила в высшей лиге Фонбет Чемпионата России

На что владимирские власти потратят дополнительные полмиллиарда рублей?


WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Ковров

Диагноз за миллион: в медицинском шоу «Симптомы» на Wink.ru встретились команды сильнейших вузов страны



Частные объявления в Коврове, в Владимирской области и в России