Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Минска
Минск
Март
2023

Кубраков: Личный состав всех служб МВД должен быть готов действовать на любой территории

0
Кубраков: Личный состав всех служб МВД должен быть готов действовать на любой территории

p

Личный состав всех служб МВД должен быть готов действовать на любой территории. Об этом сегодня заявил министр внутренних дел во время тактико-специального учения Минского гарнизона. Как отметил Иван Кубраков, маневры проводятся с учетом тех задач, которые ставятся главой государства, в том числе и сегодня на совещании с силовым блоком. В учении задействованы буквально все подразделения - от участковых до спецназа.

/p

p

Главная задача - проверить слаженность действий сотрудников в особых условиях (от массовых беспорядков до противодействия террористам).

/p

p

bИван Кубраков, министр внутренних дел Беларуси:/b

/p

p

span class=citataМы постоянно проводим такие учения на всей территории нашей республики. Они начинают проводиться с небольшого территориального районного отдела, где бы он ни находился - в Минске или регионах. Но слаживание сегодня проходит в столице, потому что именно здесь проходят массовые мероприятия не только политического характера, но и культурные. И личный состав должен быть готов выполнить поставленные задачи в любое время суток. Как показывают последние события, в том числе попытка теракта в Мачулищах, личный состав всех служб МВД должен быть готов действовать на любой территории и в любое время./span

/p

p

Как отметил министр, в рамках проверки личный состав прибыл полностью, даже те, кто был на выходном, больничном или в отпуске. Добавим, в ходе учения использовалась и новая техника -nbsp;модернизированные автозаки, машины Рубеж, также беспилотники, в том числе ударного типа.

/p

p

/p

p

span style=font-size: 9pt;iФото:БЕЛТА/i/span

/p

hr

p

bЧитайте также:/b

/p

p

a target=_blank href=https://www.tvr.by/news/obshchestvo/startovala_proverka_territorialnoy_oborony_minskoy_oblasti//a

/p

ul

li

p

a target=_blank href=https://www.tvr.by/news/obshchestvo/startovala_proverka_territorialnoy_oborony_minskoy_oblasti/Стартовала проверка территориальной обороны Минской области/abr

/p

/li

li

p

a target=_blank href=https://www.tvr.by/news/obshchestvo/viktor_khrenin_vruchil_polkovnichi_pogony_i_vysokie_nagrady_belorusskim_voennosluzhashchim/Виктор Хренин вручил полковничьи погоны и высокие награды белорусским военнослужащим/abr

/p

/li

li

p

a target=_blank href=https://www.tvr.by/news/obshchestvo/mirnye_lyudi_o_tekh_kto_gotovit_istinnykh_patriotov/Мирные люди: о тех, кто готовит истинных патриотов/a

/p

/li

/ul





Губернаторы России
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет





Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

В Мурманской области арестовали журналиста Associated Press за сотрудничество с командой Навального



Частные объявления в Минске, в Минской области и в России