Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Минска
Минск
Март
2023

Новости Минска за 07.03.2023

Вудкрофт о 2-2 со СКА: «Теплого приема в Петербурге не будет. Важно наслаждаться игрой, давление идет на соперника, а не на минское «Динамо»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Крэйг Вудкрофт назвал ключевые факторы победы над СКА.

Минское «Динамо» обыграло питерский клуб (4:2, 2-2 в серии) в четвертом матче серии Кубка Гагарина.

– Понравилось, как команда играла: характер, командный дух, воля к победе, самоотдача. Все 60 минут во всех компонентах действовали так, как надо.

После пропущенной шайбы не опустили руки, а наоборот стали еще больше работать.

Гол Мартынова в меньшинстве стал очень важным, вселил оптимизм. Затем был важный гол Соколова. Читать дальше...

31 марта, 1, 2 и 3 апреля в Минске состоятся хоровые концерты Песнопения Великого поста. Время покаяния»

Белорусский православный портал 

По благословению митрополита Минского и Заславского Вениамина, Патриаршего Экзарха всея Беларуси при поддержке Синодального отдела по церковному искусству, архитектуре и реставрации Белорусской Православной Церкви, Совета по культуре Минской епархии, прихода иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость", 31 марта, 1, 2 и 3 апреля в Минске в исполнении известных белорусских хоров прозвучат песнопения Великого поста.Хоровые концерты "Песнопения Великого поста. Время покаяния" пройдут на разных площ...



Минск на сессии Межпарламентского союза обсудит создание многополярного мира

Рамблер 

МИНСК, 7 марта. /ТАСС/. Белорусская делегация на мартовской сессии Межпарламентского союза (МПС) планирует обсудить способы формирования многополярного мира, исключающего войны.

Минский «Динамо» обыграл питерский СКА в матче первого раунда Кубка Гагарина

Iz.ru 

Минское «Динамо» одержало победу над хоккейным клубом из Петербурга СКА в четвертом матче серии первого раунда Кубка Гагарина. Матч закончился со счетом 4:2, пишет «Спорт-Экспресс» во вторник, 7 марта.

Читать дальше...



Велимир Петкович: «Мы должны быть готовы к возвращению на мировую арену»

Sport-Express.ru 

Главный тренер сборной России Велимир Петкович отметил силу сборной Белоруссии перед товарищескими матчами в Минске и сказал, что ФГР ежедневно работает, чтобы решить вопрос участия команды в отборе на Олимпийские игры.

СКА проиграл «Динамо» в гостях у минчан со счетом 4:2

«Московский Комсомолец» 

Хоккейный клуб СКА уступил победу минскому «Динамо» со счетом 4:2. Матч прошел 7 марта в «Минск-Арене». За напряженной схваткой на стадионе наблюдало более 13 тысяч зрителей.

Минское «Динамо» впервые за 12 лет добилось двух побед в серии плей-офф

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Серия Кубка Гагарина против СКА, в которой счет сейчас ничейный – 2-2, стала для минского «Динамо» самой успешной после сезона-2010/11. 12 лет назад минчане в первом раунде уступили ярославскому «Локомотиву» со счетом 3-4. С тех пор и до нынешнего сезона «Динамо» еще пять раз выходило в плей-офф, но выигрывало максимум один матч – 1-4 или 0-4. Сегодня минчане обыграли СКА на своей площадке – 4:2 и 2-2 в серии. Пятый матч состоится 9 марта в Санкт-Петербурге. Напомним, что по итогам регулярного... Читать дальше...

Минское "Динамо" обыграло СКА и сравняло счет в серии плей-офф КХЛ

Profile.ru 

Минское "Динамо" во вторник, 7 марта, одержало победу над петербургским СКА в четвертом матче серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, которая прошла в Минске, завершилась со счетом 4:2 (0:0, 0:0, 4:2) в пользу хозяев льда. Об этом пишет РИА Новости. В составе "Динамо" отличились Игорь Мартынов (50-я минута), Дмитрий Соколов (53-я минута),

Пашинян принял американского сопредседателя Минской группы ОБСЕ Луиса Боно

Lragir.am 

Премьер-министр Никол Пашинян принял американского сопредседателя Минской группы ОБСЕ, старшего советника по переговорам на Кавказе Луиса Боно. Как сообщили Арменпресс в Департаменте …

Минские динамовцы сравняли счет в серии первого раунда плей-офф КХЛ против СКА

Belta.by (ru) 

Четвертая игра серии, как и предыдущая встреча команд, состоялась на "Минск-Арене". В отличие от воскресного поединка, на этот раз соперники долгое время обходились без заброшенных шайб.


Музыкальные новости
Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию





Rss.plus
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви




Белоруссия расценит появление ЯО в Польше или странах Балтии как угрозу собственной безопасности

В Беларуси появились вакансии с зарплатой до 9000 рублей. Кому готовы платить такие деньги?

Минчан уведомили об изменениях в работе общественного транспорта на майские праздники

Лукашенко и не думает о транзите власти?




"Динамо" в Минске обыграло СКА со счётом 4:2

P1spb.ru 

"Динамо" в Минске обыграло петербургский хоккейный клуб СКА со счётом 4:2 в четвертом матче серии 1/4 финала Западной Конференции Кубка Гагарина Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2022/2023. Счёт в матче, на "Минск-Арене" при 13820 зрителях открыли хоккеисты петербургского хоккейного клуба СКА. После точных передач от Александра Никишина и Захара Бардакова шайбу на 44-ой минуте забросил Никита Гусев. Затем последовали четыре подряд заброшенные шайбы по ходу третьего периода в исполнении хоккеистов "Динамо". Читать дальше...

В Минске состоялись торжественные проводы военнообязанных с военных сборов

4esnok.by 

В Минске торжественно проводили домой после завершения военных сборов ранее призванных военнообязанных. Об этом во вторник, 7 марта, сообщает пресс-служба Министерства обороны.  С успешным завершением военных сборов и отправкой по домам всех офицеров, прапорщиков, сержантов и солдат запаса поздравил заместитель начальника Генерального штаба Вооруженных Сил РБ по боевому управлению генерал-майор Валерий Гнилозуб. Тем военнообязанным, которые особо …

Минское "Динамо" сравняло счет в серии со СКА

«Вести» 

Минское "Динамо" в четвертом матче первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги на льду домашней арены одержало волевую победу над петербургским СКА – 4:2.

У фаворитов Кубка Гагарина снова проблемы! Как СКА и «Ак Барс» сенсационно проиграли в Минске и Нижнекамске

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

В 1/8 финала Кубка Гагарина не прекращаются сенсации: минское «Динамо» и «Нефтехимик» победили дома СКА и «Ак Барс» с одинаковым счетом 4:2 и сравняли счет в сериях (2-2). Из четырех матчей игрового дня в плей-офф КХЛ, пожалуй, самым интересным по сюжету стал нижнекамский, в котором «Нефтехимик» сенсационно сравнял счет в серии с «Ак Барсом» (2-2), отыгравшись с 0:2. По правде говоря, свое преимущество по ходу встречи казанцы получили слишком легко, и не сказать, что заслуженно. Игра шла равной на невеликих скоростях... Читать дальше...

Минское «Динамо» сравняло счет в серии ⅛ финала Кубка Гагарина со СКА

Спорт Mail.Ru 

МОСКВА, 7 мар — РИА Новости. Минское «Динамо» на своем льду одержало волевую победу над петербургским СКА в четвертом матче серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

СКА проиграл «Динамо» в Минске, пропустив 4 шайбы в третьем периоде

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Минское «Динамо» в четвертом матче 1/8 финала Кубка Гагарина одержало победу над СКА – 4:2. Счет в серии сравнялся – 2-2. В первом и втором периодах счет не было открыт – 0:0. В заключительной 20-минутке гости забили первыми, но вскоре пропустили в большинстве: шайба влетела в ворота рикошетом от защитника Александра Никишина – 1:1. После этого «Динамо» забило еще три гола за 4 минуты, предрешив исход поединка, причем во всех трех случаях партнерам ассистировал канадский защитник Марк Барберио. Читать дальше...

Просматривали в Минске 07.03.2023

Показать еще...


Москва

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Мэр рассказал о ходе благоустройства на западе города



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Частные объявления в Минске, в Минской области и в России