Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Коврова
Ковров
Сентябрь
2022

Новости Коврова за 14.09.2022



Ковровские судебные приставы помогли ребенку получить алименты

ФССП России 

Постановление о запрете на совершение действий по регистрации в отношении квартиры должника позволило взыскать с жителя Коврова задолженность по алиментам в размере свыше 350 тысяч рублей. В отделение судебных приставов Ковровского района обратилась мама несовершеннолетней девочки, права которой были нарушены. Ребенок после развода родителей остался жить с матерью, а родной отец в течение нескольких лет уклонялась от оказания материальной помощи своему ребенку, в результате чего накопил большой долг. Читать дальше...

Житель Коврова приговорен к длительному сроку лишения свободы за причинение смерти матери

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Владимирской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 31-летнему жителю города Владимира.

Владимирские власти выделили 285 млн рублей на лекарства льготникам

ИА REGNUM 

Более 285 млн рублей дополнительно направят в 2022 году на лекарства для льготных категорий граждан во Владимирской области. Об этом в социальных сетях 14 сентября сообщил врио главы региона Александр Авдеев.

Читать дальше...



Успехи ковровских спортсменов

24kovrov.ru (Ковров) 

6 - 7 сентября в г. Александрове прошло Первенство Владимирской области по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных», информирует пресс-служба горадминистрации. В соревнованиях принимали участие 5 занимающихся в МБУ «СШ» Коврова.

Ремизова Анастасия, Крашенинникова Арина, Маресина Анастасия, Федорина Полина, Козлова Дарья в командном первенстве заняли 1 место. Тренеры Таранов О.В., Палаткина А.В.

Читать дальше...

О необходимости замены лифтов

24kovrov.ru (Ковров) 

В соответствии с требованиями Технического регламента Таможенного союза ТР ТС 011/2011 «Безопасность лифтов» все лифты, отработавшие назначенный срок службы (свыше 25 лет) или срок службы которых истекает до 2025 года, должны быть приведены в соответствие с требованиями данного регламента до 15 февраля 2025 года, информирует пресс-служба горадминистрации.

Начиная с 2020 года администрацией города Коврова ведется активная работа через УК (ТСЖ) по решению данного вопроса. Собственникам, которые... Читать дальше...

Вниманию водителей!

24kovrov.ru (Ковров) 

В связи с проведением торжественных мероприятий в рамках празднования Дня оружейника в Коврове будет введено временное ограничение движения транспортных средств, сообщает пресс-служба горадминистрации.

19 сентября с 08:00 до 12:00 часов планируется ограничить движение транспорта на улице Лепсе (от ул. Первомайской до ул. Т. Павловского).

Водителям необходимо заранее выбирать альтернативные маршруты движения.

Иллюстративное фото

COVID-19 во Владимирской области: количество заражений за сутки остаётся очень высоким

«Pro Город» (Владимир) 

COVID-19 во Владимирской области: количество заражений за сутки остаётся очень высоким

Во Владимирской области в последнее время ежедневно устанавливается рекорд по числу заболевших коронавирусом за сутки (за последние несколько месяцев). В региональном Роспотребнадзоре сообщают о 457 новых случаях (вчера было 451).

Читать дальше...

Уклонист заплатит-таки штраф в 150 000 рублей

24kovrov.ru (Ковров) 

Суд апелляционной инстанции, прошедший 8 сентября оставил без изменения приговор Ковровского городского суда в части квалификации преступления, вида и размера наказания, сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

Принимаются заявления на бесплатные путевки для детей

24kovrov.ru (Ковров) 

С 14 сентября будут приниматься заявления на оздоровление детей в санаторных лагерях круглогодичного действия на осенне-зимний период 2022 года, сообщает Управление образования горадминистрации.

Читать дальше...

Гаражные наркоплантаторы задержаны

24kovrov.ru (Ковров) 

Сотрудниками ГУНК МВД России совместно с коллегами из Владимирской области и города Москвы пресечена незаконная деятельность по производству и сбыту наркотического средства растительного происхождения, сообщает пресс-служба Ковровского ОМВД.

Читать дальше...

Молодой профессионал с КЭМЗа вернулся с серебром

24kovrov.ru (Ковров) 

С 9 по 12 сентября в Саранске прошли масштабные соревнования профессионального мастерства по стандартам Агентства развития навыков и профессий – «Молодые профессионалы». В них приняли участие более тысячи студентов профессиональных образовательных учреждений и молодых рабочих по 66 компетенциям. Соревнования проходили в очно-заочной форме в рамках реализации нацпроекта «Образование», информирует пресс-служба КЭМЗа.

Читать дальше...



Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Губернатор Владимирской области Александр Авдеев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Владимирская область

Смотрите "Вести" в 14.30: главное с брифинга губернатора Александра Авдеева



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу




Спорт во Владимирской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Владимирские тяжелоатлеты завоевали награды чемпионата России

Поздравляем победителей и призеров 3 этапа кубка Краснодарского края по шахматной композиции 2024 года!

Команда «Владимирские Львицы-ВлГУ» победила в высшей лиге Фонбет Чемпионата России


WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Ковров

Диагноз за миллион: в медицинском шоу «Симптомы» на Wink.ru встретились команды сильнейших вузов страны



Частные объявления в Коврове, в Владимирской области и в России