Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Минска
Минск
Февраль
2024

Новости Минска за 03.02.2024

Волейболисты «Шахтера» в трех сетах победили «Локомотив» в матче Суперлиги

Рамблер 

Солигорский «Шахтер» обыграл новосибирский «Локомотив» в матче 20‑го тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд. Встреча прошла в Минске и завершилась со счетом 3–0 (25:20, 25:20, 28:26).

Когда бронировать отели на лето и майские праздники, рассказал эксперт

«Псковская Лента Новостей» 

Майские праздники – прекрасная возможность для путешествий, однако спланировать отдых нужно заранее, уверен вице-президент Альянса туристических агентств Алексан Мкртчян. Для туристической отрасли первая декада мая – это высокий сезон, пояснил он. «Бронирование билетов и номеров в отелях на майские праздники началось в декабре. Лидер направлений, конечно же, Сочи, второе место – Санкт-Петербург, третье место – это Минск, Нижний Новгород, Казань, Золотое кольцо, не считая Москвы. Вот сюда устремляется большинство россиян на майские праздники. Читать дальше...



"Автодор" разгромил дома "Минск" с разницей +42

Sarbc.ru (Саратов) 

"Автодор" завершил первый этап розыгрыша Единой Лиги ВТБ домашним разгромом над "Минском". В ДС "Кристалл" саратовская команда победила чемпиона Беларуси со счетом 105:63, попутно обновив свой рекорд в нынешнем сезоне. Саратовцы реализовали 11 из 23 трехочковых бросков (48%), собрали 43 подбора, а также совершили суммарно 24 ассиста.Лучшими у "Автодора" стали Малик Ньюмэн (23 + 9 подборов + 6 передач + 3 перехвата), Рэйшон Хэммондс (14 очков + 3 подбора + 1 передача + 2...

«Минск» установил антирекорд Единой лиги ВТБ – 0-26 в двухкруговом регулярном чемпионате

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Минск» установил антирекорд Лиги ВТБ, не одержав ни одной победы в двухкруговом регулярном чемпионате. Белорусская команда завершила «регулярку» с результатом 0-26.

Читать дальше...

«Минск» побил антирекорд Единой лиги

Рамблер 

Белорусский клуб «Минск», сегодня, 3 февраля, уступивший саратовскому «Автодору» (63:105), установил антирекорд Единой лиги. Поражение стало для «Минска» 26-м подряд.



Минчанка в соцсетях рассказала о смерти своего ребенка в роддоме. Делом занялся министр здравоохранения

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Прошу разобраться по факту гибели моего ребенка, Сухоруковой Василисы Константиновны, которая родилась 17.01.2024 в пятом роддоме города Минска. И умерла 18.01.2024. Диагноз — тяжелая асфиксия», — так начинает свое видеообращение, адресованное Александру Лукашенко, 31-летняя Екатерина Сухорукова.

В Минздраве работает спецкомиссия по вопросу оказания медпомощи роженице в роддоме №5 Минска

Belta.by (ru) 

Сегодня с супругами встретился министр здравоохранения Александр Ходжаев. Он принес глубокие соболезнования паре и пообещал, что оценку качества оказания медицинской помощи сотрудников роддома, а также работу комиссии комитета по здравоохранению Мингорисполкома оценит лечебно-консультативный совет при Минздраве.

Саснович не вышла в основную сетку турнира WTA в Абу-Даби

Спорт Mail.Ru (теннис) 

3 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусская теннисистка Александра Саснович не сумела пробиться в основную сетку турнира категории WTA-500 в Абу-Даби с призовым фондом $922 тыс., сообщает корреспондент БЕЛТА.

Автобусы из Риги в Россию и Беларусь по-прежнему ходят: насколько они востребованы?

DELFI (Латвия) 

Автобусы из Риги продолжают курсировать в Россию и Беларусь. С Рижского вокзала по-прежнему можно уехать как в Москву, Санкт-Петербург и Псков в России, так и в Минск и Гомель в Беларуси. Действующим законодательством Латвии не запрещены ни пассажирские, ни грузовые перевозки. О том, насколько по-прежнему популярны эти направления и каковы риски, сообщает портал Lsm.lv.


Музыкальные новости
Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала





Rss.plus
Bosch

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch




Лукашенко изъявил желание построить в Белоруссии вторую АЭС

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду

В Минском районе изменены границы трех населенных пунктов

Мгновенное продвижение новой музыки на радио и в интернете




«В Минске было слышно»: Бьянка заявила о своем «похищении» в центре Москвы

Блог сайта «Пятый канал» 

Певицу Бьянку (настоящее имя — Татьяна Липницкая– прим. ред.) пытались похитить в центре Москвы. Именно так заявила артистка в своем личном блоге. По ее словам, некий мужчина с «лицом Чикатило» угрожал ей палкой и хотел силой запихнуть в машину.

Читать дальше...

"МИНСК" без побед завершил первый этап чемпионата Единой лиги ВТБ

Belta.by (ru) 

Сегодня в последнем поединке минская команда проиграла в Саратове местному "Автодору" с разницей в 42 балла - 63:105. Лучшим в составе гостей стал канадский легионер Джарред Огунгбеми-Джексон, набравший 25 очков. Это 26-е поражение БК "МИНСК" в 26 проведенных поединках.

Минское "Динамо" разгромило в спарринге футболистов "Молодечно"

Belta.by (ru) 

Чемпионы страны футболисты минского "Динамо" разгромно обыграли на своем поле представителя первой лиги национального первенства "Молодечно" - 5:0. Голевой дубль оформил Глеб Жердев, по одному мячу забили Илья Черняк, Александр Михаленко и Трофим Мельниченко (с пенальти).



Москва

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Уникальная спецтехника помогает бесперебойной работе метро Москвы



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Николай Басков

«Гостевой брак»: Басков раскрыл странные подробности личной жизни




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Минске, в Минской области и в России