Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Минска
Минск
Март
2023

Новости Минска за 03.03.2023



В матче, который прошел в Петербурге «СКА» обыграл минское «Динамо»

Ivbg.ru 

Тем самым команда сравняла счет в серии плей-офф. Петербургский «СКА» одержал домашнюю победу над минским «Динамо» со счетом 5:2 во втором матче серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги - сообщает издательство ТАСС. «СКА» сравнял счет в серии, в первом матче петербуржцы проиграли со счетом 4:6. Третий матч пройдет в Минске 5 марта. В текущем сезоне СКА стал победителем регулярного чемпионата КХЛ, команда набрала 105 очков в 68 матчах. Ранее стало известно, что хоккеист Денис Зарипов завершил профессиональную карьеру.

На заметку: 28.03.2023, Беларусь, г. Минск, пр. Победителей, 20/2, Футбольный манеж, выставка "Вода и тепло - 2023"

«C-O-K.ru» (Сантехника. Отопление. Кондиционирование) 

24-я специализированная выставка «ВОДА И ТЕПЛО» — ведущее отраслевое мероприятие Республики Беларусь, объединяющее поставщиков и производителей технологий и оборудования для качественного водои теплоснабжения.

Читать дальше...

На предприятии в Таганроге журналистам подтвердили, что самолет А-50 у них на ремонте

«Кавказская политика» 

Скриншот с видео Российский самолет А-50, подвергшийся атаке дронов на аэродроме в беларуских Мачулищах, действительно находится на ремонте в российском Таганроге. Это журналистам издания Зеркало подтвердили непосредственно на предприятии, где ремонтируют самолет. Читайте нас в Telegram: только важные и проверенные новости Корреспондентка издания представилась сотрудницей аэродрома «Мачулищи» и позвонила в «Таганрогский авиационный научно-технический комплекс имени



20 голов на четверых фаворитов! Как СКА, «Ак Барс», «Локо» и «Салават» дружно сравняли счета в сериях Кубка Гагарина

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Проигравшие первые матчи 1/8 финала плей-офф КХЛ фавориты взялись за ум: во всех четырех парах плей-офф 3 марта установилось равенство 1-1. «Салават Юлаев» после засушливой игры на старте серии с «Адмиралом» (1:2 ОТ) на этот раз расчехлил свою атаку. «Моряки» сопротивлялись, сумели отыграться после быстро пропущенного гола на второй минуте, но не выдержали заданного темпа. Гости часто фолили и дважды пропустили в меньшинстве. После второго периода игра была сделана, после чего команды по сути стали готовиться к следующим поединкам. Читать дальше...

2012 • Регулярный турнир «Кубок Море Спорта» 25-28 мая 2023 г.

Детский и юношеский хоккей России 

Регулярный турнир «КУБОК МОРЕ СПОРТА» среди команд младших юношей 2012 г.р.
Даты проведения турнира: 25 мая - 28 мая 2023 г.

Турнир пройдет на Ледовой Арене спортивной базы «Море Спорта» (Нижегородская обл. Городецкий р-он, д. Большой Суходол, территория спортивной базы «Море Спорта»).

На турнире ведется видеотрансляция в режиме онлайн (Качество 1080, ссылки на трансляцию будут на YouTube канале Море Спорта, ВКонтакте КУБОК МОРЕ СПОРТА| Хоккейный турнир и здесь).

Состав участников турнира 8 команд. Читать дальше...

Регулярный турнир «Кубок Море Спорта» 25-28 мая 2023 г.

KidsHockey.ru 

Регулярный турнир «КУБОК МОРЕ СПОРТА» среди команд младших юношей 2012 г.р.
Даты проведения турнира: 25 мая - 28 мая 2022 г.

Турнир пройдет на Ледовой Арене спортивной базы «Море Спорта» (Нижегородская обл. Городецкий р-он, д. Большой Суходол, территория спортивной базы «Море Спорта»).

На турнире ведется видеотрансляция в режиме онлайн (Качество 1080, ссылки на трансляцию будут на YouTube канале Море Спорта, ВКонтакте КУБОК МОРЕ СПОРТА| Хоккейный турнир и здесь).

Состав участников турнира 8 команд. Читать дальше...

Единая лига ВТБ. «Локомотив-Кубань» выиграл у МБА, «Енисей» прервал победную серию «Автодора»

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат Группа А Локомотив-Кубань – МБА 73:65 (19:18, 21:18, 17:12, 16:17) «Локомотив-Кубань»: Барфорд (17), Ведищев (13 + 5 передач), Хортон (11 + 8 подборов) МБА: Коновалов (18 + 6 передач), Лопатин (14), Якушин (10) Группа Б Автодор - Енисей: 58-73 (13-15, 17-24, 19-17, 9-17) Автодор: Ньюмэн (18 + 9 подборов - 5 потерь), Загорац (12), Гарретт (9), Мачадо (8), Минченко (7) - старт; Пранаускис (2), Николич (2) Енисей... Читать дальше...

На пять шайб СКА минчане ответили двумя

КХЛ 

СКА сравнял счёт в серии с минским «Динамо»

«СКА» (Санкт-Петербург) – «Динамо» (Минск) – 5:2 (3:0, 0:1, 2:1)

После первого матча, завершившегося достаточно сенсационной победой минчан, Роман Ротенберг не стал делать замен в составе, но перетасовал все сочетания нападающих, кроме первого звена. Крэйг Вудкрофт, по идее, вообще ничего не должен был менять, но его к этому принудили обстоятельства — травмы Джозефа Душака и Шона Лалонда. Поэтому в первую пару обороны из третьей поднялся Дмитрий Дерябин... Читать дальше...

"Свидание с Бразилией": белорусские авторы на выставке в Минске представили свое видение страны

Belta.by (ru) 

Какой белорусы видят Бразилию? Таким вопросом задались в посольстве Бразилии в Беларуси и организовали необычную выставку. Дипломаты предложили 16 белорусским художникам поделиться тем, что их впечатлило в культуре и истории Бразилии.

СКА обыграл минское «Динамо» и сравнял счёт в серии розыгрыша Кубка Гагарина

Блог сайта «78.ru» 

Счёт в серии до четырёх побед стал равным – 1:1.

В пятницу, 3 марта, хоккейный клуб СКА обыграл минское «Динамо» со счётом 5:2. Кроме того, петербургским спортсменам удалось сравнять счёт в серии розыгрыша Кубка Гагарина.

Встреча состоялась в «Ледовом дворце». В составе армейцев отличились Василий Глотков, Святослав Гребенщиков, Игорь Ожиганов, Марат Хуснутдинов и Степан Фальковский. В минском «Динамо» шайбы забили Райан Спунер и Никита Пышкайло.

Счёт в серии до четырёх побед стал равным — 1:1. Читать дальше...

Кубок Гагарина. СКА рассчитался с минским "Динамо" за проигрыш в первом матче

«Вести» 

В Санкт-Петербурге завершился второй матч серии 1/8 финала Кубка Гагарина. Сильнейший клуб регулярного чемпионата СКА принимал восьмую команду Западной конференции минское "Динамо".

СКА победил минское «Динамо» и сравнял счет в серии плей-офф

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

СКА на домашней арене забросил пять шайб в ворота минского «Динамо» и оформил победу. В КХЛ. Кубок Гагарина. 1/4 плей-офф Западной конференции. Второй матч СКА — «Динамо» Минск — 4:2 (3:0, 0:1, 1:1) Голы: Глотов(Гусев, Ожиганов), 12:29 — 1:0, Гребенщиков (Камалов, Жафяров), 15:33 — 2:0, Ожиганов, 16:40 — 3:0, Спунер (Барберио, Козун), 33:15 — 3:1, Хуснутдинов (Гусев, Камалов), 55:02 — 4:1, Пышкайло (Пинчук), 56: 22 — 4:2, Фальковский, 59:00 — 5:2.


Музыкальные новости
Песня

Совместная Песня со Звездой.





Rss.plus
Фанагория

“Фанагория” получила 7 наград дегустационного конкурса на юбилейном “Винорус” 2024




Алексей Русских поручил сдать в эксплуатацию мосты через Свиягу до конца 2025 года

В Архангельской области подводят итоги визита в Беларусь

Супруги из Минска перевели мошенникам более 170 000 рублей, пытаясь заработать на криптобирже

Атака на Минск: Дроны шли со стороны Литвы - глава КГБ Иван Тертель




ГАИ ищет очевидцев аварии с тремя пострадавшими в Минске

Belta.by (ru) 

Авария на пересечении пр.Машерова и ул.Богдановича произошла 3 марта в 14.45. Водитель за рулем каршерингового авто на перекрестке не справился с управлением и совершил наезд на осветительную мачту. В итоге водитель и два пассажира получили ранения и были доставлены в больницу.

ФОТОФАКТ: В Минске завершился финальный этап соревнований среди детей и подростков по хоккею "Золотая шайба"

Belta.by (ru) 

Две минские команды "Локомотив" и "Торнадо" сошлись в битве за 1-е место. В упорной борьбе со счетом 3:1 "Локомотив" был сильнее и стал победителем республиканских соревнований в старшей возрастной группе.

Пензенец пожаловался на забытую на обочине фуру

ИА «ПензаИнформ» 

Уже несколько лет детище Минского автозавода безвылазно стоит на улице Чаадаева, прямо на обочине дороги. Большегруз мешает другим участникам движения и снегоуборочной технике, которая не может привести в порядок этот отрезок магистрали из-за припаркованной фуры.

Просматривали в Минске 03.03.2023

Показать еще...


Москва

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Мэр рассказал о ходе благоустройства на западе города



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Минск

Атака на Минск: Дроны шли со стороны Литвы - глава КГБ Иван Тертель



Частные объявления в Минске, в Минской области и в России